Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
47

Мобильные телефоны, смартфоны, коммуникаторы

Рекомендованные сообщения

Что там у тебя 50к стоит?

Xiaomi Mi4s 64Gb - 19к

Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb - 15к

цены по твоему любимому Ямаркету.

Сейчас из брендового или ты получишь - большая автономность, но хреновые характеристики и зачастую внешний вид или наоборот внеше и по характеристикам пушка, но работает с утра и до вечера еле еле.

То что ты хочешь - и чтоб работал хотяб 2 дня и чтоб характеристики были более менее - это только к БРЕНДОВЫМ КИТАЙЦАМ а точнее даже только к одному - Xiaomi (Сяоми)

Не знаю, что и где ты там смотрел, но я смотрю только РостТест.

И именно Mi4s 64 гига стоил в связном около 50К.

Если покупать ЕвроТест, то дешевле, ест-но, но меня это не интересует.

И "да", маркет не мой любимый, а лишь некий ориентир.

Сам чем пользуешься, при выборе, если не секрет?

Спецом смотрел обзор данного китайца Mi4S...он почти вдвое дороже предыдущего флагмана.

Т.е. предыдущий флагман стоил 9 с небольшим тысяч?!

Бред...

За подсказку спасибо, буду рыть дальше.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам чем пользуешься, при выборе, если не секрет?

Для родителей, чтоб с гарантией все дела - ДНС, Ситилинк, МВидео, Эльдорадо. Там выбираю что дешевле и где щас скидка будет.

Для себя покупаю через знакомого - евпропейцев. Вот SGS6 в мае мне обошёлся в 20к+1к я его анлокнул для работы в России. Привезён из Британии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайцы сейчас растут быстрыми темпами, и многие их телефоны нос утрут как по цене, так по качеству брендовым компаниям. Так ещё могу посоветовать lenovo vibe P1. Последний андройд, 5.5 экран, хорошая начинка, а главное толстая батарейка, да и цена на их упала. На счёт царапается экран у телефона или нет, могу сказать, на рынке уже давно продаются коленные стёкла для смартов, цена их не так уж велика, толще телефон они не делают, зато от царапин, ударов и паданеии не плоха спасают. При чем на работу экрана и тем более на внешний вид они никак не влияют. Поэтому искать телефон с не пробиваемым экраном смысла не вижу, как есть на рынке каленное стёкла для смартфонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но я смотрю только РостТест.

Что вы так привязались к РСТ-то? а ничего что за эти 3 буковки цена может неплохо подняться и ради чего? Гарантия все равно есть, и смарт 100% будет работать и без этих РСТ.

И именно Mi4s 64 гига стоил в связном около 50К.

Нашли где смотреть.

Инет магазинам не доверяете?

Или вы любите переплачивать в тридорога за один этот же товар?.

Спецом смотрел обзор данного китайца Mi4S...он почти вдвое дороже предыдущего флагмана.

Это какого? Mi3?

И опять же не вдвое, цену вам уже озвучили.

Т.е. предыдущий флагман стоил 9 с небольшим тысяч?!

на старте он стоил столько же сколько сейчас стоит его обновлённая модель(может даже и чуть дороже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что вы так привязались к РСТ-то? а ничего что за эти 3 буковки цена может неплохо подняться и ради чего? Гарантия все равно есть, и смарт 100% будет работать и без этих РСТ.

Нашли где смотреть.

Инет магазинам не доверяете?

Или вы любите переплачивать в тридорога за один этот же товар?.

Это какого? Mi3?

И опять же не вдвое, цену вам уже озвучили.

на старте он стоил столько же сколько сейчас стоит его обновлённая модель(может даже и чуть дороже).

- работа в РФ сетях 100%. гарантия+ все сервисы/ новости на русском, как и приложения.

- в основном евротестом торгуют

- китайцы...есть проблемы Озвучивать не хочу, ибо их более чем много ( спецов смотрел).

За цену 30К и около того, проблем нет, но выше...нет доверия.

- Возможно, но где смотрели и у кого?

Народ, чем отличается Ексинос от Снепбрегон?

Инет однозначного ответа не дал.

В вкратце: дракон для игр, снап для работы...

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьму себе Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb больно уж аккумулятор соблазнительный у него :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, чем отличается Ексинос от Снепбрегон?

Инет однозначного ответа не дал.

В вкратце: дракон для игр, снап для работы...

Чем отличаются процессоры Intel от AMD?

Вкратце: [censored] его знает, что одни для повседневных задач, что другие.

Конкретные модели сравнивать надо.

Возьму себе Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb больно уж аккумулятор соблазнительный у него :D

Там как раз уже MIUI 8 должна выйти сразу глобальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ есть некоторые вопросы:

- с какого перепугу даже в некоторые брендовые смартфоны( как и в топовые китайские) не закладывают оптическую стабилизацию?!

С выбором смартфона голову сломал нафиг...

Есть некие возможности взять топ с рынка( любой).

Нужно иметь топовую фотокамеру( RAW съемку), со всеми вытекающими, добротный звук ( ЦАП отдельный), экран от 5.5 дюймов (2К) и добротные корпус/ экран/ батарею...

