Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Заметил пару проблем:

В миссии где Рэйнор и Кериган должны выбить кофидералов с Планеты (Номер не помню, но это первая миссия с участием Кэриган) Есть ошибки в именах типа РЭЙНОР!!! (РЭЙНОР). Чушь какая то))

И Проблема с проигрываением видео роликов. Юзаю англ лицензию патч 1.15. Если гружусь с родного экзешника, то все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, я только что прошел Brood War с переводом от 7x команды - он практически идеален.

Если не секрет, как установил этот руссик? И патч на бруд ставил,и потом обновлял кампании. Нифига не пашет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 5 раз пытался выкачать патч для полной версии русификации. Закачака останавливается на 73 Мб и дальше никак не идет. frezzze, выложи пожалуйста патч где-нибудь в друм месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немогу найти перевод компаний брудвара. Всё обыскал весь инет. Нету!( Либо ссылки битые, либо переводят только оригинал, либо только менюшку. А в выложеном переводе только озвучку юнитов в игре.

Кто-то говорил о переводе ребят 7х, но у них на сайте его не нашёл, хотя минут 20 искал.

+ читал этот форум с 1-й страници Вашего перевода брудвара тоже ненашёл.

Плииз! дайте ссылку с переводом компаний в бруд варе.

Изменено пользователем Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его поставил но эфекта в компаниях нет, да, все менюшки и всё такое конечно на русском, и очень красивою Но компании брудвара попрежнему на англиском!( Может потому что я чтото нето зделал? Может из-за того что у меня версия 1.15?

Он точно должен компании брудвара русифицировать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно - сам ставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так,ставлю в таком порядке :

1. Оригинальный старкрафт,копия лицки

2. брудвар тож лиц

3. патчу до 1.14

4. ставлю русик

И всё равно получается перевод ТОЛЬКО текста!

Где копать? Или это как лотырея - будет не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоесть у меня не пашет только из-за того что я ставил на версию 1.15?

Тоесть брудвар переустановить пропатчить до 1.14 и русифицировать 7хпатчером и бруд будет на русском. Все тексты и диалоги в компаниях, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоесть у меня не пашет только из-за того что я ставил на версию 1.15?

Тоесть брудвар переустановить пропатчить до 1.14 и русифицировать 7хпатчером и бруд будет на русском. Все тексты и диалоги в компаниях, так?

Я откуда знаю? Не я же делал этот патч. Я поставил на свою версию и все на русском стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как установить русик от 7х.

1) Качаете патчер.

2) Качаете русские компании.

3) Запускаете русские компании и патчите патчер (!)

4) Запускаете патчер и патчите игру (по желанию), затем ставите русский шрифт, а затем уже русские компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где скачать русские компании??? Ссылка такая сущестьвует?

И как пропатчить патчер, и чем компаниями чтоли? МОжео поподробнее, а то я чтото не догоняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где скачать русские компании??? Ссылка такая сущестьвует?

И как пропатчить патчер, и чем компаниями чтоли? МОжео поподробнее, а то я чтото не догоняю

Глаза протри http://starcraft.7x.ru/?p=files_down&fid=527

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3) Запустил русские компании и распоковал всё в папку старика( тудаже куда и патчер)

4-й пункт можно поподробнее?

запускаю патчер и что? опять инсталить тудаже? Просит заменить файлы и всё.

И где русский шрифт ставить?

Всё, меня допёрло! нет просветило!!!

Неполучалось потому, что в этом патчере компании заныканы были хрен знает в какой опции. Терь всё ок, всё супер русик гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята подскажите пожалуйста как открывать файлы ZOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: NineLie
      FINAL FANTASY TYPE-0™ HD

      Метки: Ролевая игра, Экшен, Японская ролевая игра, Фэнтези, Глубокий сюжет Разработчик: Square Enix Издатель: Square Enix Серия: FINAL FANTASY Дата выхода: 18.08.2015 Отзывы Steam: 2513 отзывов, 60% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Batman: Arkham VR

      Метки: VR, Приключение, Супергерои, Короткая, Хоррор Платформы: PC OQ MXR INDEX PS5 PSVR2 Разработчик: Rocksteady Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment Дата выхода: 13 октября 2016 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 1678 отзывов, 64% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ещё один клон террарии. Много их было, во многие пробовал играть. В этот не играл. Из подобных, пожалуй, starbound больше всех понравился. Там хоть сеттинг иной. У Realms of Magic, пожалуй, тоже были неплохие свои идеи, впрочем, получилось как-то скомкано. Ну ещё 2-3 игры было неплохих подобных, но сходу что-то уже не вспоминаются. Остальные в массе своей из раннего доступа так и не выползли, либо так и остались копирками.
    • Молодцы, большой труд, с чем вас и поздравляю. Очень хотел поиграть именно в эту финулку
    • Квин слушал? ,ну все тогда  Я так низко не опускал страницу)  Скрины с трейлер глянул и теги посмотрел В тегах ничего нет,а значит и в игре это  чисто для галочки. з.ы Глянул демку,не не зашло  медленно очень, Имхо там  что  подруга ГГ.вероятно интерес  ее , судя из письма в инвентаре. Это и есть “это”  з.з.ы ЗАЦЕНИТЕ что в стим вышло,кто в курсе то в курсе (с) https://store.steampowered.com/app/929670/Orion_Sandbox_Enhanced/  
    • Перевод уже доступен, можно активировать  https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3667051693 Но шрифты пока ещё не все добавлены с кириллицей, в следующем обновлении обещают полноценную поддержку.
    • Да, по факту это может оказаться по факту ремастер. В мире понятие ремастер и ремейк перепутаны. МГС3 или Tlou тоже называются ремейками, хотя по факту это ремастеры. Качественные, хорошие, но ремастеры, так как основа не переработана, а только улучшена визуальная часть. Я не думаю, что Сони раскошелиться резко на ремейк всех трёх частей, то есть на полную переработку всего, - 'геймплея, левел дизайна и графика", что подразумевается полная переработка игры. Скорее всего я ставлю на то, что это просто будет ремастеры, без геймплейных изменений, но серьёзно прокачать графику под современные стандарты. Так как делать сразу ремейком всю трилогию, это будет накладным удовольствием. Поэтому как в случае с тем же первым Tlou, который Сони расценивает как ремейк в своей рекламной компании, хотя это больше ремастер. То скорее всего тоже самое нас будет ждать с God of War. Просто качественный ремастер, где обновят графику, а вот геймплей оставят тот же. Тем более по современным меркам, он не то, чтобы для слэшер экшенов сильно устарел. 
    • На людях не будут, только если когда никто не видит.
    • о том, что ремастера было бы достаточно. Но это мое имхо.
    • Step by step, пока от монитора не ослеп Кто-то каминаут похоже сделал, сам того не подозревая 
    • Space Chef Метки: Мультипликация, Цветастая, Бой, Для одного игрока, Управление ресурсами Платформы: PC SW Разработчик: BlueGooGames Издатель: Kwalee Дата выхода: 28 октября 2025 года Отзывы Steam: 86 отзывов, 73% положительных
    • После того как на странице стима увидел такое, мысли а стоит ли установить демку и посмотреть что это как ветром здуло,)  
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×