Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin's Creed Director's Cut Edition

Рекомендованные сообщения

Assassin's Creed Director's Cut Edition

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Akella

Жанр: Action

В продаже: с апреля 2008

8_th.jpg 6_th.jpg

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот меня ролик, где Алантир попадает в засаду...совсем разочаровал. Уж лучше бы не выпускали. Хваленая боевая система, сводится на нет, т.к. враги нападают как имбицилы - по одному (даже не по 2), а тупо бить их мечом мне уже надоело в Принце (А отсутсвие крови вообще добивает - опять значит хотят все угодить). Интерактивность - рекламный ход (опять же сужу по ролику - там мы просто бегали за глав-гадом по скриптам). Скорей всего будет просто 2-3 способа убить, и 2-3 способа удрать.. Хотя..Поживем увидем. Сугубо личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот меня ролик, где Алантир попадает в засаду...совсем разочаровал.

Альтаир :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The_Phil Кстати кровь есть и множество комбинаций убийств чё ролики не смотрите?

Я жду лично игру, будет хит!

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The_Phil Кстати кровь есть и множество комбинаций убийств чё ролики не смотрите?

Я жду лично игру, будет хит!

Из любой, простите, какашки можно сделать хит, были бы деньги на рекламу.

Крови нет. У игры рейтинг, если мне не изменяет память, от 13+.

Комбо были в принце, только это не менят сути проблемы. Если бы были действительно махачи 3-4 на 1 и как Аль...как там его, ловко уворачивался от ударов всей это кучи, на это было бы интересно смореть..а так - все это уже видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The_Phil

Рейтинг кстати +17. Посмотри ролики получше и увидиш брызги крови. Не одного комбо из Принца нет! А если бы были реалные махачи ты бы стал лёгкой добычей!

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The_Phil

Рейтинг кстати +17. Посмотри ролики получше и увидиш брызги крови. Не одного комбо из Принца нет! А если бы были реалные махачи ты бы стал лёгкой добычей!

Ой...да..действительно 17+. Прошу прощение - ошибся.

Я прекрасно понимаю, что ниодного комбо из принца там нет (еще б оно там было ;) )

Я вообще говорю, что бои меня совершенно не впечатили. Больше всего напомнили принца, который мне за 3 серии надоел (ничего нового, кроме конечно же комбо, я там особо не увидел. Бьем болвачиков, которые просто тупо ожидают своей смерти). Повторюсь, что я сужу по последнему ролику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати посмотрел последний ролик всё круто - обсановка, аатмосфера, графика на уровне Strangenhold, ассассин крадётся медленным шагом и в спину... Да будет хит точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра... уже сёня если народ меня опять не затащит на игромир я закодирую новое видео ассасина с выставки =) (играть на Хбоксе я не стал, хотя такая возможность имелась на стенде аккелы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кодируется, камера конечно ужос как тресётся =(( народ ещё своими шариками и головами мешал

Видео с ИгроМира 2007:

Assassin's Creed: XBox360 Геймплей (15 минут) HQ (162Mb)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на часы...ага, уже 9-е...

Кто знает, Вышла игра или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не на консолях тока 13 что-ли! А на ПК ещё увидим!

Да кстати на одном сайте идёт обратный отчёт: осталось 3 дня 12 часов 11 минут.

И появился новый ролик. Красота! Смотрим!

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персоналки посетит в январе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×