Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Igor1941

Wasteland 2: Director's Cut

Рекомендованные сообщения



Жанр: RPG, 3D, Isometric
Разработчик: inXile Entertainment
Издатель: inXile Entertainment
Платформа: РС
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi7
Язык озвучки: ENG
Дата выхода: 13 октября 2015 г.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (64 bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 or Radeon HD 4850 (512 MB VRAM)
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 15 GB

Spoiler



Spoiler

Wasteland 2 - постапокалиптическая ролевая игра продолжающая историю первой части созданной еще в далеком 1988-м году. Данная игра разрабатывается на движке Unity с сохранением изометрического вида и самого игрового процесса. Действия игры развиваются около 4-х рейнджеров, которые спаслись после катастрофы и теперь пытаются выжить по среди пустыни в окружнии страшных чудовищ. Все действия, которые вы будете принимать по ходу игры будут влиять на дальнейшее ее развитие.
Особенности Director's Cut:
Director's Cut не является патчем для основной игры — это отдельный проект. Основой версии стал переход на движок Unity 5 и отказ от Unity 4.5, благодаря чему в Wasteland 2 появились свежие визуальные эффекты, улучшенные модели персонажей, основанные на физике шейдеры, обновлённые объекты окружения, а также реалистичные модели затенения и освещения. Новое озвучивание, улучшенная система настройки героев благодаря новым перкам и индивидуальным чертам (Quirks), а также несколько переделанная механика боя.



Перевод игры:
Прогресс перевода:
Spoiler

6d70302952d1.jpg
cac1c6f98455.jpg

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А между тем появились зачатки русского. А еще они симпатишное вступление сняли с живыми актерами ^^ да и вообще она как-то преобразилась, появилась анимация смерти, оружие теперь может сломаться (заклинить), у дробовиков показывает разброс дроби при выстреле.. это то, что я заметил за 5 минуты игры. да и оптимизацию они завезли, игра не тормозит вообще, хотя раньше тормозила

Это и печалит.... зачатки русского да еще и совсем корявые надо же умудрится перевести Save как спасение ... Бука жгёт походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал фикс(через скрипт так что возможно ещё больше ошибок наделал ) локализации ибо ждать Буку мочи нет. Суть бага кнопки пропадают когда порядок ключевых слов в локализованном тексте изменён с помощью спец тегов.

До:f3546d353532599.jpg

После:8a9ce1353532609.jpg

Скачать:W2RUSFIX.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал прохождение Каньона Титанов со своим фиксом русификатора и заметил что ошибки не из-за тегов возникают. Дело то в том что у каждого ключевого слова несколько вариантов написания (используется для ручного ввода, например:Mark of Titan=Mark of Titan/Marks of Titan/Titan ticket/Mark/Mark Bearer/Mark Bearers) и ключевые слова в фразах персонажа должны совпадать с одним из вариантов написания. Поменял варианты для ввода на те что содержатся в английской локализации.

Новая версия - скачать: W2RUSFIXv2.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделал фикс(через скрипт так что возможно ещё больше ошибок наделал ) локализации ибо ждать Буку мочи нет. Суть бага кнопки пропадают когда порядок ключевых слов в локализованном тексте изменён с помощью спец тегов.

До:f3546d353532599.jpg[/post]

После:8a9ce1353532609.jpg

Скачать:W2RUSFIX.rar

Я вот не совсем понял смысл этого фикса, как и скринов выше.. в том плане, что прошел данное место на русском, и фраза про телохранительство есть и на русском, но она чуть позже появляется (не сразу в момент красного текста).. Вообщем то (как мне кажется) на данной локации завершилось (все квесты) корректно (племена помирил и т.д.) и..

Spoiler

в конце этот зубила выскакивает.. и его арестовываешь

, то бишь получается (по крайней мере в данной локе) русская локализация косяков не имеет.. (или ошибаюсь?) Тогда к чему этот фикс? Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то бишь получается (по крайней мере в данной локе) русская локализация косяков не имеет.. (или ошибаюсь?) Тогда к чему этот фикс?

Косяки в русской локализации есть - несовпадения вариантов написания ключевых слов(окончания слов например разные) вызывает отстутствие вариантов ответов, в примере с Зубилом ключевое слово "начальник охраны" пишется в тексте в двух случаях но кнопка появляется только в одном из них. Ошибки даже в английском оригенале есть, например: персонаж Джилл Йейтс в Каньоне Титана при высокой харизме(8+) выдаёт координаты локации на карте мира и диалог остонавливается т.к. ниодной кнопки нет - нужно ручками напичатать слово "map" чтоб игра ожила.

