Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Твиттер и Viber, прилепленные к правой части экрана, незаменимы, ибо у них либо вообще нет, либо плохие десктопные приложения.

Онлайн-аккаунты им не нравятся, обалдеть. То есть на iOS нравятся, на Андроиде нравятся, в стиме нравятся, в PSN/Live нравятся, а вот в винде - не нравятся :D

У каждого свои потребности. Мне лично ни твиттер, ни вайб сбоку не нужны.

Если понадобиться, без проблем зайду в веб-версию или отдельное приложение.

По поводу онлайнов, лично я предпочитаю ими не пользоваться.

Но на андроиде, псн и лайве просто не дают выбирать пользоваться ими или нет.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твиттер и Viber, прилепленные к правой части экрана, незаменимы, ибо у них либо вообще нет, либо плохие десктопные приложения.

Онлайн-аккаунты им не нравятся, обалдеть. То есть на iOS нравятся, на Андроиде нравятся, в стиме нравятся, в PSN/Live нравятся, а вот в винде - не нравятся :D

Ну тут майкрософт поступили удивительно по-божески, давая пользователю выберать использовать либ локальный, либ онлайновый аккаунт. И все, кроме Фристайла, довольны. В десятке тоже не стали принуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Онлайн-аккаунты им не нравятся, обалдеть. То есть на iOS нравятся, на Андроиде нравятся, в стиме нравятся, в PSN/Live нравятся, а вот в винде - не нравятся :D

Кто сказал что не нравятся ?) Они напрягают (точнее напрягали) - но все уже давно срослось и приелось.

И все, кроме Фристайла, довольны.

Вот не нужно выворачивать факты. Идите пока , поучитесь сетевые подключения искать - желательно не через поиск.

У меня проблем с новыми системами нет , в отличии от некоторых хейтеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто сказал что не нравятся ?) Они напрягают (точнее напрягали) - но все уже давно срослось и приелось.

Вот не нужно выворачивать факты. Идите пока , поучитесь сетевые подключения искать - желательно не через поиск.

У меня проблем с новыми системами нет , в отличии от некоторых хейтеров...

Проблем нет? Не ты ли неспособен установить десктопное приложение на восьмёрку? Выдавал это за суперсекретную проблему и не мог месяц её назвать. Не мог с клавиатурой совладать? И хейтер - это тот кто тебя в твоё же пафосное дерьмо тычет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8ка у меня стоит со времен релиза.

Все плиточное отрубил и поставил Start8.

Все отлично работает, ни разу не пожалел, что перешел с 7ки.

Абсолютно никаких отличий в повседневной работе.

Просто работает побыстрей и выглядит попроще.

Некоторое ПО не работает, и что особенно отдаёт идиотизмом так это то что под 8.1 мне так и не удалось завести Games for Windows — Live, из чего делаю вывод что либо я что то упустил (что сомнительно ибо какие варианты только не пробовал) либо в корпорации мелких работают идиоты которые кроме плиток ничего больше не видят и видеть не хотят, даже того факт что ихний же софт глючит. Хотя учитывая сколько раз они обдирали потребителей выпуская очередную новую мобильную ось внося несовместимости, как бы обусловленные прогрессом - но я думаю причина в ином, и продавая одно и то же приложение н-ное количество раз - так сказать торговля воздухом во всей красе, то же по сути происходит и с новыми осями. Как бы то нибыло количество хомяков столь громадно что этот бизнес никогда наверное не станет убыточным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Не ты ли неспособен установить десктопное приложение на восьмёрку? ...

Факт наличия моих слов на эту тему - процитируйте. А то из вас фантазии льются и льются , текут и текут , боюсь вскоре совсем на нет изойдетесь...

Таблеточки от головы попробуйте, таким как вы конечно не помогает - но вы все же попробуйте.

И хейтер - это тот кто тебя в твоё же пафосное дерьмо тычет?

руки до гугла не дотягиваются?) или вы так хохмить пытаетесь - хочу заметить очень ущербно

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некоторое ПО не работает, и что особенно отдаёт идиотизмом так это то что под 8.1 мне так и не удалось завести Games for Windows — Live, из чего делаю вывод что либо я что то упустил (что сомнительно ибо какие варианты только не пробовал) либо в корпорации мелких работают идиоты которые кроме плиток ничего больше не видят и видеть не хотят, даже того факт что ихний же софт глючит. Хотя учитывая сколько раз они обдирали потребителей выпуская очередную новую мобильную ось внося несовместимости, как бы обусловленные прогрессом - но я думаю причина в ином, и продавая одно и то же приложение н-ное количество раз - так сказать торговля воздухом во всей красе, то же по сути происходит и с новыми осями. Как бы то нибыло количество хомяков столь громадно что этот бизнес никогда наверное не станет убыточным.

Всё ставится и заводится с полпинка - я про GFWL )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твиттер и Viber, прилепленные к правой части экрана, незаменимы, ибо у них либо вообще нет, либо плохие десктопные приложения.

