Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
47

Мобильные телефоны, смартфоны, коммуникаторы

Рекомендованные сообщения

Господи, что я щас прочитал. Ты же вроде взрослый мужик а пишешь такую херню.

А в чем проблема? Я устройства душой выбираю. И общественное мнение тоже хороший показатель. А еще есть история компании и брэнда. И не надо отрицать этих факторов.

Лично я ноунейм брать не могу. А Гелекси только вот по-маленьку приобретает имя. Зачем брать за те же деньги до недавнего времени ноунейм.

P.S. нормально и через 3 года будут с галактикой. Я с S3 4 года просидел сменил на S6 и ещё 3 года точно просижу.

Особый ты ценитель, уж извини. Сидел в 13 году на Ноуте 2. Ровно на 8 месяцев меня хватило, избавился с огромной радостью. Не спорю, что сейчас все намного лучше, но осадочек остался. И тогда был сделан выбор в пользу яблока. И с тех пор я уже чисто физически не могу и не хочу менять экосистему, опыт использования, приоритетность у разрабов, эппломузыку и пр.

Ключивые слова...лень...

Под ленью явно понимается рациональность в планировании времени. Что вы как дети-то все?!

Это все понятно. Но тут пошла пьянка с того, что человек начал перехваливать свой гаджет, типо лучше нету, хотя это весьма спорный момент. Никто не спорит, что iphone качественный продукт, но и при унижать другие смарты от других брендов, которые качеством явно не хуже, из-за того что ты так тащишься от apple.

А что по вашему станет с galaxy через три года? он станет хуже работать? или вообще перестанет? не несите чуши, он так же через три года будет актуальным и отлично работать, предыдущие S-ки тому доказательство. В нем ваше требования ОС, экосистема, производительность, тоже отлично работает, ничего не тормозит, с мультизадачностью справляется на ура. Тут дело привычки, например для меня android кажется простой и удобной системой, как у iOS мне уже не привычен и не комфортен. И это все не потому, что iOS хуже, а все заключается в деле привычки, там и там ОС оптимизирован и работает на ура, вот только android мне роднее, как и вам iOS. Ну и 5-10% дешевле, это составляет в районе за 10К+ выходит, для кого-то это может быть решающим в выборе смарта.

Не исключаю, что со стороны выглядит чересчур фанатично. В плане того же Deus Ex у меня все также.

Я понимаю, 10 или 20к, это да. А 50 или 60 уже даже не знаю. Взяли жене 7 за 51 900, сколько S7 стоит?

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срач на ровном месте.

Ну, нравится челу эппл, а кому-то самсунг, кому-то ещё что-то. Дело обычное и у каждого куча своих обоснований выбора.

То же самое в автопроме примерно. Я бы то же Тэслу купил...если бы деньги были на нее и ее содержание)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паша все еще задает по десять вопросов в день, проводя аналитику с выключенным мозгом, пытаясь найти золотую середину, там где она при наличии денег не нужна, странно что он еще If6s не взял, его же мейнстримовое большинство юзает.

...странный ответ: написал про меня какую-то хрень про какие-то n-ое кол-во вопросов от меня в день, про то, что я пытаюсь найти золотую середину при наличие возможностей (она там не нужна, серьезно? :shok: ), и про мою аналитику, при этом прибавив отключение моего мозга (что странно, ибо я как рааз занимаюсь аналитикой/сравнением, а не тупо беру яблофон и ору от счастья, ибо это априори "круто").

Нечего по делу написать, посоветовать, сравнить что либо- лучше не пишите фигню, товарищ. :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Паша вернулся! Читать тему "Давайте поможем Паше найти телефон" намного интереснее обычного срача "яблоко-андроид"!

Немного по теме философских размышлений...

На кой черт телефон за 50-100к? Вот на примере Паши, он вроде озвучил эти цифры.

Это же бешеные денжищи за кусочек пластика, который можно очень легко потерять\поломать.

Ко мне эта глубокая мысль пришла в день, когда я абсолютно трезвый и в здравом уме разбил айфон об кафель у друзей (нагибаясь зашнуроваться, а он в нагрудном кармане был).

Теперь у меня отличный китайский ксяоми (Redmi Note 2) за 10 кусков, который я не боюсь разбить\пропить\потерять. В любой момент можно пойти и взять такой же.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, Паша вернулся! Читать тему "Давайте поможем Паше найти телефон" намного интереснее обычного срача "яблоко-андроид"!

Немного по теме философских размышлений...

На кой черт телефон за 50-100к? Вот на примере Паши, он вроде озвучил эти цифры.

