Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin's Creed Director's Cut Edition

Рекомендованные сообщения

Assassin's Creed Director's Cut Edition

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Akella

Жанр: Action

В продаже: с апреля 2008

8_th.jpg 6_th.jpg

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

злостный оффтоп- игромания-зло...

а вобше ведь разрабы которые делают герои уничтоженных империй убисофт пренадлежат, веть так ? И их игрулька делается уже намного дольше ассассина...отсюда следствие что идея с интригой (насчет того что вконце ролика ассасина происходит) нагло стырена из героев У.И. (токо там в фентезийном мире танчики и самолеты вдруг появляются)...есесно параноидальное ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да посмотрел ролик,гламурненько так, только бы до ума довели, а то как то подозрительно быстро ее выпустить хотят. Шедевры 3-4 года делают, но посмотрим может это будет исключением. Жду,очень жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вобше ведь разрабы которые делают герои уничтоженных империй убисофт пренадлежат, веть так ?

GSC GameWorld принадлежат сами себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Попросил бы не отклоняться от темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ожидаю от неё тоже самое что ожидал от последнего принца хорошего драйва т.к. я посмотрел видеоролик то могу предположить что это будет хит покруче самого Принца Персии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubisoft перезапустила сайт стелс-экшена Assassin's Creed, наполнив его до краев увесистой Flash-анимацией. Прорвавшись через кордон возрастного ценза, вы найдете там информацию о проекте, скриншоты, концепт-арт, ролики и ссылку на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там всётаки удар и блок или же удар разными руками ногами и головами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААААААААаа... зарегился по чесному теперь непускает вот сволочи :)

Slo-mo , там только удра и блок насколько я помню .

Изменено пользователем Crusnik_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплейный ролик по моему классный. Не шедевр, но все же.

И хитовые игры не обязательно делались 3-4 года. Тому есть исключения. Такого рода исключения были и будут. И одим из них возможно станет Assassin's Creed....

Ждем игру. Время все покажет...

Изменено пользователем Лорд Дантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геймплейный ролик по моему классный. Не шедевр, но все же.

И хитовые игры не обязательно делались 3-4 года. Тому есть исключения. Такого рода исключения были и будут. И одим из них возможно станет Assassin's Creed....

Ждем игру. Время все покажет...

Мда! Хочется надеяться что ты прав, лишь бы игру довели до ума - продумали все аспекты и мелкие детали. Без этого я думаю игра быстро выдохнется.(Взять хоть Халфу 2ую вроде шутер а делали достаточно долго, но в итоге получили шедевр). Поэтому и не хочется увидеть однообразно-убитый "геймплэй" Ассасина которого хватит с трудом лишь на одно прох., сама идея игры отличная ожидаю её реализацию в лучшем виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата выхода отложилась до апреля 2007....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дата выхода отложилась до апреля 2007....

а на GameMzoneofgames.ru сказано что до осени на пару с BiA 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил сегодня свежую Игроманию и готов снова поделиться свежими новостями по поводу игры.

Видео показывали старое, так что ничего нового про него сказать не могу, зато некий товарищ имени которого я к сожалению не запомнил, рассказал немого новой информации об игре. Из всего что он говорил интерес представляет только свежея информация о миссиях, а точнее то откуда мы их будем брать. Итак, чтобы узнать нашу следующую цель нам придется каждый раз ехать в Массаю, к главарю Асасинов, который не только расскажет нам о наших последующих целях, но и даст возможность повысить некоторые навыки (как я понимаю в Assassin's Creed будет некая РПГ система, скорее всего очки будут выдаваться за выполнение миссий ), кроме всего прочего мы сможем посоветоваться по поводу наилучшего убийства нашей следующей цели (вроде даже для этой цели выделят целый зал, где нам и помогут советом). Мир обещают сделать огромным, кроме того время от времени нам будет представляться шанс поиграть в побочные миссии, например, идём по городу и вдруг видим как одного из Асасинов поймали, мы можем помочь ему освободиться и убежать, таким образом в будущем мы сможем рассчитывать на его помощь.