Онлайн-аккаунты им не нравятся, обалдеть. То есть на iOS нравятся, на Андроиде нравятся, в стиме нравятся, в PSN/Live нравятся, а вот в винде - не нравятся :D

Устанавливал себе 8.1, компьютером пользуется еще мама, а у нее как и у гугла есть мания сохранить себе весь интернет на жесткий диск, поэтому чтобы не наблюдать захламленный рабочий стол да и для безопасности решил разбить на пользователей, ну так вот :) условие было такое - чтобы можно было входить без пароля :) А как оказалось войдя в свой онлайн-аккаунт этого нельзя сделать и лечится это только переустановкой винды и создания локального (оффлайн) аккаунта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Факт наличия моих слов на эту тему - процитируйте. А то из вас фантазии льются и льются , текут и текут , боюсь вскоре совсем на нет изойдетесь...
Забыл уже? Так это не мне нужно пить таблетки.
Как вторая составляющая данной проблемы - это приложения НЕ для рабочего стола , которые реализованы успешно, но наблюдать за ними крайне неудобно (уже кстати подфиксили это дело - теперь удобно) - раньше приходилось отказываться от таких приложений (например :почта , скайп или аська - которые не отображались на рабочем столе, извещали о чем либо краткосрочным всплывающим сообщением и если вы прозевали то тютю, больше напоминаний не будет. приходилось ползать и перепроверять) .

Ты назвал это серьёзной проблемой в сравнении с семёркой. При этом, как в случае и с онлайн-аккаунтом, тебе, как и в семёрке, предоставляется выбор. Выбор, ставить десктопное приложение или метровское. Использовать онлайн-аккаунт или локальный. Майкрософт в этом плане никого не принуждает, но ты с таким надменный пафосом анонсировал некую таинственную проблему

(напомню в хронологическом порядке)

у Майков все системы хорошие, каждая новая производительней и быстрей других - а естественно и эффективней. Просто глуповатый народ до сих пор встречает "по одежке" - из за чего и появляются слухи и предрассудки о хороших и плохих...
Если для вас Винда - это кнопка Пуск, мне искренне вас жаль, как пользователя и как потребителя. Увы.
Проблема Win8 не во внешнем виде, это испугало людей поначалу , но они уже давно привыкли и считают его достаточно удобным и комфортным, а в совершенно другом нюансе - он вроде и незаметный и неважный , но раздражает до сих пор (год уже как?). Этот нюанс пронизывает всю систему и является отображением политики компании на 2012-2018 годы (во всех ее продуктах) - если бы вы оперировали личным опытом, а не "устаревшей форумной струганиной вайнеров" , вы бы знали эту проблему и отписали ее в первых рядах... Но раз вас до сих пор беспокоит внешний вид , то о чем еще с вами говорить то...)

, а в итоге так эпично обделался (было совсем недавно, но персонально для Фристайла придётся повторить)

Все более заметная привязка системы к интернету\облаку и аккаунту. После перехода с вин7 на вин8 именно эта фигня напрягает - хотя от нее можно (пока еще можно) отказаться, потеряв часть функционала системы - вроде синхронизаций и т.д. Как вторая составляющая данной проблемы - это приложения НЕ для рабочего стола , которые реализованы успешно, но наблюдать за ними крайне неудобно (уже кстати подфиксили это дело - теперь удобно) - раньше приходилось отказываться от таких приложений (например :почта , скайп или аська - которые не отображались на рабочем столе, извещали о чем либо краткосрочным всплывающим сообщением и если вы прозевали то тютю, больше напоминаний не будет. приходилось ползать и перепроверять) .
Что? Никогда такого не было.

, что вынужден спросить: тебе лет 19, да? Потому что сразу видно взрослого и адекватного малолетнего грубияна, отвечающего за свои слова :D

Можете и дальше фанатично марать форум , мне теперь на ваши посты глубоко плевать).
В общем , как и было мной сказано значительно раньше - когда вы осознаете что такое система и современные цифровые продукты , тогда и пообщаемся) а пока - деградируйте на здоровье)

Второй курс ПТУ небось? Считаешь себя уже охрененно образованным? Или просто [censored]

руки до гугла не дотягиваются?) или вы так хохмить пытаетесь - хочу заметить очень ущербно

Боюсь, что проблема как раз в том, что из нас двоих значение этого термина понимаю только я один. А кто-то просто услышал его от взрослых дяденек в интернете и теперь использует не к месту. Ну и замечаешь ты всё очень ущербно, согласен.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забыл уже? Так это не мне нужно пить таблетки.

Ты назвал это серьёзной проблемой в сравнении с семёркой. При этом, как в случае и с онлайн-аккаунтом, тебе, как и в семёрке, предоставляется выбор. Выбор, ставить десктопное приложение или метровское. Использовать онлайн-аккаунт или локальный. Майкрософт в этом плане никого не принуждает, но ты с таким надменный пафосом анонсировал некую таинственную проблему

(напомню в хронологическом порядке)

, а в итоге так эпично обделался (было совсем недавно, но персонально для Фристайла придётся повторить)

, что вынужден спросить: тебе лет 19, да? Потому что сразу видно взрослого и адекватного малолетнего грубияна, отвечающего за свои слова :D

Второй курс ПТУ небось? Считаешь себя уже охрененно образованным? Или просто [censored]

Боюсь, что проблема как раз в том, что из нас двоих значение этого термина понимаю только я один. А кто-то просто услышал его от взрослых дяденек в интернете и теперь использует не к месту. Ну и замечаешь ты всё очень ущербно, согласен.

