Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

simulator War Thunder

SerGEAnt

War Thunder

  • Жанр: Simulator (Flight Combat / Tank) / 3D / Online-only / Massively multiplayer
  • Платформы: PC MAC PS4
  • Разработчик: Gaijin Entertainment
  • Официальный сайт: Открыть
  • Дата выхода на PC: 1 ноября 2012 г.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Не надо обманывать народ! прокачка не как у варгеев

А в чем разница между прокачками будет? Прокачай почти все модули, открой новый самолет - как варги. Играй на любом самолете нации - прокачай любой самолет нации... за орлы. Как варги. Где разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем разница между прокачками будет? Прокачай почти все модули, открой новый самолет - как варги. Играй на любом самолете нации - прокачай любой самолет нации... за орлы. Как варги. Где разница?

А что патч уже вышел?

Обновление 1.37 принесет в War Thunder новую систему развития игрока: для получения доступа к новому самолету нужно будет лишь исследовать предыдущий из той же линейки. Кроме того, рангов самолетов станет всего 5, и они будут основаны на реальных периодах развития военной авиации.

Мы планировали подобную систему с самого начала разработки, но смогли реализовать ее лишь сейчас, когда в игру уже введены модификации самолетов, а количество доступных моделей техники в ветвях развития приблизилось в достаточной мере к релизным линейкам.

Мы уверены, что благодаря этим изменениям игра станет более увлекательной и разнообразной как для нынешних игроков, так и для тех, кому еще предстоит познакомиться с War Thunder.

Что из себя представляет новая система развития?

Все самолеты (как и предстоящая наземная техника, и корабли) теперь разделены не на 20 рангов, а на пять. В основе этого деления — в первую очередь боевая эффективность конкретных видов техники в условиях игры, а также реальные периоды развития боевой авиации. То есть, достаточно поздние, но «слабые» самолеты могут быть отнесены к рангу, в котором находятся более ранние машины, и наоборот; но в большинстве случаев один ранг соответствует одному периоду развития авиатехники.

Для покупки нового самолета теперь нужно выполнить несколько простых условий. Рассмотрим их на примере самолета F4U-1d Corsair III Ранга. Чтобы получить его, нужно:

1. Исследовать определенное количество улучшений предыдущего в линейке самолета, в нашем случае — F4U-1a. При этом полное исследование всех модулей не требуется, достаточно нескольких модификаций каждого уровня. Не требуется и покупка каких-либо из этих модулей, нужно лишь получить к ним доступ.

f4u_development.jpg

Меню модификаций. Обратите внимание, что для исследования следующих самолётов в линейке не обязательно исследовать все модули.

Часть получаемого за вылеты на этом самолете опыта тратится на исследование модуля «Двигатель»

2. Разблокировать ранг, к которому принадлежит самолет, открыв и купив несколько самолетов из предыдущего ранга. В рассматриваемом примере F4U-1d принадлежит к III рангу, а значит, прежде, чем мы сможем воспользоваться им, необходимо открыть 3 самолета II ранга. Пусть это будут F4U-1a и F6F-3a из той же ветки и премиумный A6M2.

3. Наконец, прежде чем вылететь на F4U-1d, нужно будет исследовать сам самолет, выбрав его среди других открытых и доступных для исследования машин. Этот процесс подобен получению нового модуля на уже открытом самолете, но опыт для исследования выбранного самолета будет накапливаться при игре на любой технике той же нации.

us_tree.jpg

Ранги США. Для перехода на III ранг требуется открыть любые три самолёта предыдущего ранга.

В данный момент идёт изучение F4U-1d III ранга

Все это означает, что получаемый пилотом за успешные действия в бою опыт теперь одновременно открывает доступ к новым модификациям машины, на которой он летает в данный момент, и приближает получение еще одного самолета по выбору игрока.

Мы хотели бы сделать переход на новую систему прокачки максимально безболезненным как для новичков, так и для опытных летчиков, поэтому все достижения, приобретенные самолеты, модификации и т.д. будут сохранены за игроками. Единственное, на что в данном случае стоит обратить внимание: самолеты, уже открытые в старой системе, но еще не приобретенные, после выхода обновления 1.37 нужно будет исследовать, так как старая система развития только страны целиком не позволяет отделить открытую технику иначе. Еще есть время купить интересную вам и уже доступную технику!

Зачем нужна новая система, в чем ее преимущества?

Во-первых, игрок теперь может сфокусироваться на любимой ветке развития, и продвигаться по ней быстрее. Ведь раньше пилоту для перехода на новый ранг, фактически, надо было накопить достаточно опыта для прокачки всех самолетов этого ранга. Теперь для открытия следующего в ветке самолета нужно меньше опыта, а значит время прокачки и до топовой машины в ветке уменьшается.

Во-вторых, система больше не вынуждает игрока постоянно отказываться от самолетов, на которых заработан максимум опыта, и полоска опыта заполнена. Особенно этому будут рады владельцы премиумных самолетов низких и средних рангов: летая на них, можно зарабатывать опыт для исследования других самолетов без ограничений (хотя если ранг изучаемого самолета отличается от ранга используемого самолета более, чем на 1, исследования будут идти несколько медленнее).

