Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

simulator War Thunder

SerGEAnt

War Thunder

  • Жанр: Simulator (Flight Combat / Tank) / 3D / Online-only / Massively multiplayer
  • Платформы: PC MAC PS4
  • Разработчик: Gaijin Entertainment
  • Официальный сайт: Открыть
  • Дата выхода на PC: 1 ноября 2012 г.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Bkmz проблема в том, что плюсов просто нет. Просто нет! Негатив идёт с объяснением минусов но всё объективно.

Говорю как человек попробовавший оба продукта. Просто захотел поиграть в леталку и попробовал оба. Да не поленись поставь оба, только сначала War Thunder а то иначе после картошки вообще не захочешь играть в такой жанр. ))

Это как сравнивать польский шутан и с батлой или контру с Армой!

Вообще под стол упал.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как бы оба пробовал. В Аркадном режиме они 1в1 братья близнецы, если не считать различий в системе повреждений. И как говорят иные люди, в WoWP надо привыкнуть, поиграть и прокачаться подальше, и играть в них, параллельно с WT будет вполне норм. И взвешенным и адекватным мнением то, что ты кинул ни как не назвать ибо оно сразу начинается со слов стиля "о боже какое говно". А Адекватно разложенных по полочкам объяснений почти нету. С таким же успехом я называю БФ4 ущербным говном ибо на фоне АрмА 3...

Но все же согласен, что WT интереснее, глубже, проработаннее. Жду наземки от них на PS4, на ПК у приятеля играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачет. Очень жду. Но печалит, что уже как 2 месяца игра вышла на PS4, но ощущение поддержки нуливое. На форуме отвечают неохотно и закрывают темы касаемые PS4. Игру ни разу не обновили с тех пор. Ни одна новогодняя акция не коснулась PS4. И в новостях об этой версии игры молчек. Я конечно понимаю, что Sony щас не до них, да и им сейчас все внимание на Танки нужно, но тем немение этакое полное игнорирование напрягает, словно Sony их послали, и они послали игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачет. Очень жду. Но печалит, что уже как 2 месяца игра вышла на PS4, но ощущение поддержки нуливое. На форуме отвечают неохотно и закрывают темы касаемые PS4. Игру ни разу не обновили с тех пор. Ни одна новогодняя акция не коснулась PS4. И в новостях об этой версии игры молчек. Я конечно понимаю, что Sony щас не до них, да и им сейчас все внимание на Танки нужно, но тем немение этакое полное игнорирование напрягает, словно Sony их послали, и они послали игроков.

Игра и на ПеКа ещё очень далека от завершения это я про самолётную часть! Короче все опыты и новинки обкатывают на писюке что бы годный и готовый продукт выкатить уже на ПС4!

Изменено пользователем MadMixa81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да про апкатку я все понимаю. Хотя нам обещали единую поддержку на обеих платформах. Но я понимаю, что так или иначе Консоли это заклытые платформы и для достижения такой поддержки нужны определенные гарантии со стороны разработчиков. Да и по факту, ПК версия на 99% соответствует PS4. Консолька получила 37 патч раньше же. Но я говорю о том, что они за два месяца ни разу не обновили игру хотя бы баловыми вещами, как поддержка КиМ и прочих аксесуаров, разблокировка реалистичного режима и т.п. На PS4 сейчас работает только Аркада и Сингла.

Но ладно, понятно что им надо раскачаться и не сразу пойдет все гладко, тем более на совершенно новой консоли над которой еще сама Sony далеко не все сделала. Но хотя бы новостями не игнорили бы, что бы небыло ощущения что PS4 забросили совсем. Просто вскользь упоминания могли бы давать. А то почти 2 месяца тишины, когда игры вышедшие на 5 платформах умудряются стабильно обновляться, поддерживаться и разработчик не дает игрокам подумать, что с поддержкой окончено. В конце концов другие F2P игры попавшие на PS4 уже по нескольку раз успели обновиться, что создало ощущение вменяемой поддержки.

Короче это просто крик души, не обращай внимание. Просто для меня WT этакий платформ-селлер для PS4, чуть ли не главная игра на данный момент и возможно на многие годы. Но вот эта тишина огорчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скворечник "Клим Варашилов-2"(КВ-2) Убер Зверь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорный зверь. Пушка мощная до безобразия, но все остальное на столько сомнительное, что машина только для ассов против нубов или на задних рядах. Скрыться на такой не возможно, такую махину хрен пропустишь. Скорость очень малая, время поворота башни печальное, броня очень скромная, а время перезарядки позволяет сходить чай попить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спорный зверь. Пушка мощная до безобразия, но все остальное на столько сомнительное, что машина только для ассов против нубов или на задних рядах. Скрыться на такой не возможно, такую махину хрен пропустишь. Скорость очень малая, время поворота башни печальное, броня очень скромная, а время перезарядки позволяет сходить чай попить.