Инет весь перерыл, глаз замылился, LG V20 до сих пор под вопросом, Samsung Not 7 вообще в провале( по последним новостям).

Думал о ZTE AXON 7( звук стерео и аудиочип)..., но тоже под вопросом.

Айфон 7 + имеет проблемы с фото (сырой софт), камера " так себе", как и экран с проблемным разрешением (железо выводит 2К, но даунлодит в 1080pi) и нет ЦАПа, плюс еще всего до кучи..., как аккум :beta:

Поможите с выбором некого идеала...сумма покупки вторична.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GALAXY S7.

По моим требованиям не проходит.

Как бы ни диагональ экрана, ни звук

На счет фото не в курсе, но по-моему в RAW не снимает собственным приложением.

Ждем следующего года...

У меня вопрос цены не стоит некоторое время...Есть выбор и за 100К, но аппаратов нет, которые соответствуют всему вышесказанному, похоже , на данный момент :shok::sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил iPhone 7 на днях. Невероятно крут! Всем советую его. До этого был 5s.

Айфон 7 + имеет проблемы с фото (сырой софт), камера " так себе", как и экран с проблемным разрешением (железо выводит 2К, но даунлодит в 1080pi) и нет ЦАПа, плюс еще всего до кучи..., как аккум :beta:

Паша, извини, но все вот это до последней запятой полный бред.

Если и есть проблемы с софтом камеры (хотя я их в упор не вижу), то решится это в ближайшее время, а в бете 100% решено. Это лучшая камера в телефоне на данный момент, и это признано профессионалами.

Про проблему с разрешением я вообще не понял тебя, может пояснишь?

Почему ты думаешь, что нет ЦАПа? Например, https://www.iphones.ru/iNotes/615605. Зачем вообще заморачиваться по поводу звукового железа телефоне? Не надо прикидываться, что вы улавливайте тонкие грани в звуке, хотя со студийным оборудованием рядом даже не стояли?!

После покупки ровно просидел на одной зарядке с 7.00 первого дня до 23.00 следующего с остатком 10% (обычный 7, боюсь представить, что там на плюсе). Это два рабочих дня средне нагруженного использования.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил iPhone 7 на днях. Невероятно крут! Всем советую его. До этого был 5s.

Данное железо не стоит своих денег, как по качеству исполняемой работы, так и по функционалу.

Есть аналоги лучше в разы....был данный смартфон( IPhone 7+) на просмотре, как вариант к покупке.

p.s. лучшая камера в Pixel и Pixel XL

ЦАПка нет, есть некий кодек, но подобное не устраивает( да, я слышу разницу, и слушаю только Flac).

На счет разрешения смарт работает-в даунгрейд, ибо честное 2К его аккум не позволяет( сплошное недорозумение- смотрите отзывы/ тесты).

Спорить не хочу, следил за данным трейдера с момента выхода- разочарование, по сравнению с 6+.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Данное железо не стоит своих денег, как по качеству исполняемой работы, так и по функционалу.

Есть аналоги лучше в разы....был данный смартфон( IPhone 7+) на просмотре, как вариант к покупке.

p.s. лучшая камера в Pixel и Pixel XL

ЦАПка нет, есть некий кодек, но подобное не устраивает( да, я слышу разницу, и слушаю только Flac).

На счет разрешения смарт работает-в даунгрейд, ибо честное 2К его аккум не позволяет( сплошное недорозумение- смотрите отзывы/ тесты).

Спорить не хочу, следил за данным трейдера с момента выхода- разочарование, по сравнению с 6+.

Почему не стоит-то? Если оно выдает результат лучше любого другого смарта за те же деньги как на практике, так и в синт. тестах? О каком качестве идет речь? Ты хочешь сказать, что есть что-то качественнее собранное и подобранное, чем iPhone?! Не смеши. Функционал? Какого серьезного функционала нет, я никак не пойму?

Какие аналоги лучше? Чем? Гелекси? Опять же смешно, не говоря уже о других. Pixel? По-моему, полная ущербность, которая еще и плохо собрана, посмотри фотки! Так еще и в Россию не повезут.

Все те немногие издания и люди, которые говорят, что у Пикселя камера лучше, не имеют никакого доверия и уважения, и всерьез их мнение не воспринимается большинством.

Тебе, конечно, повезло, что ты слышешь, а ведь это в миллион раз труднее, чем увидеть разницу между 30 и 60 фпс.

Какой даунгрейд? У плюса разрешение 1920x1080, какой 2К? Куда, зачем?!

Я тоже следил и ждал новый iPhone, потому что не понравился дизайн 6 и 6s, а когда эти гадкие полоски пропали и сделали нормальные черные цвета, сразу побежал покупать!

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поможите с выбором некого идеала...сумма покупки вторична.

Купи топовую мыльницу, плеер и на сдачу рандомный телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купи топовую мыльницу, плеер и на сдачу рандомный телефон

Кто-то еще использует мыльницы и плееры? :D

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×