Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Mr_George

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О Mr_George

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Краснодар
  1. Бесплатно и навсегда: Ghostwire Tokyo в Epic Games Store

    Любезно отвечаю — потому что данный магазин продаёт и работает исключительно на территории России и для жителей российского региона, именно поэтому они и должны заморочиться. Чем больше жителей RU региона зайдет и купит в ларёк EGS, тем больше денег они заработают. Единственная цель — это заработать как можно больше денег. Но у них по другому — в России русским не продаем, только показываем. Да и в чём заморочка, не показывать игру, которую не можете продать? Любой сотрудник за пару кликов сделает видимым или не видимым любую игру.
  2. Бесплатно и навсегда: Ghostwire Tokyo в Epic Games Store

    Регион Россия, значит магазин русский и цены в рублях. Наверное очень сложно не выставлять на раздачу игры которые нельзя забрать или не сложно, но можно и выставить. Посмотри в Стим, у них даже ценника нет на игру если она у нас не продаётся. А Эпики предлагают забрать то, что нельзя забрать. Я считаю, что если моя национальность имеет значение для магазина в котором я покупаю что-либо — это политика.
  3. Бесплатно и навсегда: Ghostwire Tokyo в Epic Games Store

    Ловко Эпики раздачу проводит: У нас есть посылка для вашего мальчика, только вы её не получите — потому что у вас документы русские. Они специально, наверное, раздают в русском магазине игры, которые нельзя забрать в России, напоминают нам чего лишились, так сказать. Нацизм — он и магазине нацизм. Нахрен этот Эпик — пусть сами у себя покупают и сами в себя играют.
  4. Шикарный голос у Сергея! Захотелось ознакомиться с игрой.
  5. А мне нравится. Дмитрий Анатольевич — я тебя поддерживаю!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×