Изменено пользователем KoriTama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Косяки в русской локализации есть - несовпадения вариантов написания ключевых слов(окончания слов например разные)

Да это то известный факт.. Про то я знаю))

в примере с Зубилом ключевое слово "начальник охраны" пишется в тексте в двух случаях но кнопка появляется только в одном из них.

Именно про этот пример у меня вопрос и был.. Но получается, что в данном случае ни каких косяков на прохождение это не влияет?? Или при правильном (как и должно быть по задумке разрабов) варианте..все же что то появляется, чего мы пропускаем?? Если нет, то (в данном случае) можно забить (по крайней мере на данный момент..пока не исправя), то бишь это не критично))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в целом игра ничего получилась,но реально пустовато (,вытягивает только атмосфера.Покупать или нет-если любите пост апокалипсис,будете играть на инглише и пофиг на графон (он тут реально плох,к сожалению( )то думаю не пожалеете.Патч локализации я думаю на днях будет,по крайней мере критические баги должен поправить.а вот на ДЛЦ я бы особо не надеялся,хотя хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил фикс локализации для версии игры Wasteland 2 Patch 1 Build 56458.

Скачать:W2RUSFIXforPatch1_Build56458.rar

Именно про этот пример у меня вопрос и был.. Но получается, что в данном случае ни каких косяков на прохождение это не влияет?? Или при правильном (как и должно быть по задумке разрабов) варианте..все же что то появляется, чего мы пропускаем?? Если нет, то (в данном случае) можно забить (по крайней мере на данный момент..пока не исправя), то бишь это не критично))

В фиксе заменены все ключевые слова на английские что делает русскую локализацию работоспособной ровно настолько насколько работоспособна английская версия игры. Фикс сделан с помощью скрипта(программы) автоматически, я не сидел и невыберал где править ненужно так как не критично, а где нужно. Там текста слишком много чтобы его можно было бы мне руками перебрать. Надеюсь так понятно.

Ну и в дополнение несколько новых скриншотов:

f878e2353880844.jpg 19343c353880851.jpg 9bf8bd353880855.jpg

Изменено пользователем KoriTama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В фиксе заменены все ключевые слова на английские что делает русскую локализацию работоспособной ровно настолько насколько работоспособна английская версия игры. Фикс сделан с помощью скрипта(программы) автоматически, я не сидел и невыберал где править ненужно так как не критично, а где нужно.

А вон чего.. Я вначале понял, что это конкретные места только правятся..

Надеюсь так понятно.

Теперь понятно... Спасибо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновил фикс локализации для версии игры Wasteland 2 Patch 1 Build 56458.

Скачать:W2RUSFIXforPatch1_Build56458.rar

Ох, дружище! огромное спасибо тебе! жалко что раньше не видел этого фикса! :drinks::drinks::drinks::drinks:

в будущем будут обновляться? где лучше искать обновления в будущем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли покупать? Знаю, что вопрос глупый - но все таки. Отталкиваюсь от того что в наследников не играл (не в первый WL, не в фоллауты). Игры подобного жанра нравятся да и еще тематика классная.

Так же интересует вопрос насчет багов и локализацией, пройти можно или на каком то моменте надо будет отложить на полку игру?

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

thatbelive вроде как патчем поправили все главные косяки,сам не проверял,играю на инглише,язык тут не особо тяжкий,все ок.

Насчет покупки-я не купил,и не собираюсь пока,разве что если они выпустят какой-то ехтендед едишн (или мега-патч),как сд-прожект выпускали к ведьмакам,который наполнит этот полупустой мир,тогда возьму просто из уважения к разрабам.Пока же игра-современный фалаут тактикс,и ее не заплевали как тактикс только потому,что таких игр сейчас не делают,и для любителей тактических рпг это реально подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел второй патч. Фикс с ним совместим? А то как было "Что у тебя с рукой?" - "А?" так и осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вышел второй патч. Фикс с ним совместим? А то как было "Что у тебя с рукой?" - "А?" так и осталось.

