Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Igor1941

Wasteland 2: Director's Cut

Рекомендованные сообщения



Жанр: RPG, 3D, Isometric
Разработчик: inXile Entertainment
Издатель: inXile Entertainment
Платформа: РС
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi7
Язык озвучки: ENG
Дата выхода: 13 октября 2015 г.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (64 bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 or Radeon HD 4850 (512 MB VRAM)
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 15 GB

Spoiler



Spoiler

Wasteland 2 - постапокалиптическая ролевая игра продолжающая историю первой части созданной еще в далеком 1988-м году. Данная игра разрабатывается на движке Unity с сохранением изометрического вида и самого игрового процесса. Действия игры развиваются около 4-х рейнджеров, которые спаслись после катастрофы и теперь пытаются выжить по среди пустыни в окружнии страшных чудовищ. Все действия, которые вы будете принимать по ходу игры будут влиять на дальнейшее ее развитие.
Особенности Director's Cut:
Director's Cut не является патчем для основной игры — это отдельный проект. Основой версии стал переход на движок Unity 5 и отказ от Unity 4.5, благодаря чему в Wasteland 2 появились свежие визуальные эффекты, улучшенные модели персонажей, основанные на физике шейдеры, обновлённые объекты окружения, а также реалистичные модели затенения и освещения. Новое озвучивание, улучшенная система настройки героев благодаря новым перкам и индивидуальным чертам (Quirks), а также несколько переделанная механика боя.



Перевод игры:
Прогресс перевода:
Spoiler

6d70302952d1.jpg
cac1c6f98455.jpg

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят кто не успел купить игру за 899 сейчас могут приобрести за 1600 в стиме :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят кто не успел купить игру за 899 сейчас могут приобрести за 1600 в стиме :victory:

Да они вообще охренели походу. Сырой продукт продавать за такие деньги.

Я конечно понимаю, что деньги с Кикстартера кончились, а зарплату платить надо, но это уже перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да они вообще охренели походу. Сырой продукт продавать за такие деньги.

Я конечно понимаю, что деньги с Кикстартера кончились, а зарплату платить надо, но это уже перебор.

Они не продают сырой продукт за такие деньги. На кикстартере когда собирали деньги лицензия стоила 15 баксов(не знаю как сейчас) а за 55 давали доп. фишки типа отдельных дисков с музыкой, майки и ранний доступ к бетте. То, что сейчас ходит по трекерам это даже не полноценная бетта а скорее пре-бетта, об этом Фарго писал в новостях.

Особо смысла играть в неё я не вижу, только если заценить геймплей. Зачем портить впечатления от продукта альфа/беттами/экранками?

Руссий язык обещают в финальной версии и перевод будут сами делать. А вообще подобные вопросы лучше почитать форум: форум или блог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они не продают сырой продукт за такие деньги. На кикстартере когда собирали деньги лицензия стоила 15 баксов(не знаю как сейчас) а за 55 давали доп. фишки типа отдельных дисков с музыкой, майки и ранний доступ к бетте. То, что сейчас ходит по трекерам это даже не полноценная бетта а скорее пре-бетта, об этом Фарго писал в новостях.

Особо смысла играть в неё я не вижу, только если заценить геймплей. Зачем портить впечатления от продукта альфа/беттами/экранками?

Руссий язык обещают в финальной версии и перевод будут сами делать. А вообще подобные вопросы лучше почитать форум: форум или блог

Что было на Кикстаре это понятно. Фишка чем больше заплатил тем больше получил там давно работает.

А то что ходит по трекерам это версия игры из Steam, как вы сказали пре-бета. Получается за 1600р. предлагается стать пользователем пре-беты и еще тестером. То есть за свои деньги я должен тестить игру и отписываться об ошибках разработчикам. Хотя тестеры обычно получают деньги за это. И одно дело если бы я отдал деньги на Кикстаре за возможность попасть в бету, а другое дело выкладывать эту бету в Steam. Все таки inXile это не одинокий инди-разработчик у которого нет возможности нанять людей для теста его продукта.

Я все же отношусь с опаской к данному проекту. Поэтому покупать буду, когда почитаю отзывы о полной версии и поиграю в пиратку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Излазил всю бетку вдоль и поперек, по сути в ней только одна более-менее законченная и проработанная локация (ag center).

Какой-то особой нелинейности не заметил, только варианты выполнения задания типа: взломать консоль управления или же использовать рядом валяющийся предмет,

но багов туча, большинство очевидные и сразу всплывают на поверхность, неизвестно по какой причине их не исправили до выпуска :hunter: всё с багами: от кривого интерфейса до зависаний скриптов и вылетов.

Пока всё это смахивает на поделку в конструкторе юнити и очень мало для почти двух лет разработки.

