Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
47

Мобильные телефоны, смартфоны, коммуникаторы

Рекомендованные сообщения

Сяомики топ и на любой карман. Вон мимиксы новые классные по 50 кусков собранные из менстряка девственниц кому хоцца.

Дорогая, ты как напишешь, так надо сразу розовый словарь в руки брать, чтобы понять посланную тобой мысль.:))) Обожаю, когда ты пишешь по теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно перевод?

....Как бы надо некоторое время общаться с Лямурчиком, чтобы понимать его, ибо пишет завуалированно :D

(с женой он так же общается, интересно? :D )

Я, в общем, понял, что он хотел сказать.

Но у Сяоми редеми проблемы с камерой: она так себе...(этой проблемы хватает для того, чтобы забыть о китайце).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про это, не про редми.

...вроде бы не плох, но камера от Омни вижин, которая стоит в крайне бюджетных смартфонах, а уж про качество фото/ видео уровня Samsung Galaxy S 7/ Ege, я вообще молчу. Мой снимает лучше, с 4 мя ультрапикселями :lazy:

И это 65К за китайца? :shok:

Керамический корпус....та еще проблема.

Мой смарт летал на асфальт с расстояния головы до земли (когда ронял), а я 184 см роста...и хошь бы хны, тут же проблемы обеспечены.

Нужно корпус из металла.

Все ждал LG V20, но что-то в Россию не везут :censored:

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это 65К за китайца? :shok:

Ну у нас когда всегда идет офигенная накрутка. На Алике он же 49К стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдулся мой 5 летний старик-хтц, за это время вообще не следил за тем, что выходило, а сейчас зашел и глаза разбежались от незнакомых названий.

кто что посоветует?

нужны:

2 симкарты, 4г, гигов 20 памяти (не важно каким образом), желательно чтобы банальные вещи делал без тормозов и чтобы это все уложилось тысяч в 30, в общем то все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сдулся мой 5 летний старик-хтц, за это время вообще не следил за тем, что выходило, а сейчас зашел и глаза разбежались от незнакомых названий.

кто что посоветует?

нужны:

2 симкарты, 4г, гигов 20 памяти (не важно каким образом), желательно чтобы банальные вещи делал без тормозов и чтобы это все уложилось тысяч в 30, в общем то все.

http://www.mvideo.ru/smartfony-i-svyaz/sma..._smartfoni=32gb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто знает, подскажите: возможно ли в хрома на смартфоне включить плагины, или нет?

Захожу в настройки, такого пункта даже нет, в отличие от версии на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возможно ли в хрома на смартфоне включить плагины

Нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто-нибудь в курсе, когда в свободной продаже появится новая Nokia 3310?

Поисковики выдают 2ой квартал этого (17ого) года, но точной даты поступления в продажу найти не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, кто-нибудь в курсе, когда в свободной продаже появится новая Nokia 3310?

Поисковики выдают 2ой квартал этого (17ого) года, но точной даты поступления в продажу найти не могу...

Потому что даты нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что даты нет.

намедни огласили даты начала розничных продаж, по информации компании HMD в Великобритании телефон появится с 24 мая, в Германии -- с 26 мая, в Нидерландах и Бельгии -- с 5 июня

также пару недель назад проскакивала информация, что на нашей территории это произойдет уже 16 мая, дескать некоторые ритейлеры ссылаются на эту дату, как презентационную, в любом случае думаю до конца мая точно появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×