Так же открылось (по крайней мере для меня) что наш ГГ вовсе никакой не асасин (официально), дело в том что его изгнали за некие прегрешения, но какие именно нам правда не рассказывают, так что с самого начала игры нам придётся заново обучиться асасинскому делу и снова встать в их дружные ряды

-название движка - Scimitar, ни какого UE3.

по сюжету:

1190 год от р.Х. время Третьего крестового похода, европейцы(под руководством Фридриха I Барбароссы и Ричарда Львиное Сердце)захотели вновь отвоевать Палестину(Святая Земля) у египетского султана Саладина. до этого она была в руках Европы 100 лет. В это дело вмешивается религиозная секта мусульман-шиитов - Хашишиины(в переводе с арабского "обдолбанные гашишем =)), на западе известны как Асассины. их цель убийство лидеров крестового похода, для того что бы остановить войну.

в номере есть так же ролик, дневник разработчиков где обо всем рассказывает миловидная продюссер проекта Джейд Реймонд, о сюжете и Альтаире и его целях. Отсутствие безымянного пальца это результат посвящение в Асассины и тайный знак секты, так же благодаря отсутствию пальца удобней орудовать кинжалом прикрепленным к запястью(кулак сжать при выдвинутом лезвии) . Цель гашишников убийство девяти предводителей похода(которые реально умерли в это время) в трех городах Святой земли: Иерусалиме, Акре и Дамаске(какието больше контролируются арабами, а в каких то больше европейцев) . так что имхо побочные задания врядли будут, "пачкаться" об всяких должников, торговцев и пр. не в стиле хашишиина. то что надо убегать после убийства , думаю это обусловлено тем что убийства должны совершаться ПУБЛИЧНО таков стиль секты(думаю это правильно, чтоб значит европейцы живущие в Палестине боялись ), хотя ни кто не ограничивает свободу игрока, можно инфильтровать цель множеством разных способов.

про НекстГен управление и поведение Альтаира по отношению к толпе и толпы к нему рассказывал тов. Малыш, от себя добавлю что, виденные мною в ролике движения Альтаира выглядят чертовски правдоподобно, словно смотришь видео о паркуре, ГГ

руками/ногами цепляется/опирается на любой выступ, и выглядит все это очень естественно(в отличии Принца из Персии который нарушает законы тяготения), понравилось как отталкивает/отстраняет людей в толпе. боевку трудно оцценить, в ролике ГГ действует четко, выверенными движениеями парирует/атакует/отклоняется, противникам хватает одного укола/удара(как в прочем и ГГ) для смерти а если он и в релизе так же будет выпрыгивать на жертву и засаживать нож в горло, то я просто буду писать от сЩастья

З.Ы. что же касается надписи System Offline и помех после смерти Альтаира, то есть версия что: игрок выступает в роли далекого потомка Альтаира, вспоминающего его историю, которая отпечаталась в генетической памяти. так же Ubisoft подтвердили: Assassin's Creed - первая часть амбициозной трилогии, и действие сиквелов развернется в будущем.Есть ещё версия что в наше время учёные нашли останки Ассассинов и востановили их память

З.З.Ы. по собственным впечатлениям, увиденному ролику, скринам игра получится супер, остается надеятся на оптимизацию на уровне SC:CT(разработчик один Монреальское отделение Юби).

Изменено пользователем solovej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время читать! :D

Компания Ubisoft договорилась с издательством Pocket Books на предмет новеллизации потенциального мегахита Assassin's Creed.

Очевидно, дело здесь не в банальном мерчандайзинге, призванном вытащить из потребительского кошелька пару лишних баксов. У нас давно закралось подозрение, что местный сюжет будет заверчен весьма лихо, да с намеком на сиквелы.

Вот и книжек от популярного писателя Стивена Барнса намечается целых три штуки. В первой из них, выходящей в октябре этого года, раскажут о предыстории игры. Главный герой, вестимо, - загадочный суперубийца Альтаир. Сеттинг - двенадцатый век, Иерусалим, Третий Крестовый поход.

инфа взята отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книга это интересно. Если выпустят её чуть раньше, или чуть позже игры, то это поможет созданию атмосферы игры. Мне кажется в книгах, будет подробный рассказ сюжета, со всеми подробнастями, пропущенными игрой. Желание Ubi ещё и сделать книгу похвально.

*может и о фильме подумают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×