Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
47

Мобильные телефоны, смартфоны, коммуникаторы

Рекомендованные сообщения

Были у меня раньше 2 телефона от LG, потом SonyEricsson, теперь Nokia. И вот теперь я понял, что после Nokia уже на другие марки телефонов врядли перейду. Качество на высоте и софт отличный!

Не зарекайся - 5 лет юзал всякого рода Nokia. Очень хорошая марка, сидел радовался, потом по пьяни потерял мобилу, денег на Nokia не хватило взял SonyEricsson - два года на них сижу не на радуюсь :D. Возвращаться на Nokia не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 6630 с 2 гигами памяти и переходником под 3.5 уши-круто,но хуже чем на компе заметно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он утебя хоть на гиг забит? мне 512 до жопы хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какие эксперименты проводил ? у меня тоже 398 и звук я лучше еще не слышал Я перепрошил ее и теперь с софотм все нормал Постоянно слушаю плейер

эксперименты-то разные проводил...шил всеми возможными прошивками...затирал бут, вообщем намучился...остановился на прошивке, котороя со всеми наворотами (програмными ф смысле...) и у которой звук офигенный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он утебя хоть на гиг забит? мне 512 до жопы хватает

Свободно 350 метров осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже юзаю 512 метров, на 6630 - достаточно. О флешке большего размера думал только для КПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эксперименты-то разные проводил...шил всеми возможными прошивками...затирал бут, вообщем намучился...остановился на прошивке, котороя со всеми наворотами (програмными ф смысле...) и у которой звук офигенный :)

если не трудно дай название и ресурс откуда скачал эту прошиву на Е398

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не трудно дай название и ресурс откуда скачал эту прошиву на Е398

Да все есть на http://motofan.ru/board/ ....там выбираешь модель телефона, подфорум Пользовательские монстры и вопросы по ним...

и выбираешь понравившегося монстра (там много есть...самые кайфовые есть в итогах - Монстр 2006)

А у меня вообше сборная прошивка, монстр mpx398, рефлешь - от electro255 на 373...49R...

Вообщем смотри и выбирай...

Изменено пользователем Simbiosis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мое сообщение не совсем в тему: Чем отличается W700 от W810

Сам я довольно долго думал, пока не поюзал оба телефона. Так вот:

У W700 очень урезаная камера:

нет макросьемки

нет регулировки баланса белого

и еще пара мелочей

и карта в комплекте идет на 256мб, а у W810 на 512мб

а больше существенных отличий нет, только немного хуже звук на W700, но это так кажется мне :D

И еще: W810 не поддерживает 3G связь, как это говорилась ранее в этой же теме :buba:

И еще вопрос!!! Ни кто не юзал Nokia 5500? Хочу услышать ваше мнение о нем :smile: , а то мой 6230i уже достал до немогу! :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Runaway

если я помню то 5500 это смартфон с экранчегом 128х128 (это уже жесть), а вот 6233 это продолжение 6230. Советую. Тебе обратить внимание на него/.Описания телефонов с отзывами о них можеш прочитать на allnokia.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчет экрана ты ошибся :no: конеш 208*208 это по моему нармально, а 6233 не смарт, да и к тому же 5500 пылевлагоударо стойкий :victory: спасибо скстати за сслыку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну насчет экрана ты ошибся :no: конеш 208*208 это по моему нармально, а 6233 не смарт, да и к тому же 5500 пылевлагоударо стойкий :victory: спасибо скстати за сслыку

6233 не смарт. Это такая же недосмарт как и 6230. А смарт с таким экраном это изврат а не работа. Хотя кому как.

Нема за шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще то есть смарты с экраном и 176*208, и ничего жить можно. Говорят конеш что у него клава через два месяца отклеивается, я просто хотел поговорить с обладателем 5500 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Runaway

208*208 это не размер а разрешение экрана. Размер экрана можно сравнить с тем же N73 на фото ниже. Размер экрана у N73 такой же как на моём N70, только разрешение больше

http://www.allnokia.ru/reviews/base/image/...0609040002m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да все есть на http://motofan.ru/board/ ....там выбираешь модель телефона, подфорум Пользовательские монстры и вопросы по ним...

и выбираешь понравившегося монстра (там много есть...самые кайфовые есть в итогах - Монстр 2006)

А у меня вообше сборная прошивка, монстр mpx398, рефлешь - от electro255 на 373...49R...

Вообщем смотри и выбирай...

так поставил себе такую же ничего смотрится и звук стал на порядок сильнее

скажи ка а где бы ключ достать на flash&backup 3 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×