Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Буке» исполняется 20 лет

Рекомендованные сообщения

untitled.jpg

Завтра компании «Бука», старейшему из наших издателей, исполняется 20 лет — давайте поздравим ее! Именно она когда-то стала первопроходцем в деле распространения игр в формате «jewel case», ставшем популярным в начале 2000-х.

В честь юбилея «Бука» готовит сразу несколько акций, включая выпуск сборника, в который пойдут двадцать самых важных релизов компании. Также в марте «Бука» совместно с сетью магазинов GameZone проведет акцию невиданной щедрости и будет раздавать свои игры бесплатно. О подробностях будет сообщено дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бука на юбиков во всю пашет. Озвучка тех же асасинов, за редким исключением в виде пары голосов, у меня вообще нареканий не вызывает. Не знаю, за что тут ее говном поливают.

Нарекания вызывает только то, что купив игру можно играть только на русском языке и только с русской озвучкой (конечно, если не хочешь лишаться онлайн возможностей - решение в виде таблетки можно где хочешь найти). Русская озвучка может быть сколь угодно хорошей, но с оригиналом она никогда не сравнится и не может сравнится. Можно, конечно, привести примеры просто идеальных озвучек, но их просто очень и очень мало. Так почему же я, заплатив деньги тому же русскому издателю, не могу сам выбрать предпочитаемую озвучку? Разве им не должно быть все равно, с какой озвучкой я играю - деньги то они уже получили? Непорядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое отношение к Ассасинам имеет бука?о_О Аккела и Веллед всегда занимались Ассасинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русская озвучка может быть сколь угодно хорошей, но с оригиналом она никогда не сравнится и не может сравнится. Можно, конечно, привести примеры просто идеальных озвучек, но их просто очень и очень мало. Так почему же я, заплатив деньги тому же русскому издателю, не могу сам выбрать предпочитаемую озвучку? Разве им не должно быть все равно, с какой озвучкой я играю - деньги то они уже получили? Непорядок.

вы платите за игру в 3 раза меньше чем люди за границей, так что да, какие-то ограничения неизбежны. то что у вас зарплата может быть при этом меньше в 3 раза буржуинской зарубежного издателя как бы... не сильно волнует, он идет вам навстречу своим путем в лице компании-локализатора. скажем так здесь сразу несколько факторов, почему так происходит, думаю не надо вдаваться в разъяснения, большинство в курсе на эту тему.

ЗЫ поздравляю Буку от себя лично. с 20-летием, ребята. продолжайте плаванье. помню 90е, помню эти коробочки, некоторые даже до сих пор сохранились. всегда уважал эту контору, пускай что-то было не так иногда, что-то не получалось, что-то не нравилось, но кто небезгрешен, как грится. у всех бывают трудные периоды, переходы и т.п., когда ноги в одном месте а голова в другом.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топку эту мерзкую компанию.

Надеюсь в скором времени загнется.

Сколько месяцев люди ожидали перевода x rebirth.

Обещали через 2 недели,затянулось на месяцы,да еще и озвучку хрен перевели.

Я у этой говнокомпании даже за копейку ничего никогда не куплю,чего и другим советую. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нарекания вызывает только то, что купив игру можно играть только на русском языке и только с русской озвучкой

А это вообще не Буки решение: "добро" на наличие оригинальной озвучки приходит сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное что у иностранных то игр бывают отличные русские озвучки, при чем как по мне то довольно часто. Но почему у всех игр отечественного производства такая ужасная озвучка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мразотнее Буки только Какелла. Ужасные переводы. Ужасное отношение к клиентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

письмо пришло от них. Типа 20 лет им.

"В связи с этим в нашем цифровом магазине проходит грандиозная распродажа" думаю дай зайду, куплю тогда. Макс пейн 3 - старая цена 399 р новая - .319 р.

Да уж мега распродажа)) Пусть идут лесом со своей распродажей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В честь юбилея «Бука» готовит сразу несколько акций, включая выпуск сборника, в который пойдут двадцать самых важных релизов компании. Также в марте «Бука» совместно с сетью магазинов GameZone проведет акцию невиданной щедрости и будет раздавать свои игры бесплатно. О подробностях будет сообщено дополнительно.

Состав сборника уже частично известен ("Ядерный титбит", "Петька 4: День независимости", "Стальные Монстры Gold", "COLLAPSE" и "Ex Machina"), но как-то совсем не впечатляет. Мелковато для 20-летия. Я, конечно, всё хорошо понимаю, вкусы у всех разные, но эти игры — мечтания любого геймера? Я бы с этим поспорил. И сеть магазинов "GameZone", где будут бесплатно раздаваться буковские игры, выглядит подозрительно. Хотелось бы ошибаться, но, похоже, просто раздают залежавшийся, старый товар.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

Ну Ex Machina в свое время было довольно таки не плоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю у детей разрывает пуканы во всю.

Нарекания вызывает только то, что купив игру можно играть только на русском языке и только с русской озвучкой

Нарекания вызывает только то, что купив игру можно играть только русскими субтитрами, что мешает нормально погрузиться в атмосферу игры, особенно в каком-нибудь чумавом экшене.

Каждому свое, мне не нравиться играть только с субтитрами.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Буку с юбилеем. Первая компания, которая рискнула выпускать игры для пк по доступной цене и не в огромной коробке. (и если не изменяет мне память, этот эксперимент начали они с 3-х Героев. Это была первая лиц. игра, которую я купил:) )

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DedMoroz

Ну Ex Machina в свое время было довольно таки не плоха.

Дааа... ЭксМахина в своё время торкнула - эдакая фолаут+бандитс феникс райзинг... Долго залипал в ней.

А Бука всё же запомнились многими хорошими локализациями в конце 90-ых начале 2000-ых.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×