Это же бешеные денжищи за кусочек пластика, который можно очень легко потерять\поломать.

Ко мне эта глубокая мысль пришла в день, когда я абсолютно трезвый и в здравом уме разбил айфон об кафель у друзей (нагибаясь зашнуроваться, а он в нагрудном кармане был).

Теперь у меня отличный китайский ксяоми (Redmi Note 2) за 10 кусков, который я не боюсь разбить\пропить\потерять. В любой момент можно пойти и взять такой же.

- как бы что делаешь в ветке, если обсуждение (мой вопрос) не интересует?

- любой флагман (который имеет приличные некоторые хар-ки) именно столько и стоит.

- твой дом может сгореть, но ты же покупаешь некоторые дорогие вещи, не думая о том, что они сгорят (у меня есть возможность, а не деньги, к слову. та сама внимательность моих комментов в теме :beta:

Иногда нужно учиться осмысливать прочитанное, а не только калякать ;) За свои кровные 50+ я бы не брал смартфон :D )

Можно и голову себе разбить обо асфальт, при этом умерев...теперь не жить? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо в данной теме один я с допотопным lg p500) Самое удивительное проблем не знаю, батарея после 5-ти лет использования до сих пор держит 3-4 дня, как игрушку давно поюзал и не интересно. Собсно использую как просто телефон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...странный ответ: написал про меня какую-то хрень про какие-то n-ое кол-во вопросов от меня в день, про то, что я пытаюсь найти золотую середину при наличие возможностей (она там не нужна, серьезно? :shok: ), и про мою аналитику, при этом прибавив отключение моего мозга (что странно, ибо я как рааз занимаюсь аналитикой/сравнением, а не тупо беру яблофон и ору от счастья, ибо это априори "круто").

Нечего по делу написать, посоветовать, сравнить что либо- лучше не пишите фигню, товарищ. :beta:

ты главное когда купишь(может еще полгода тебе хватит), не забудь рассказать что купил, а то столько народа тебе помогает и советует, интересно все-таки, тогда и узнаем про твою аналитику, середину и прочие важные факторы, не все тебе яблокофоны критиковать, твой то аппарат будет прямиком из сказки.

 

Spoiler

насчет всего остального, сколько за тобой здесь наблюдаю, ты постоянно только вопросы задаешь, свое то мнение есть надеюсь и откуда такой страх ошибиться, видимо что-то личное и очень занудное, тоже самое наверняка с подходом ко всему, ты же не играешь в обычные игры или не смотришь все сериалы подряд, они должны быть наслуху и их обязательно сначала должно похвалить много народа, а то смысл время тратить, ну зато если это в итоге окажется туфта, ты до конца будешь утверждать что это не так, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты главное когда купишь(может еще полгода тебе хватит), не забудь рассказать что купил, а то столько народа тебе помогает и советует, интересно все-таки, тогда и узнаем про твою аналитику, середину и прочие важные факторы, не все тебе яблокофоны критиковать, твой то аппарат будет прямиком из сказки.

 

Spoiler

насчет всего остального, сколько за тобой здесь наблюдаю, ты постоянно только вопросы задаешь, свое то мнение есть надеюсь и откуда такой страх ошибиться, видимо что-то личное и очень занудное, тоже самое наверняка с подходом ко всему, ты же не играешь в обычные игры или не смотришь все сериалы подряд, они должны быть наслуху и их обязательно сначала должно похвалить много народа, а то смысл время тратить, ну зато если это в итоге окажется туфта, ты до конца будешь утверждать что это не так, да?

 

Spoiler

фигово наблюдаешь, однако...

Как яркому яблофону лично: не волнуйся, мой местный шедевр перетек на следующий год, и он точно будет лучше огрызка, и точно не судя по некийм тестам, а-ля антутуту и прочей хрении.

Беру (если еще не понял), по моменту, а не за наличку(есть возможности), и беру лучшее на рынке, среди возможного.

Яблофон вообще не катит по причине : отсутствие возможности одновременной зарядки и подключения наушников.

Али это не вопрос для новомодного огрызка?! ;)

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- как бы что делаешь в ветке, если обсуждение (мой вопрос) не интересует?

лол

Spoiler

фигово наблюдаешь, однако...

Как яркому яблофону лично: не волнуйся, мой местный шедевр перетек на следующий год, и он точно будет лучше огрызка, и точно не судя по некийм тестам, а-ля антутуту и прочей хрении.

Беру (если еще не понял), по моменту, а не за наличку(есть возможности), и беру лучшее на рынке, среди возможного.

Яблофон вообще не катит по причине : отсутствие возможности одновременной зарядки и подключения наушников.

