Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
47

Мобильные телефоны, смартфоны, коммуникаторы

Рекомендованные сообщения

Я думаю Вервольф имел виду "картинку" в общем... Попробуйте для сравнения поставить на своём мониторе разрешение 640на480 и 1024на768 и сравните... я думаю все поймут о какой "картинке" речь.... :D :D

Вот это я и имел в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вот собрался купить новый телефон, взамен моей старой Нокии 6610.

В телефонах я не очень разбираюсь, но так как я люблю поиграться в игры на телефоне когда нечего делать, хочется купить Nokia N-Gage QD. Только вот устарел он уже... Не подскажете ли, есть ли какие-нибудь телефоны с возможностями для игр получше чем N-Gage? Максимальная цена - 9000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grom

Я не сильно разбираюсь в ценах российских магазинов, но вот как раз таки гагу если и брать то как второй телефон. Как игровая платформа он конечно хорош, но вот во всё остальном будет аналогом старых смартов (там 6-я симба стоит). Лучше уж подождать чего нибуть покруче :) Тот же nGage 2 или взять любой новый телефон N серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grom

для смартов Нокиа (вроде и для других телефонов и смартов тоже подходит, подробностей не знаю), к примеру для 6630 существует, джойстик по Bluetooth работающий! считаю лучше что нить взять из серии N, хотя можешь на SE посмотреть, очень хорошие телефоны! но тут уже на вкус и цвет, и смотря к чему привык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B3ND3R

SE это сониэриксон? :) Тогда отпад сразу. Я ещё не видел сониэрика который по игровым возможностям хотя бы приблизился к гаге :) А чел насколько я понял именно это и спрашивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

зато для SE есть джойстики их же производства, я в продаже видел, напоминают геймпад от PSOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B3ND3R

ичто? для N70 тоже есть подключаемая клава, но это не делает его грозой всех приставок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

а причем тут приставки? я говорю про возможности телефона, спросил - ответил, да и причем тут клава, когда нужен телефон для игр, а я как вариант предложил, то что видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B3ND3R

Вот именно что игровые возможности телефонов SE уступают игровым возмождностям той же гаги. Тем более что гага и сама джойстик в себе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B3ND3R

Вот именно что игровые возможности телефонов SE уступают игровым возмождностям той же гаги. Тем более что гага и сама джойстик в себе ;)

Конечно,если телефон для игра единственное решение-гага,ну ну или другой смарт,но там и не все гаговские игры пойдут,и не удобное управление,но если нужен плейер,или камера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stepan

Согласен. Но чел всё же попросил посоветовать игровую платформу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepan

Согласен. Но чел всё же попросил посоветовать игровую платформу ;)

псп полюбэ,сам ванат ГТА,недавно поиграл в вайс сити сторис чуть не наложил в штаны от ностальгии. :rolleyes:

Жаль у меня нет такой штуки,и ещё жаль,что по англицки там почти все игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stepan

По PSP звонить нельзя ;) А человек вроде попросил игровую платформу в мобильнике ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть :tongue:

Ты где живешь? В Москву ваще без проблем купить можно :)

Если поднапрячься то и в другие города можно :D

ну видимо придется поднапрячся

Один вопрос: она того стоит?

или есть альтернатива с достойным звуком динамиков, плейером, камерой? и недорогая уж слишком а то за 12-15 я и здесь не хилую куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepan

По PSP звонить нельзя ;) А человек вроде попросил игровую платформу в мобильнике ;)

Дык говорюже гага! Хотя лучше купить псп и тел обычный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×