Все понятно - диагноз составлен: Словесный ,тролльский понос отягощенный жесткими приступами шизофрении , псевдо-телепатии и гипер-фантазии.

Общение с данным "неразумным овощем" продолжать нет смысла - слишком мерзко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Общение с данным "неразумным овощем" продолжать нет смысла - слишком мерзко)

Пиши это почаще. Трёх обещаний мне не отвечать явно мало. Люди всё никак не хотят понимать, что тебе, стоящему на высшей ступени эволюции, противно отвечать такому примитивному существу как я. Хотя, я думаю, ещё 6-7 твоих клятвенных обещаний и они таки поверят.

Круто ты, кстати, пропустил ту часть, где обращается внимание на твоё раздутое самомнение, а так же на ту часть, где ты эпично сливаешься, когда вместо моих "быдлятских" претензий к пуску (вернее его отсутствию), который кагбы не был предусмотрен в восьмёрке ВООБЩЕ, ты жалуешься на метрочные приложения, которыми никто не заставляет пользоваться, а так же жалуешься на онлайн-аккаунт, который никто не заставляет создавать. Если продолжишь в том же духе, то никто не будет тебя, полуобразованного, и твои пафосные речи воспринимать всерьёз. Хотя, подожди-подожди... Этот момент уже настал.

Желаю приятного времяпровождения в месте для слива.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Устанавливал себе 8.1, компьютером пользуется еще мама, а у нее как и у гугла есть мания сохранить себе весь интернет на жесткий диск, поэтому чтобы не наблюдать захламленный рабочий стол да и для безопасности решил разбить на пользователей, ну так вот :) условие было такое - чтобы можно было входить без пароля :) А как оказалось войдя в свой онлайн-аккаунт этого нельзя сделать и лечится это только переустановкой винды и создания локального (оффлайн) аккаунта :)

Ничего не нужно переустанавливать, это ж то же самое что рубить голову если зуб болит. Win+r вводим netplwiz отключаем запрос и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего не нужно переустанавливать, это ж то же самое что рубить голову если зуб болит. Win+r вводим netplwiz отключаем запрос и всё

Пробовал, всегда автоматом входит в мою учетную запись, а надо в последнию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подробности о Spartan — самом навороченном браузере

720x450x45de259a11b0b75a08ce26068b42c6fa.jpg.pagespeed.ic.FkgTdt7t9A.jpg

The Verge поделился информацией о браузере Spartan, который компания Microsoft готовит к финальному релизу Windows 10 ближе к осени этого года. По словам источника сайта, этот браузер будет обладать такими функциями, которых нет ни у одного другого.

Во-первых, в Spartan будет реализована поддержка рукописного ввода — пользователь сможет рисовать поверх сайтов стилусом и отправлять аннотации коллегам и друзьям. Эта функция будет реализована при поддержке облачного хранилища OneDrive и будет кросс-платформенной. Другие люди смогут не только просматривать, но и редактировать заметки.

Во-вторых, Microsoft планирует интегрировать в Spartan голосовой ассистент Cortana. Он будет работать точно так же, как на Windows Phone — сможет отвечать на вопросы, искать информацию в интернете, отслеживать посылки, бронировать отели, билеты в кино и тому подобное. Поисковика Bing в браузере не будет.

Помимо этого в Spartan будет реализована функция объединения вкладок. Подобную возможность можно найти в новой версии Яндекс.Браузера, где вкладки с одного сайта группируются в общей ячейке. Сама идея взята из Windows — в панели задач несколько окон одной и той же программы могут объединяться аналогичным образом. Изначально в Microsoft планировали добавить в браузер возможность смены тем оформления, но затем от этой идеи было решено отказаться, по крайней мере временно. Внешне Spartan похож на Chrome или Firefox, но работает не на WebKit, а на том же движке, что Internet Explorer.
720x213x9cec54e7f4c31119e1eea994f26f3d5c.jpg.pagespeed.ic.U3K6FCqs_C.jpg


Spartan разрабатывается параллельно для разных типов устройств: компьютеров, планшетов и смартфонов. Установить его можно будет из магазина приложений, причем будут опубликованы две версии: одна для десктопных компьютеров, другая для мобильных устройств, обновляться они смогут автоматически и независимо от операционной системы. Внешний вид браузера на всех платформах будет примерно одинаковым, возможности тоже.

На 21 января у Microsoft запланирована презентация обновленной тестовой версии Windows 10. Ожидается, что на ней будет представлен мобильный вариант новой платформы, и там же, возможно, будет показан Spartan.


Если не включат поддержку сторонних расширений, так и останется "самым навороченным" для них самих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Презентация Windows 10

 

Бесплатный апгрейд с Windows 8.1, Windows Phone 8.1 и ... Windows 7 до Windows 10 в течение одного года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×