Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
47

Мобильные телефоны, смартфоны, коммуникаторы

Рекомендованные сообщения

Софт мне как-то и ненужен главное плеер поудобней и екран этот ... по которому можна клацать пальцом =)

Уменя раньше Был райзер от Dolche&Gabanna : :warning2: ,так я сним так намучился так что терь доворею токо нокиям!шяс 7610 ваше не мучаюсь все в нем есть и все устраивает!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на N70 я остановился

а N72 ваще проигрывает ей... странно

А чем?просто я думаю мобилу брать,либо N70,либо N72,чё лучше?Ещё вроде есть N72 Music edition,может он лучше,растолкуйте пжожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Matador9999

N70 отличается от N72 только наличием второй камеры и другим дизайнов, в остальном телефоны идентичные. В Music edition просто идёт большая флешка (на гектар вроде) и другая гарнитура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И темы другие у него ( Зелененькие) :smile: , и плеер должен быть другим. И еще в комплекте музыкалmysq софт идет, то есть всякие редакторы муз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N95 - кто пользуется... делитесь впечатлениями, собираюсь покупать ... какие особенности?недостатки есть, кроме цены конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня накрылся мой старый верный К500i, отслуживший мне верой и правдой три года. Жалко старичка. Вот сижу и чешу репу, что брать. Склоняюсь к SE К790. Хотя хочется смарт, но денег всего 16 штук могу выделить, а зарплата не скоро еще. И ждать не могу, без мобилы никак. N72 еще интересует, так то почитал, но вот хотелось бы услышать мнение пользователей, какие недостатки у нее есть. Достоинства и так все прописаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Склоняюсь к SE К790.

Предлагаю Нокиа Н73, ничем не хуже сонерика кроме цены, а смарт. в 16 штук укладывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stepan

Только не у нас. У нас цены в среднем выше на 25%, чем по России. Я на Ямале живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexGS

если хочеш могу тебе расказать как в ходу N70, он по эксплуатации не думаю что сильно отличается от N72 (разве что внешними деталями, начинка то одна и таже если не считать отсутствия второй камеры у N72)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlexGS

если хочеш могу тебе расказать как в ходу N70

Да конечно рассказывай. Только быстрее :D :D За аппаратиком пойду сегодня в обед. Блин без телефона вчера такой спокойный вечер был. <_< Может на фиг. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexGS

Ну значица так. Телефон я носил всё время в чехле, так называемом кристале. Потому у меня сзади на крышке открывающей фотик остались небольшие полосы, внешне мобильник у меня выглядит почти так же как и когда я его купил (только краска с джойстика скололась, играл много. И металическая панелька слегка поистёрлась бо тягал как попало.). Это что касается внешних изменений. В остальном телефон показал себя отлично. Батарея работает когда как конечно (в основном я его каждый день заряжаю). Я мобилу юзаю очень хорошо (игры, музыка иногда фильмы на парах смотрю :)). Если же всего его возможности не заюзывать по самое немогу и не ставить прог которые будут висеть в памяти постоянно (ну они тоже помогают сьедать энергию с телефона) то хватает на 2-2.5 дня (у меня он на ноч включенный остаётся). По самой работе нареканий нет. Иногда тормозят 2D и 3D java игры (которые с расширением jar). но это появилось с последней прошивкой. Так же с последней прошивкой стандартный плеер стал работать так же как и на N72. Бывают такие вещи когда какая нибуть jar прога или игрушка вообще не запустится (тоже появилось с пследней прошивкой). Но это примерно процентов 10% от общего количества (может и меньше). Вроде и всё. Если что уточнить надо скажи (если ещё не поздно) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ты К790 будешь брать то это трудба очень хорошая, почти смарт :D можно открывать до 8 приложений если не ошибаюсь, и камера там очень и очень хорошая... А К500 это самая хорошая мобила))))) Очень дисплей нравится, яркий до ужаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче взял я 790 ый СониЭрик. Юзаю второй день и можно сказать, что выбором доволен. Классный телефон бизнес линейки. Обалденный строгий дизайн, уверенный прием. У меня в кабинете вечно проблема со связью, приходилось выходить в коридор чтобы позвонить, с 790ым такого не наблюдается. Я доволен. Кстати N73 у нас стоит 19998 р. в Евросети. Вот так то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexGS

Значит зря я распинался описывая тебе N70 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

Дружище - ну почему зря... Во-первых я не нашел N70 у нас нигде в продаже, во- вторых было интересно почитать твой пост и в третьих кому нибудь это точно пригодится. Спасибо за беспокойство, просто после тридцати становишься упертым сукиным сыном. Привык я к SonyEricsson - извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×