Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Когда уже обновление русификатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда уже обновление русификатора?

А глянуть на Ноте прогресс перевода?

Скорее всего завтра кодексы допилят и в течении недели возможно будет обновление.

У многих игра не запускается после 7.1 все терпеливо ждут адаптации перевода.

Изменено пользователем abc121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны фотошоперы, для перерисовке объектов на русский язык, перевод кодексов и имён почти допилили.

Нужны именно нормальные, а не предыдущие варианты, которые мне выслали в лс "Вых" "Прод" и т.д не качественное укороченное.

Всё что нужно перевести для обновления русификатора 0.5 в этом архиве, остальное потом. http://rghost.ru/51234091

Изменено пользователем ctacgsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оставшиеся текстуры, которые мне нужны для русификатора: http://rghost.ru/51438022

Также остался перевод генератора имён это 3 файла и начну собирать русификатор 0.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор Starbound v0.5

+Перевод звёзд.

+Перевод текстур.

+Перевод кодексов.

+Перевод генератора щитов.

+Перевод генератора ников.

+Перевод заставок Starbound.

+Исправление ошибок старого перевода.

+Увеличен некоторый интерфейс.

Ссылка: http://rghost.ru/51495323

Изменено пользователем ctacgsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификатор Starbound v0.5

+Перевод звёзд.

+Перевод текстур.

+Перевод кодексов.

+Перевод генератора щитов.

+Перевод генератора ников.

+Перевод заставок Starbound.

+Исправление ошибок старого перевода.

+Увеличен некоторый интерфейс.

Ссылка: http://rghost.ru/51495323

Вот это уже зачетное обновление! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вангую что зелёный квадратик будет жить до релиза Starbound

Если поставить мод с каким нибудь новым предметом, а потом мод отключить, то предмет превратится в идеальный зелёный куб :) Годно перевели!

<todo>

Низкий поклон за зачётную работу, и всех с прошедшими праздниками !!!

Изменено пользователем Жуковски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если поставить мод с каким нибудь новым предметом, а потом мод отключить, то предмет превратится в идеальный зелёный куб :) Годно перевели!

<todo>

Низкий поклон за зачётную работу, и всех с прошедшими праздниками !!!

Идеально сгенерированный предмет в название не влезло, пришлось сократить до идеальный предмет.

<todo> это пометка разработчиков, типо нужно сделать.

Изменено пользователем ctacgsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не хочет заменять оригинальные файлы, выложил мод версию на офф сайте starbound.

http://community.playstarbound.com/index.p...n-russian.1047/

Скачиваний вообще там нет, наверное америкосы хотят, чтобы их язык учили, пусть наш учат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно рядом с версией перевода, писать дату обновления этого перевода? (В шапке темы имею ввиду)

А то дату легче запомнить, нежели версию. Приходится каждый раз перечитывать и вспоминать, было это обновлено или нет :(

Изменено пользователем DEMKAS007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DEMKAS007

Чем тебе не дата?

Сообщение отредактировал Haoose - 9.1.2014, 13:56

+ на файлообменнике написано когда файл залит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогресс в переводе есть какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Orwell’s Animal Farm

      Метки: Политическая, Рисованная графика, Эмоциональная, Выбери себе приключение, Текстовая Платформы: PC iOS An Разработчик: Nerial Издатель: The Dairymen Дата выхода: 10 декабря 2020 года Отзывы Steam: 130 отзывов, 76% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Killer Klowns from Outer Space: The Game

      Метки: Для нескольких игроков, Хоррор, Хоррор на выживание, Командная, Насилие Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Teravision Games Издатель: IllFonic Дата выхода: 4 июня 2024 года Отзывы Steam: 3301 отзывов, 74% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • https://disk.yandex.ru/d/_wP6jWi0eG5zp не знаю нужен ли тебе распаковщик/запаковщик .DSO файлов который когда-то нам скинули разрабы чтоб мы переводили их (но там с ними надо быть осторожно так как они могут поломать игру как пример коты если в таком файле их перевести, то в игре название сменится на русский но коты перестанут быть юзабильными и спасет откат файла и сейва до установки .DSO файла с переводом).              (ЗЫ: там 2 батника Pack .CS to .DSO.bat и Unpack .DSO to .CS.bat, ну и екзешник Untorque.exe. Батники примитивные, в них постоянно надо было менять названия файлов. Сейчас даже смешно с этого ведь тогда даже и не думал их менять для упрощения себе работы и чтобы распаковывало/запаковывало любой нужный файл в папке допустим… но это уже мысли в слух)
    • уважаемый, похвально что Вы потрудились прояснить причину Вашего слива, не все на такое способны. Жаль это не отменяет всего другого.
      В какой чужой разговор я влез? Есть форум, есть тема на нём, в которой идет обсуждение, разве нет? Я увидел Ваш комментарий и прокомментировал его, конкретную часть Вашего ответа, которая не имеет отношение ко всей теме, которую я до этого прочитал, жаль что Вам показалось иначе.
      Жаль, что я так и не дождался толковый ответ на свои вопросы. Хотя, можно было догадаться что именно так и закончится, ведь все кто пишет про “гойду” и “рот закрой, раз своего нет” дальше развить свои предъявы не способны. Всего хорошего.
    • Уважаемый, прежде чем влезть в чужой разговор и выразить своё несомненно очень важное мнение, потрудитесь хотя бы ознакомиться с темой. Я в первом посте всего лишь упомянул, что игру не заблочили по региону и её можно подарить с казахстанского аккаунта на российский. Товарищ выразил своё “фи”, я ответил и понеслась.
      Что Вы там для себя считаете мне глубоко фиолетово, я с Вами не спорил и ничего объяснять не обязан. Всего хорошего.
    • чтобы победить, нужно чтобы кто-то проиграл. Пока что на лицо попытка скрыть свой слив отсутствием контраргументов клоунадой. Развлекайтесь, но победителем в таком случае Вы будете лишь в своей бурной фантазии. я так понимаю Вам есть что мне сказать, или так, мимо проходили?
    • Зачем покупать, низзя, бегом на торрент. За халявой. DLSS.
    • О как. Я Вас услышал, записал себе в интернет победы “+1” 
    •  А какой смысл ее вообще начинать с четвертой, хорошая борда в плане всего что связанно с сюжетом и персонажами это 1 и 2я части, 3я в плане сюжетки и персонажей это уже говно кринжовое, а что 4я будет на уровне 1и2 частей сомневаюсь, скорее останется таким же дермицом что и 3я. На счет чисто геймплея все 4 одинаково забористые, тут уже выбирай любую не прогадаешь.))только 1.2.3 хорошо оптимизированы ну а в 4ку похоже (по отзывам в стиме) оптимизацию не завезли совсем. 
    • слив. Я Вас услышал. зачем? По твоему раз я создал тему и обновляю в ней инфу, я собираюсь в это играть? Прочитай тему внимательней и посмотри на “ОЙ, извините” с намеком на то, что издатель для меня идут на хутор за бабочками вместе со своей игрой. Но отрицать не стану и не скрываю, ключи с площадок я покупаю и гифты из KZ получаю. И это не мешает мне плевать в сторону издателей с их “Ой, извините” и писать о том, что положительный отзыв никогда не будет доступен в моём регионе. Не нравится? Попробуйте запретите, LOL. 
    • Да, вышла. Да, требует железа или надо, обязательно, включать DLSS.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×