Зверь вообще не спорный а убер нагибающий в реальной жизни(в игре проболансят по эрам конечно же)! Вначале войны у немчурни от КВ подгорало конкретно ибо танк "нагибалвсех" немецких панзеров на раз но согласен в игре эта машинка будет использоваться совсем по другому и скорее всего нагибать не будет так как игра это не жизнь и баланс в любой игре основа успеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в реальности и условия битв были иными и они не катались в одно или даже в два рыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провел неделю с небольшим за творениями Картофельных (Брал у приятеля акк). Мне так кажется им пора уже перестать тормозить ибо разрыв в качестве с Тундрой просто колоссальный. Не спорю, что оба проекта не стоит сравнивать лбами, но качественное исполнение на столько сильнее у Тундры, что подозреваю она очень многих перетянет на себя. Разница как между играми с PS2 и PS4. Грубо говоря КоД2 против BF4. Я конечно и раньше это понимал, но свежие ощущения просто писец.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Провел неделю с небольшим за творениями Картофельных (Брал у приятеля акк). Мне так кажется им пора уже перестать тормозить ибо разрыв в качестве с Тундрой просто колоссальный. Не спорю, что оба проекта не стоит сравнивать лбами, но качественное исполнение на столько сильнее у Тундры, что подозреваю она очень многих перетянет на себя. Разница как между играми с PS2 и PS4. Грубо говоря КоД2 против BF4. Я конечно и раньше это понимал, но свежие ощущения просто писец.

Картошка ничего сделать не сможет в плане реалистичности но ей особо беспокоиться и не надо ибо улиточные танки им не конкуренты уж слишком разные игры! Что самое интересное двигло картошки намного моложе двигла улиток а визуальные отличия двух проэктов просто поразительны!

Картошка ничего сделать не сможет в плане реалистичности но ей особо беспокоиться и не надо ибо улиточные танки им не конкуренты уж слишком разные игры! Что самое интересное двигло картошки намного моложе двигла улиток а визуальные отличия двух проэктов просто поразительны!

И лда забыл главное преимущество картошки указать это то что в неё можно на калькуляторе тупо играть а вот улиткотанки в отличии от их же самолётов требуют мощьный комп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не скажи. Аркадный режим Танков Улиток это почти тот же Мир Танков, пусть и чуть хардкорнее. Перестройка проходит весьма быстро в плане понимания, а слегка потерянная динамика может компенсироваться личным рашем и слаженной командой работающей рашем. Так что даже при том, что игры разные, подозреваю многие предпочтут переквалифицироваться.

А с двиглом подозреваю им помогло то, что был опыт работы с консолями и они смогли его сделать более гибким уже давно, а Картофельные подозреваю на двигло вообще очень мало внимания уделяют ибо халтура халтурная не только в графике, но и в техническом плане включая оптимизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не скажи. Аркадный режим Танков Улиток это почти тот же Мир Танков, пусть и чуть хардкорнее. Перестройка проходит весьма быстро в плане понимания, а слегка потерянная динамика может компенсироваться личным рашем и слаженной командой работающей рашем. Так что даже при том, что игры разные, подозреваю многие предпочтут переквалифицироваться.

А с двиглом подозреваю им помогло то, что был опыт работы с консолями и они смогли его сделать более гибким уже давно, а Картофельные подозреваю на двигло вообще очень мало внимания уделяют ибо халтура халтурная не только в графике, но и в техническом плане включая оптимизацию.

переквалифицироваться смогут обладатели годных компов и это для СНГ самое главное! По миханике даже аркады в улитках ничего общего не имеет с миром танков начиная от стрельбы заканчивая управлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года
    • Автор: mad_enis

      Название: SpinTires
      Год выхода: 2014
      Жанр: Simulator
      Разработчик: Павел Kopavel Загребельный
      Издатель: Павел Kopavel Загребельный
      Язык интерфейса: Английский
       
       
      Spintires: The ultimate off-road challenge! на Kickstater
      Демо-верия предлагаемая на KickStarter
      Более ранняя демо-версия 2009 года
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×