Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

насчет вытаскивания ключа, всегда пользовался вот такой штукой, не уж то в вин10 не работает? проверьте плз. должна работать.

http://www.nirsoft.net/utils/product_cd_ke...l#DownloadLinks

отвечу сам себе, да все этой прогой показывается ключ вин10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обнова большая вышла

Что обновили, кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что обновили, кто-нибудь знает?

На будущее - там тыкаешь по обнове и кидает сюда https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/3081424.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другими словами, никто не знает чего оно обновляет :)

Кроме того, что обновление кумулятивное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Другими словами, никто не знает чего оно обновляет :)

Кроме того, что обновление кумулятивное.

Ну как бы овер дофига всего заменяет. Ну и по описанию тупо поднимает производительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и по описанию тупо поднимает производительность.

Что есть, то есть. Вот сейчас обновился и системник на полу приходиться ногой придерживать, чтобы не взлетел от поднятой производительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то читает что обновляет в винде?) я лишь убираю драйвера и драйвер на токен-ключи, лучше не рисковать =)

к слову - обновил тут свой неттоп с вин7 стартер и атом д2700, на стартере прилично тормозил, с вин10 хоум стало веселее.

ща еще ссд вкорячу старенький, посмотрим даст это буст или нет, а то при таком проце я во всем сомневаюсь)

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в течении года сгорит мать или системный диск - то ставишь снова 7 или 8 или 8.1 и обновляешь до 10.

Если спустя год что-то из вышеперечисленного сгорит - обновится бесплатно уже не сможешь. Ты походу не читал ту тему что я тебе кинул вчера. Хоть последние страниц 50 пролистал бы.

...если качнуть образ с Мракософта и его ставить с "0", при этом активировать автоматически при подключении (при условии "халявного" обновлени лицухи), то прокатит, как я понял?

Просто сам процесс установки 7ки быстрый, но вот обновлять ее по "самое не болуйся" примерно несколько часов (закачка и установка обновлений) :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...если качнуть образ с Мракософта и его ставить с "0", при этом активировать автоматически при подключении (при условии "халявного" обновлени лицухи), то прокатит, как я понял?

Ну если ты до этого уже привязывал к данному железу, то без проблем.

Просто сам процесс установки 7ки быстрый, но вот обновлять ее по "самое не болуйся" примерно несколько часов (закачка и установка обновлений) :russian_roulette:

Тут смотря о чем ты говоришь. Ты очень рвано свою мысль строишь, или я просто контекст упустил. Что бы обновить 7 до 10 патчи на нее ставить не нужно, главное ее присутствие. а там уже легко обновится до 10.

Кстати, практика с 8.1 показала, что образ винды они периодически обновляю включая в него обновления.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут офигеваю как многие недоумивают почему это халявная ОС привязывается к железу а не дают ключом? Вы реально думаете, что Микрософт вам так халявно подарит новую ОС с ключем, с которым вы могли пользоваться вечно? Учитывая, что новая ОС стоит не малых денег. Если же хотите халявы, то хавайте то, что вам дают, если не нравиться, либо сидите дальше на 7ке, либо покупайте ключ новой ОС и не партесь о будущих обновах железа и проблем с активаций винды. Понятное дело, что у этой халявы будут условности, ибо майки не на столько щедрые, что б категорически распрощаться хоть с какие нибудь продажами новой ОС.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая, что новая ОС стоит не малых денег.

Ну вообщето Хом версия стоит всего 99$, ПРО версия 170$. Да, понятно, что с нашим курсом доллора и поправкой на налоги и прочую лабудень выйдет не так уж и дешево. Но купить вполне можно, если вдруг есть такое категоричное желание иметь ее на постоянной основе лицензионную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление актуально для ноутбуков, так как железо скорей всего не будет меняться вплоть до покупки другого девайса. Те, кто постоянно апгрейдят свои десктопы будут юзать пиратку, либо заплатят за лицензию, которой хватит на несколько лет вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя 2 недели наконец-то пришло обновление, особых изменений нет, кроме пуска, по крайней мере, видимых. Запускается в разы дольше чем 8ка, а так неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется или после последней обновой стало медленнее работать пк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно юристы изучили текст лицензионного соглашения к Windows 10 и пришли в ужас. Теперь до этого любопытного документа добрались и фанаты компьютерных игр. Прочитанное их сильно расстроило.

Во-первых, в соглашении указано, что Microsoft через службу обновлений Windows 10 будет распространять специальный антипиратский софт, который займется удалением нелицензионных игр и иных программ на компьютере пользователя. Те «счастливчики», которые обновились до Windows 10, уже дали на это свое согласие, когда нажимали кнопку Agree под окошком с лицензионным соглашением.

Во-вторых, в лицензии присутствует очень странный пункт о деактивации неразрешенной компьютерной периферии (unauthorized hardware peripheral devices). Что конкретно имеется ввиду никто не знает, но интуиция подсказывает геймерам, что ничего хорошего этот пункт для них не означает. Высказывались предположения, что под запрещенными устройствами, возможно, понимается любое несертифицированное компанией Microsoft оборудование. Например, сторонние контроллеры для Xbox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×