Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin's Creed Director's Cut Edition

Рекомендованные сообщения

Assassin's Creed Director's Cut Edition

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Akella

Жанр: Action

В продаже: с апреля 2008

8_th.jpg 6_th.jpg

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f-e_s-s

В принципе, ты повторил моё предыдущее сообщение;). Что же касается игры, то советую отложить домыслы и перемыслы хотя бы до того момента, когда выйдет демо-версия или что то вроде того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати ни кто не знает,что за музыка в ролике играла а то зацепило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и говорил, нас ожидает Принц в 12 столетии + графика. Ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ролике он очень смахивает на принцам персии...а по подстветке врагов напоминает Thief ...похоже набрали со всех игр по маленьку)).....а если еще ружье и SC то полный фонтан) :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, насчёт всех игр ты неправ... Там максимум то взяли из серии The Thief и Prince of Persia, да и то не шибко много - всё-таки игра должна быть неповторимым оригиналом, что скорее всего и случится. Релиз, релиз... как тяжело ждать релиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, насчёт всех игр ты неправ... Там максимум то взяли из серии The Thief и Prince of Persia, да и то не шибко много - всё-таки игра должна быть неповторимым оригиналом, что скорее всего и случится. Релиз, релиз... как тяжело ждать релиз!

9 ноября не загорами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Lucifier

да... будем надеяться что не отложат игруху, да и демку выпустят нормальную и поскорей... хотя если всё так как на роликах то волноваться не стоит, но если есть проблемы..то ...плохо):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по поводу демки - не будет ее наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что у Юбисофт могут быть какие-то проблемы;) Столько студий, столько разрабов и столько денег - Assassin's Creed, вердикт, 100%-й хит)) Я на это надеюсь во всяком случае:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тоже где прочитал ...заявление что демо версии не будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да тоже где прочитал ...заявление что демо версии не будет....

а нам прям так нужна демка? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нам прям так нужна демка? :)

Ну если бы она вышла, то я бы не отказался в нее поиграть. Но Уби редко выпускают демки, особенно своих игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по крайней мере демка бы дала общее представление о производительности(к чему готовиться) и вообще качестве исполнения игры(я имею ввиду управление). Я б тоже не отказался от демы, фанат этого жанра да и принца в частности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел ролик с Е3 где показуют процесс игры, очень впечатлило - но один момет всё же насторожил, неужели в игре нет физики и всё тупо держиться на одной лишь анимации? Там был момент где ассасин поднимаеться на крышу - достаёт кинжал и двумя ударами убивает типа, после второго ударо - тело вылетает за пределы крыши, но вместо того что бы рухнуть на землю - тупо зависает в воздухи и истекает кровью....надеюсь что это был тупо баг и в игре таких казусов не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... если в Ассасине нет физики - то игра не только не дотягивает до нынешних мерок, но и вообще... Хотя лично я ничего такого не заметил по роликам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×