Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ага, раньше свет выключался вниз, а теперь вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На форумах, не имеющих никакого отношения к программированию.

Например: тут.

Если я сюда впихну кусок кода - можно будет назвать этот форум "средой программирования"?

А шариковые ручки, как правило, используются для рукописного письма, но это не значит, что ими нельзя рисовать.

А еще ее можно засунуть в задницу. Может назовем ее фаллоимитатором?

Нет, ну вы только посмотрите. Хамят, как обычно, мне, оскорбляют меня и РО-шками кидаются тоже в меня.

Вообще-то я любезно поинтересовался твоим здоровьем! Ну а так-то:

10111074-invitation.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит [censored] в теме! :big_boss: Лучше скажите кто нибудь уже пробовал, насколько там все плохо? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я тут вспомнил, ярлыки же, в ОДИН клик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leprikon01, потестил на виртуалки, обычная восмёрка, даже дрова подошли от неё. Меню пуск как по мне неудачный...

Firas, уж больно часто в твоих сообщениях фигурируют жопы и задницы, проблемы? тоже интересуюсь любезно твоим здоровьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Firas, уж больно часто в твоих сообщениях фигурируют жопы и задницы, проблемы? тоже интересуюсь любезно твоим здоровьем.

Раскусил меня, каналья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Как я сразу то не признал... холиварный недо-тролль, который молится на кнопку Пуск, строчит километровые посты, агрится на все подряд , включая саркастические переклички по поводу различных символов , и думает что Современная Операционная система есть Внешний Вид и не более).

Проблема Win8 не во внешнем виде, это испугало людей поначалу , но они уже давно привыкли и считают его достаточно удобным и комфортным, а в совершенно другом нюансе - он вроде и незаметный и неважный , но раздражает до сих пор (год уже как?). Этот нюанс пронизывает всю систему и является отображением политики компании на 2012-2018 годы (во всех ее продуктах) - если бы вы оперировали личным опытом, а не "устаревшей форумной струганиной вайнеров" , вы бы знали эту проблему и отписали ее в первых рядах... Но раз вас до сих пор беспокоит внешний вид , то о чем еще с вами говорить то...)

С вами , в общем, на этой ноте, по этой теме (т.е. обсуждение Современного Софта и его возможностей) полностью закончено - вы неуч, тролль и валенок (это если мягко). Вы правы в том что сами можете выбирать ту систему на которой вам сидеть, но совершенно не правы в том, что пытаетесь лезть в то , в чем вообще ничего не понимаете и более того , сами того не использовали. Оперирование интернетовскими данными "о внешнем виде" и доступе куда либо через поиск - вполне очевидно говорит, кто вы есть и ваш уровень знаний).

Можете и дальше фанатично марать форум , мне теперь на ваши посты глубоко плевать).

Хватит [censored] в теме! :big_boss: Лучше скажите кто нибудь уже пробовал, насколько там все плохо? :D

вы про 8.2 - т.е. 10 ?

Не беспокойтесь и не парьтесь, ее еще нет и не будет в своем родном виде около года минимум. Все что сейчас есть в наличии у разрабов это "Шкурка" для Вин8 с названием Вин10, а весь функционал , движок и т.д - естественно останется от вин8. А через год примерно появятся первые превью-билды настоящей 10ки для Девелоперов. Вот тогда и потестим.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я сразу то не признал... холиварный недо-тролль, который молится на кнопку Пуск, строчит километровые посты, агрится на все подряд , включая саркастические переклички по поводу различных символов , и думает что Современная Операционная система есть Внешний Вид и не более).

Проблема Win8 не во внешнем виде, это испугало людей поначалу , но они уже давно привыкли и считают его достаточно удобным и комфортным, а в совершенно другом нюансе - он вроде и незаметный и неважный , но раздражает до сих пор (год уже как?). Этот нюанс пронизывает всю систему и является отображением политики компании на 2012-2018 годы (во всех ее продуктах) - если бы вы оперировали личным опытом, а не "устаревшей форумной струганиной вайнеров" , вы бы знали эту проблему и отписали ее в первых рядах... Но раз вас до сих пор беспокоит внешний вид , то о чем еще с вами говорить то...)

С вами , в общем, на этой ноте, по этой теме (т.е. обсуждение Современного Софта и его возможностей) полностью закончено - вы неуч, тролль и валенок (это если мягко). Вы правы в том что сами можете выбирать ту систему на которой вам сидеть, но совершенно не правы в том, что пытаетесь лезть в то , в чем вообще ничего не понимаете и более того , сами того не использовали. Оперирование интернетовскими данными "о внешнем виде" и доступе куда либо через поиск - вполне очевидно говорит, кто вы есть и ваш уровень знаний).

