Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin's Creed Director's Cut Edition

Рекомендованные сообщения

Assassin's Creed Director's Cut Edition

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Akella

Жанр: Action

В продаже: с апреля 2008

8_th.jpg 6_th.jpg

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре кстати очень интересное управление: каждая кнопка отвечает за отдельное движение персонажа (то есть можно взять супостата за плечо и аналоговым стиком отбросить его в любую сторону или взяв за руку проткнуть его мечом, а потом дать пинка) и если научиться умело комбинировать движения то можно получить очень интересные комбо. Правда я не понимаю как можно будет в игру играть на клаве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте а на какое число ориентируеться релиз Асасин Крид!!! А то не знаю на какое число ориентироваться!!! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте а на какое число ориентируеться релиз Асасин Крид!!! А то не знаю на какое число ориентироваться!!! :victory:

Выход игры намечен на ноябрь, если ничего не изменится!!! :yahoo::smile::no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре кстати очень интересное управление: каждая кнопка отвечает за отдельное движение персонажа (то есть можно взять супостата за плечо и аналоговым стиком отбросить его в любую сторону или взяв за руку проткнуть его мечом, а потом дать пинка) и если научиться умело комбинировать движения то можно получить очень интересные комбо. Правда я не понимаю как можно будет в игру играть на клаве

А теперь скажи где ты это узнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь скажи где ты это узнал?

не удивлюсь если с игромании тупорылой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не удивлюсь если с игромании тупорылой

cleric, может поведаешь о причине своей неприязни к самому лучшему игровому журналу нашей страны?

А насчёт необычного управления и множества комбинаций - так действительно будет в игре, об этом же уже давным-давно говорилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Lucifier

не в этой теме я думаю...лучший громко сказано...и достаточно посмотреть на "профессионализм" репортеров-ведущих, которые слишком высоко ставят свое мнение, при этом заикаются и перебивают друг друга когда в паре... Я бы не сказал, что ненавижу манию, ее стОит брать, хотя бы для того чтоб не качать все с сети если нет возможности.. Ну и просто поглядеть содержимое дисков и журнала...Но называть ее лучшей уж никак нельзя, причина уже одна выше названа... Да и просто по работе часто говорят "а вот я в мании читал" "а вот мания крутая пишет" итд и говорят мне мол я не прав по какому то вопросу, по дате выхода итд.. Ну я людей просто отправляю в сеть изучать матчасть, а потом они приходят и извиняются "мол простите вы были правы, а в мании неверная\старая инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моим, так назовем их "сведениям", можно будет не напрягаясь играть на клаве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric, спасибо что объяснил, буду знать:)

IoG - клавиатура это хорошо;) надо ведь уже разрабам учиться использовать все её возможности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь скажи где ты это узнал?

в инете вычитал, а манию я не покупаю так как все что в ней есть можно найти в инете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра супер, но последний ролик не понравился, но всё равно в этой игре нравится больше всего интерактивность так и хочется уже по стенам каким-нибудь полазать.

Ждём 20 ноября!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра супер, но последний ролик не понравился, но всё равно в этой игре нравится больше всего интерактивность так и хочется уже по стенам каким-нибудь полазать.

Ждём 20 ноября!

Вообще-то 9 ноября :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я собирался дождаться лицинзиии, а так играть не собирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я собирался дождаться лицинзиии, а так играть не собирался.

С чего ты взял, что лицензия будет 20 числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×