Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Freedom Wars / Legend of Grimrock 2 / The LEGO Movie: The Videogame / Loading Human / Quadrant / Signs of Life / Strider / «Ведьмак 3: Дикая охота» / The Wolf Among Us: Episode 2 — Smoke and Mirrors

Рекомендованные сообщения


Freedom Wars PSV
Spoiler



Legend of Grimrock 2 PC MAC
Spoiler



The LEGO Movie: The Videogame PC XONE X360 PS4 PS3 WiiU 3DS PSV
Spoiler



Loading Human PC MAC
Spoiler



Quadrant PC MAC
Spoiler



Signs of Life PC
Spoiler



Strider PC XONE X360 PS4 PS3
Spoiler



«Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) PC XONE PS4
Spoiler



The Wolf Among Us: Episode 2 — Smoke and Mirrors PC X360 PS3 MAC
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новом гримроке будем по поверхности бегать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то в Гримроке кроме однообразной беготни по пещерам будут и надземные локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третий ведьмак... просто... охерительно выглядит!

некстнген походу нефигово обломается, впрочем как и 95% пк - надеюсь хоть на средних не слишком сильно тормозить будет.

второй гримрок тоже жду, первая часть очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Инди игра Гимрок 2. Выглядит круче, чем Might and Magic X от Юбиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите не просвещенному: сколько всего эпизодов Волка пока что намечается и когда выйдет последний, хотя бы примерно.

ЗЫ- Ведьмак и в Африке Ведьмак))

Изменено пользователем Slonvprotivogaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите не просвещенному: сколько всего эпизодов Волка пока что намечается и когда выйдет последний, хотя бы примерно.

5 в первом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж. Инди игра Гимрок 2. Выглядит круче, чем Might and Magic X от Юбиков.

Тоже об этом подумал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Freedom Wars такая классная подоплека, и персонажи вроде ничего сделаны, а монстры и окружение как-то удручают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Legend of Grimrock 2 - почитал рецензии о том что это инди и классическая рпг, нашел для себя интересную вещь.

The LEGO Movie: The Videogame - Даже не представляю о чем кроме как о лего это может быть в этот раз, а трейлер в дубляже со СтопГейм забавный получился.

Loading Human - скажу странную мысль, но даже не смотря на угловатость в первом фото, я опробовал бы ее в OculusRift.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшно представить, какой дома надо поставить реактор, чтобы тот тянул Ведьмака хотя бы на "максимальных". Про их любимое "запредельное" качество вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Страшно представить, какой дома надо поставить реактор, чтобы тот тянул Ведьмака хотя бы на "максимальных". Про их любимое "запредельное" качество вообще молчу.

Ну если они оставят ту опцию, а они оставят. То в 3-4 раза мощнее, чем для "максимальных". Это я на примере W2 говорю. Прохожу его сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Русский не один  славянский язык, польский и другие языки не менее славянские.
    • Склероз позволяет мне находить "новые" радости каждые полгода
    • Собственно, вр может заменить и большой монитор, а то и кипу мониторов. Буквально, вывести прогой в вр ряд мониторов на любой вкус в вирт среду комнаты, а дальше пользоваться такой средой по аналогии с обычными физическими мониторами. Бывает актуально при неимении физической возможности поставить большой монитор где бы то ни было. Долго, впрочем, так просидеть проблематично, но пару часиков относительно комфортно поработать в таком режимы реально, про “поиграть” в такой среде, впрочем, не уверен, будет ли нормально, но технически возможно. Разумеется, это совсем не тот опыт вр, который ожидается, но это тоже один из вполне практичных вариантов.
    • О. старая гвардия. Тоже с него начинал. Собственно первоначальные ощущения от ВР это как с БК увидеть игры на PC. Или как увидеть первую 3д игру, когда вокруг все плоские 2д были. Ну т.е. я когда первый раз нацепил это ведро на голову — сильно удивился, что что-то такое появилось новое, что может меня так впечатлить как раньше. Но это уже современные шлемы. То что там раньше было vfx1 это конечно совсем не то.    Да она даже для такого пойдет. Просто сидишь на кресле тухлишь, но вместо монитора изображение вокруг тебя. Таже элита так и играется. Только на порядок сильнее погружение. Космический корабль и ты внутри, а за стеклом планеты в космосе, огромные, закрывающие все вокруг. Масштабы и ощущение объема просто несопоставимые с монитором. 
    • Cмешно такое читать.  В игре фактически “славянский” ситтинг и по духу это игра “славянская”, и все остальные озвучки кроме русской, как раз “одни из”, по крайней мере для русскоязных людей.  Для меня здесь всё однозначно, а ты, да и все остальные в общем-то, можете слушать хоть на французком, хоть на украинском, мне насрать. Чё ты несёшь?  Киберпанк здесь причём? Ты походу вообще не догоняешь о чём речь.
    • Обновление до версии игры 2.0.3.731.
    • ну я так понял там загадки строятся на просмотре текстур, водишь лупой и смотришь на текстуру в идеале их надо было перевести, но я не смог некоторые перевести из-за сложности, так что лежат гдето половина текстур переведенных) но смысла только половину нет заливать в Кети Рейн 2 текстуры есть которые на разные языки переведены, думаю попробую их перевести, но сначала текст надо исправить
    • Ну я когда проходил с тем переводом, с диалогами всё норм, а вот с загадками возникали проблемы. Как-то что-то не так. Ну да, это не такая игра чтоб по ней много стримов было) 
    • https://disk.yandex.ru/d/PuE6E7DlMQD9cQ
    • Смешно слышать с учетом того, что игра не русская и русская озвучка там просто одна из. Из разряда киберпанк не на русском не киберпанк.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×