Есть подозрение что надо начинать занова игру(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Major34
      Mad Games Tycoon 2

      Жанр: Казуальные игры, Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ Разработчик: Eggcode Платформа: PC Версия: 2021.01.23B - игра на стадии разработки Язык интерфейса: английский, русский Описание: Создайте собственную студию разработки игр в 1976 году. Стройте собственные офисы, производственные помещения и серверные комнаты. Разработайте игры своей мечты и создайте консоль следующего поколения. Превратитесь из небольшой гаражной компании в огромную корпорацию.
      Русификатор для игры Mad Games Tycon 2. Игра имеет огромное количество текста, Nota, Google Таблицы
    • Автор: jdPhobos
      Hacker Simulator

      Метки: Хакерство, Симулятор, Для одного игрока, Реализм, Криминал Платформы: PC Разработчик: Save All Studio Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2021 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 1071 отзывов, 75% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Перевод не хочет работать у меня на Ryujinx. Сразу вылетает. Кто-нибудь сталкивался с таким?  На чистую — без патчей и без модов тоже вылетает при запуске.
    • Ещё 15 августа вышел обновленный русик под версию 1.24.30 . Иди покупай!) 
    • Хах, да я вообще в танки не играю, а в тему зашел случайно. Вот и решил ответить. Дак я и не спорю, что национализация, что приватизация — одно го..но! 
    • Нашел крупный баг текста в 3ей главе, исправил, перезалил. Дополнительно пробежался по итоговым текстам, далее вроде все гуд

      Свое сообщение уже видимо редактировать низзя 
    • Видел эпизодами, полностью, так и не посмотрел. Зачётный. Почему-то именно этот фильм ассоциируется с Лавкрафтом. Возможно, потому что его увидел первым.
    • Естественно, я её сразу же купил, так как считаю первую часть лучшей мертошкой.  Но пока что не играл ещё.   Я просто думал, что там в районе 95% будет.
    • Пройдя 4 части подряд, выбив все достижения. Могу сказать что только в этой части я пропускал диалоги от их 0 ценности и интересности, ловил кринжа от повестки в цепочках квестов (например от партийца кунари), насколько вообще вогнали повестку в историю мира. Из плюсов только то что хорошо нарисован мир, мир прям очень понравился (а вот к нпс куча претензий от мультяшности до элфов-негров-азиатов), и понравилось как объяснили сюжетный лор (откуда взялась скверна, что за титаны из 3 части и тд). Боевка только на первых часов 15, после 15 духота хуже третей. В общем поставил бы 6-6.5 из 10. Пожалел что купил
    • “бетка” валяется на трекерах уже) дернул , около 4х часов наиграл — удалил. Как только появится время на игрульки — куплю естественно. занимательно, в меру интересно, но вообще непонятно. Ползешь себе , ползешь — бац скилл, намеков и упоминаний , что тут есть нужный для игры скилл — вообще ноль. При этом можно спокойно пройти дальше по сюжету  без данного скилла, но он пипец как упрощает жизнь и позволяет посещать больше мест… Это я к тому, что вероятно нужно буквально изучать каждый сантиметр локации. в общем и целом понравилось. На первый взгляд хороший , добротный соулс , с хорошей метроидванией
    • Это вы сами спрашивайте в группе  ВК переводчиков, которые делают платный перевод, но обычно они осуществляют поддержку своих переводов и выпускают его обновление после выпуска  новых патчей игры, хотя и не сразу! А тут его никто не выкладывал и не делал...
    • Steam Hirogami — это трёхмерный экшен-платформер, вдохновлённый древним японским искусством оригами (складывания бумаги). Всё, с чем вы столкнётесь, создано для того, чтобы передать физический, зачастую хрупкий, естественный мир бумаги, а также историю, пронизанную томительной интригой. Открывайте новые формы для путешествий по миру, решайте головоломки и побеждайте врагов. Преодолевайте препятствия и врагов, как выносливый броненосец, перемещайтесь по верхушкам деревьев и расправляйтесь с вредителями, как могучая обезьяна, и прыгайте на недосягаемую ранее высоту, как грозная лягушка. Мощная сила цифровых существ — Порча — вторгается в мир, нарушая хрупкий природный баланс, который сохранялся веками. Вам предстоит сыграть за Хиро, загадочного артиста (и мастера искусства складывания) из деревни Шисики, и очистить разум жителей этого мира, вернув мир и покой на эту землю. Исследуйте каждый уголок и раскройте все тайны мира. Сверните в лист бумаги, чтобы оседлать огненные потоки или проскользнуть под смертельными ловушками. Или станьте бумажным самолетиком, чтобы преодолеть опасные пропасти. Этот мир оригами очень хрупок, и вам понадобится вся ваша смекалка, чтобы защитить его. Используйте бумажный веер Хиро, чтобы сдуть Порчу, или бейте, колотите или травите её, используя свои бумажные способности. Насладитесь звуковым сопровождением, созданным с использованием традиционных японских инструментов и стилей — специально разработанным для передачи разнообразия тем, персонажей и локаций Хирогами.   Русификатор v1 (от 07.09.25) гугл диск / boosty
       
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×