Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin's Creed Director's Cut Edition

Рекомендованные сообщения

Assassin's Creed Director's Cut Edition

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Akella

Жанр: Action

В продаже: с апреля 2008

8_th.jpg 6_th.jpg

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реальные сроки выхода на PC где-то 25 января, если не перенесут. :D

А ты уверен, а то я запарился эту игруху ждать. :lazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты уверен, а то я запарился эту игруху ждать. :lazy:
С этими товарищами ( издателями т.е.) ни в чем увереным быть нельзя.

P.S. Хотя бы системные требование озвучили. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по XBOX360:

У кого Crysis на максе шёл,у тех и Assassin полетит.

А на глазок "для минимума" - 1гиг оперативки, видюха поддерживающая 3ие шейдеры. Думаю с небольшими лагами - но пойдёт. (хотя скакать от города до города заколебётесь.. Наверняка лаги будут страшенные - большое пространство). Если в настройках не будет "дистанции прорисовки" - то всем у кого комп ниже среднего можно не беспокоиться я думаю.

Но это "порт", так что возможно "либо пан - либо пропал" :D

Изменено пользователем Scher-Khan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scher-Khan

На боксе игра выглядит просто отлично - особенно модели людей и всего живого - на компе я думаю оптимизация нужна будет нехуже чем на боксе иначе провал так как компы аля по крайзис есть не у всех - хотя я на средних настройках в крайзис вполне комфортно играю в него и меня это ненапрягает - игра вообще отпадная - никакой принц персии даже рядом нестоит со своим спидкилом - это вообще совсем другая игра в плане геймплэя типа нужно убить только определенных товарищей - хотя я с 10ю противниками справляюсь как два байта переслать - просто нужно научится как минимум всем приемам , кстати на боксе игра выглядит гораздо лучше нежели на соньке это факт причем гдето на 20% точно в графическом плане !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ориентировка Ассасина изначально была на консоли, а Крайзис для них обрезать пришлось(тем более люди на ПК терпят еще низкие фпс, а на консолях такое не катит) думаю он порезвее будет чем Край. Вон ГоВ летает у всех просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ориентировка Ассасина изначально была на консоли, а Крайзис для них обрезать пришлось(тем более люди на ПК терпят еще низкие фпс, а на консолях такое не катит) думаю он порезвее будет чем Край. Вон ГоВ летает у всех просто.

и не только он ...... Контора серьёзная , должны добротно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Контора серьёзная

Тока не пунктуальная :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты уверен, а то я запарился эту игруху ждать. :lazy:

Я не могу быть уверен, даже разработчики могут быть не уверены полностью, просто остаётся ждать. По любому март - это критическая точка.

Примерный требования:

Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista

Процессор: c частотой не менее 2.8 ГГц

Оперативная память: 1 ГБ

Видеокарта: DirectX 9-совместимая видеокарта с поддержкой Пиксель шейдеров

версии 3.0 с 256Мб

:sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Scher-Khan

На боксе игра выглядит просто отлично - особенно модели людей и всего живого - на компе я думаю оптимизация нужна будет нехуже чем на боксе иначе провал так как компы аля по крайзис есть не у всех

Если играбельность игры будет такая-же как на "ящике", то успех обеспечен независимо от графики... На всякие "view point" залазить, 60 тамплиеров по всему миру игры, систему боя.. Если всё оставят-то хит.

 

кстати на боксе игра выглядит гораздо лучше нежели на соньке это факт причем гдето на 20% точно в графическом плане !

Не заметил этого.. Хотя PS3 версию видел несколько позднее чем ящиковскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ильназ

Супер игра!!!!!!!!Ставлю 10+\10

А на каком движке игра создаётся?

И кто нибудь знает,что будет во 2-ой и 3-ей части?(Это же трилогия) :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще сама игра - это воспоминания о прошлой жизни человека из недалёкого будущего.

Смотрел какое-то интервью с девушкой которая выдала нам идею "Принцев" и "Assassin Creed" - обмолвилась что будет ещё "вторая мировая".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта тема проскакивала даже в мобильной игре,где в конце появлялась картинка,на которой лежит человек на больничной койке,явно наши дни,а мож и недалёкое будущее,а над ним склонился доктор.

в общем жду с нетерпением эту,надеюсь,замечательную игрушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбор уровней на ящике - Обычный мужик. Ложишься на своеобразную кушетку, перед тобой типа 3D пространство и полосы воспоминаний.. Выбираешь полосу и загружаешься. Ты в прошлом...

А что за игра на мобильном? Вообще не слышал.

Изменено пользователем Scher-Khan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игрушка Assasin Creed для мобилы.вышла уже достаточно давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×