Они делают две игры параллельно? http://www.kickstarter.com/projects/inxile...des-of-numenera Не загнется ли Wasteland в виду меньшего бюджета <_<

Изменено пользователем VladiSL'av

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они делают две игры параллельно? http://www.kickstarter.com/projects/inxile...des-of-numenera Не загнется ли Wasteland в виду меньшего бюджета <_<

Над numenera сейчас работают только писатели, с Wasteland они закончили так что они полностью свободны. А вот если разработка Wasteland затянется и подойдет время подключать других специалистов к numenera вот тогда возможны проблемы.

Получается за 1600р. предлагается стать пользователем пре-беты и еще тестером.

Так не покупай кто тебя заставляет? Лично я купил на кикстартере только игру так как плохо знаю английский и нормально поиграть в демку не смогу и нечего не переживаю.

Изменено пользователем Alekcsandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут бабки? Мы будем переводить данный проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем переводить игру, которая ещё не вышла? Кто знает что и как они там ещё поменяют? И выйдет в итоге так, что во-первых надо будет всё равно или переводить снова, или проводить долгую и нудную работу по адаптации перевода бета версии к релизной и доперевода того чего ещё нет в бете. Кто это будет делать? Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закройте уже тему. Было доказано, что у игры будет официальный перевод. Переводить бету не имеет смысла, так что просто закройте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем переводить игру, которая ещё не вышла? Кто знает что и как они там ещё поменяют? И выйдет в итоге так, что во-первых надо будет всё равно или переводить снова, или проводить долгую и нудную работу по адаптации перевода бета версии к релизной и доперевода того чего ещё нет в бете. Кто это будет делать? Зачем?

Погоди. Песочницу переводить можно, в которой поменяться тоже что-то может, потому что текста мало. А вот подобный продукт, где текста хватает, и, что интересно, он интересен для опыта переводчика, нельзя. Зачем ты вообще что-то делаешь? Не хочется, чего ты сюда лезешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так не покупай кто тебя заставляет? Лично я купил на кикстартере только игру так как плохо знаю английский и нормально поиграть в демку не смогу и нечего не переживаю.

Дело не в покупай или нет. Дело в том, что сначала они бету свою в Стиме продают за 800р., а потом повышают цену в двое и это на не готовый продукт.

Закройте уже тему. Было доказано, что у игры будет официальный перевод. Переводить бету не имеет смысла, так что просто закройте тему.

Действительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для опыта переводчика полно других непереведённых проектов. А если ты любишь делать бесполезную работу... ну валяй. Кому нужен будет твой перевод беты, когда выйдет оф перевод полной игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем переводить игру, которая ещё не вышла?

я например с удовольствием поиграл бы в бету будь она на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я б с удовольствием поиграл в HL 3, если б она вышла. Тонкий намёк :D

Сомневаюсь, что найдётся достаточное количество человек на столько не ценящих своё свободное время, чтобы переводить то, что будет нужно от силы год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для опыта переводчика полно других непереведённых проектов. А если ты любишь делать бесполезную работу... ну валяй. Кому нужен будет твой перевод беты, когда выйдет оф перевод полной игры?

Вот спорим, frezzze, если ты сюда бы пришел впервые, когда еще не стал "заслуженным", то взялся бы за сей перевод. Потому что на энтузиазме. Сейчас же подход более деловой. Хотя этот портал построен на энтузиазме. Я считаю, что, если будет команда - можно работать. Почему нет? Зачем эти отговорки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: hunk1989
      Люди! Подскажите где найти русификатор на Codename: Panzers phase one????
      очень надо
    • Автор: Black_Sun

      Год выпуска: 2010
      Жанр: Arcade / Logic (Puzzle)
      Разработчик: Tomkorp Computer Solutions Inc.
      Издательство: Tomkorp Computer Solutions Inc.
      Язык интерфейса / озвучки: Английский, Французский
      Системные требования:
      • OS: Windows 7 / Vista / XP
      • Processor: 1.5+ GHz Intel or AMD
      • Memory: 512MB RAM
      • Graphics: 64MB DirectX® 9.0c
      • DirectX®: DirectX® 9.0c
      • Hard Drive: 500MB
      • Sound: DirectX® 9.0c compliant sound card
      • Multiplayer: Internet or LAN Connection
      Описание:
      Clones - игра жанра аркада/головоломка, развитие идей классических Lemmings. Вообразите планету с двумя главными формами жизни. Первыми являются Clones, которые составлены из гибко-квантового липкого вещества, которая дает им удивительные физические способности, но также делает их бесхитростными, потому что нет никакого централизованного мозга. Вторыми являются CloneMasters, которые физически неразвиты, но обладают большим интеллектом. Clones и CloneMasters объединяются, чтобы решить любую проблему в мире! В игре увлекательный геймплей, более 150 уникальных уровней, расширенная поддержка весёлой игры через интернет (до 16 игроков), полноценный редактор типа WYSIWYG, ранги, таблицы рекордов и многое другое!


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×