Можете и дальше фанатично марать форум , мне теперь на ваши посты глубоко плевать).

вы про 8.2 - т.е. 10 ?

Не беспокойтесь и не парьтесь, ее еще нет и не будет в своем родном виде около года минимум. Все что сейчас есть в наличии у разрабов это "Шкурка" для Вин8 с названием Вин10, а весь функционал , движок и т.д - естественно останется от вин8. А через год примерно появятся первые превью-билды настоящей 10ки для Девелоперов. Вот тогда и потестим.

какой неовспитанный мальчик. Вначале незвал людей не переходящих на восмёрку глупыми. Затем начал оскорблять меня лично. Нихрена конкретного не сказал (на екая на некий глубинный смысл, ага).

Парниша, виндоус самая популярная ОС на этой планете и очень даже вряд ли, что хотя бы половина пользователей находятся на уровне "уверенного", и если на ум не приходит это самое что-то, что ты не способен внятно объяснить, а вспоминается убогий интерфейс,то это значит, что эта та твоя хреновина не так важна, как ущербность интерфейса с которой пользователь сталкивается ПОСТОЯННО. В буквальном смысле. И это важно. И даже мелкософт это поняли. Ну или начинают понимать. А ущербность связанна с тем, что мелкософт хотят унифицировать операционку, как всегда в ущерб пееарям.

Ну а если ты, парниша, неспособен выразить свою мысль и твои пальцы вдруг сами начинают набивать тексты о том, какое же воруг быдло, а ты постиг Дзен, то просто лучше избегай бесед с другими людьми, а то люди то не поймут, что ты Д'Араньян.

Если я сюда впихну кусок кода - можно будет назвать этот форум "средой программирования"?

А еще ее можно засунуть в задницу. Может назовем ее фаллоимитатором?

Вообще-то я любезно поинтересовался твоим здоровьем! Ну а так-то:

10111074-invitation.jpg

Тематику форума определяет, ты не поверишь, определяет первое сообщение темы или правила раздела. Но уж точно не эти твои высеры, которые ты называешь сообщениями, прочитать которые до конца хватит только у стойкого человека вроде меня.

Ну а о твоих сексуальных отношениях с ручками лучше рассказывай на тематических форумах.

О, я тут вспомнил, ярлыки же, в ОДИН клик.

А ещё в 8.1 пуск вызывает ПКМ, а ЛКМ вызывает Метро. Майкрософт нам намекает что в приоритете. Но самое ужасное - винкей вызывает метро, если я не ошибаюсь. Это вообще наркомания. Я привык сворочивать приложения винкеем,так как альт-таб не всегда это может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, я тут вспомнил, ярлыки же, в ОДИН клик.

Чего чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего чего?

да, жизнь боль и некоторые вещи приходится повторять, но есть панель задач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше холивара не будет. Любителю жоп и т.д. дал рид онли на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛКМ в 7

 

Spoiler

neD9XJo.png

ПКМ в 7

 

Spoiler

FZrE5ps.png

В 8-ке при нажатии на ЛКМ вылазит грёбанная панель на солидную часть экрана. Огромные и уродливые панели - вот в этом вся восьмёрка.

Хм... ПКМ в 8.1

8d865b12c55c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... ПКМ в 8.1

8d865b12c55c.jpg

У меня картинка не прогрузилась. Но я догадываюсь, что на ПКМ тоже что и в 7. Выше я уже писал и в 10-ке сам проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попользовался ОС на виртуалке. В целом даже понравилось, в отличии от каких-нибудь восьмерок. Нормальный пуск + плитки при желании и НАКОНЕЦ-ТО нормальная командная строка с ctrl+v. Поставил бы более стабильную верию с русским языком себе на древний ноутбук, но тут какие-то нехорошие новости http://thehackernews.com/2014/10/download-...-keylogger.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попользовался ОС на виртуалке. В целом даже понравилось, в отличии от каких-нибудь восьмерок. Нормальный пуск + плитки при желании и НАКОНЕЦ-ТО нормальная командная строка с ctrl+v. Поставил бы более стабильную верию с русским языком себе на древний ноутбук, но тут какие-то нехорошие новости http://thehackernews.com/2014/10/download-...-keylogger.html

Ну правильно, а че ты хотел? Это ж версия для разработчиков и тестеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×