Али это не вопрос для новомодного огрызка?! ;)

от того что ты добавил в конце восклицательный знак, вопросительным твое предложение быть не перестало, мне то чего волноваться, ты себя успокаиваешь вроде.

категорий как ценовых так и функциональных у смартфонов не так и много, а хороших моделей так и вовсе по пальцам можно пересчитать, все эти аппараты гуглятся за день, выбирается наиболее тебе близкий по потребностям и еще день можно потратить на визуальное и тактильное общение с ними в магазинах, фсе!

а то чем ты тут занимаешься, называется мозго**ство.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лол

от того что ты добавил в конце восклицательный знак, вопросительным твое предложение быть не перестало, мне то чего волноваться, ты себя успокаиваешь вроде.

категорий как ценовых так и функциональных у смартфонов не так и много, а хороших моделей так и вовсе по пальцам можно пересчитать, все эти аппараты гуглятся за день, выбирается наиболее тебе близкий по потребностям и еще день можно потратить на визуальное и тактильное общение с ними в магазинах, фсе!

а то чем ты тут занимаешься, называется мозго**ство.

- но, однако, ты волнуешься, что странно?

- ошибаешься...просто у тебя, лично, нет возможностей на всю катушку, именно по этому ты свои гуглишь за полчаса, не более того :D

p.s .могу даже взять лучший из Vertu, если это тебе о чем либо говорит, конечно( его цена- твоя квартира, к слову...), но нафиг не нужен, ибо ни о чем, по-функционалу, только понты ;)

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- но, однако, ты волнуешься, что странно?

- ошибаешься...просто у тебя, лично, нет возможностей на всю катушку, именно по этому ты свои гуглишь за полчаса, не более того :D

p.s .могу даже взять лучший из Vertu, если это тебе о чем либо говорит, конечно( его цена- твоя квартира, к слову...), но нафиг не нужен, ибо ни о чем, по-функционалу, только понты ;)

 

Spoiler

вечер откровений какой-то, пока в следующем постскриптуме ты не произнес, что являешься предводителем вольных каменщиков, я тебе просто напомню, что ты еще со старта не ушел, а уже грезишь финишем.

сомневаться конечно это особенность думающего человека, но когда имеется ситуация в которой есть несколько вариантов решений, самым дурацким будет вариант непринятия ни одного из них, либо эта ситуация гроша ломаного не стоит.

пора бы уже поменьше болтать о своих возможностях и научиться самому принимать решения, мужчин все-таки по поступкам оценивают, т.ч. удачи в поисках, а оценить твой выбор я потом всегда успею.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

вечер откровений какой-то, пока в следующем постскриптуме ты не произнес, что являешься предводителем вольных каменщиков, я тебе просто напомню, что ты еще со старта не ушел, а уже грезишь финишем.

сомневаться конечно это особенность думающего человека, но когда имеется ситуация в которой есть несколько вариантов решений, самым дурацким будет вариант непринятия ни одного из них, либо эта ситуация гроша ломаного не стоит.

пора бы уже поменьше болтать о своих возможностях и научиться самому принимать решения, мужчин все-таки по поступкам оценивают, т.ч. удачи в поисках, а оценить твой выбор я потом всегда успею.

На счет того, чтобы быть " мужиком" принимая самому (без обсуждения) решения: как бы весь форум может слиться нафиг, ибо именно вопросов, на разные (а тут их выше крыши), темы, и все форумчане тут....кто, собственно, включая Админа? ;)

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счет того, чтобы быть " мужиком" принимая самому (без обсуждения) решения: как бы весь форум может слиться нафиг, ибо именно вопросов, на разные (а тут их выше крыши), темы, и все форумчане тут....кто, собственно, включая Админа? ;)

я образно выразился, ты все утрируешь, ключевое слово было постом выше и называлось -- мозго%%ство, также как и ты можешь вообще никак на это не реагировать и продолжать заниматься на этом форуме чем тебе нравится, но уже точно без моих тебе советов.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я образно выразился, ты все утрируешь, ключевое слово было постом выше и называлось -- мозго%%ство, также как и ты можешь вообще никак на это не реагировать и продолжать заниматься на этом форуме чем тебе нравится, но уже точно без моих тебе советов.

...без твоих советов, ....Как бы именно твоих советов ровно ноль, в силу того все как-то странно выглядет :beta:

Посоветовал бы достойное устройство (с мега звуком :встроенным ЦАПом, и классной камерой), вопросов бы не было, а так, лишь вода...

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сяомики топ и на любой карман. Вон мимиксы новые классные по 50 кусков собранные из менстряка девственниц кому хоцца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×