В-третьих, мы получили возможность более точно настраивать баланс в боях. Старая система учитывала лишь ранги самолетов и индивидуальную статистику каждого игрока, теперь же на баланс будут влиять и выбранная техника, и эффективность этой техники в конкретном игровом режиме. Игроки и раньше разбивались на 3-7 групп по рангам их самолетов (в зависимости от текущего онлайна и режима), теперь же эти группы явные — ранги, и игроки могут быть твердо уверены, что в одном бою гарантированно не встретятся модели принадлежащие к трем разным рангам, только к двум соседним; и при этом сами бои балансируются более точно.

Наконец, возможно самое главное преимущество новой системы: в преддверии выхода наземной техники мы размышляли, как сделать так, чтобы игроки начали исследовать новый мир танковых боев в равных условиях и ветераны проекта не получили слишком большого преимущества. Новая система дает нам такую возможность.

Вам уже не терпится «обкатать» новую прокачку, полетать на новых самолетах и оценить другие нововведения обновления 1.37? Тогда до встречи в небе War Thunder!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мог бы хоть под спойлер запихнуть. Я это все читал на оф форуме. Патч не вышел, но выше я кидал стрим двух часовой на dev билд. Там все рассказывают.

Во-первых, игрок теперь может сфокусироваться на любимой ветке развития, и продвигаться по ней быстрее. Ведь раньше пилоту для перехода на новый ранг, фактически, надо было накопить достаточно опыта для прокачки всех самолетов этого ранга. Теперь для открытия следующего в ветке самолета нужно меньше опыта, а значит время прокачки и до топовой машины в ветке уменьшается.

В этом есть смысл, когда летаешь на одной единице. А когда у тебя их 5+, нет смысла вкачать самолет 20 лвла и летать с собратьями на 1-м самолете. Лучше 5 10-х.

Во-вторых, система больше не вынуждает игрока постоянно отказываться от самолетов, на которых заработан максимум опыта, и полоска опыта заполнена. Особенно этому будут рады владельцы премиумных самолетов низких и средних рангов: летая на них, можно зарабатывать опыт для исследования других самолетов без ограничений (хотя если ранг изучаемого самолета отличается от ранга используемого самолета более, чем на 1, исследования будут идти несколько медленнее).

Только забыли сказать, что конечно же прокачивать можно только за орлы. А хомяки радуются, что будут на кукурузнике миги открывать... ага. Ну и не забывай, что прем самолеты станут в два раза дороже.

Преимущества новой системы - бред. Лишь бы что-то написать. Баланс тоже эфемерное понятие.

Я не стремлюсь показать что улитки говно, просто показываю, что они идут путем варгов. При этом таки у них донат больше влияет. И в скором времени еще и дороже будет.

Я сейчас по выходным обычно летаю и меня все устраивает. Особенно радует, что экипаж тут не забывает другие самолеты, как у варгов. И самолеты в ангаре не продаются, а уходят в запас. Приятно на шару пересаживаться, чтобы полетать на мелких самолетах например с менее прокачанными друзьями. Если они и это порежут и сделают как у варгов - закопают сами себя. Для меня так точно.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Только забыли сказать, что конечно же прокачивать можно только за орлы" Что это за бред? Я как и раньше не донатил так и сейчас донатить не буду! Плэй2Вин! И стримы надо было смотреть официальные а не вечно ноющего Алконафтера.

Пс. Алко уважаю подписан на его канал! Но он по своей сути нытик хоть и очень умный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Только забыли сказать, что конечно же прокачивать можно только за орлы" Что это за бред? Я как и раньше не донатил так и сейчас донатить не буду! Плэй2Вин! И стримы надо было смотреть официальные а не вечно ноющего Алконафтера.

Пс. Алко уважаю подписан на его канал! Но он по своей сути нытик хоть и очень умный человек.

Ты читаешь, но не видишь. Я конкретно подчеркнул фразу. Система полностью аналогична танковой - свободный опыт заработал, прокачал что-то за реал. Понятно, что ты можешь качать самолет и открывать за обычный опыт следующий. Они пытаются какашку преподнести конфетой. А на счет Алконафтера не лукавь. Пока он не выложил этот стрим - был официальным стримером. От него отказались, ибо стал неугоден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты читаешь, но не видишь. Я конкретно подчеркнул фразу. Система полностью аналогична танковой - свободный опыт заработал, прокачал что-то за реал. Понятно, что ты можешь качать самолет и открывать за обычный опыт следующий. Они пытаются какашку преподнести конфетой. А на счет Алконафтера не лукавь. Пока он не выложил этот стрим - был официальным стримером. От него отказались, ибо стал неугоден.

Ну по моему лукавишь как раз ты! Алко очень давно уже не приглашали на встречи разрабов да и не выкладывали его видео на сайте! Плюс после того тролинга что устроили они с Москитом на канале я не удивился что будут последствия! Я в этой системе не вижу ничего страшного даже есть плюсы именно то что кач будет проходить быстрее! Народ у нас привык к полной халяве они думают что игру будут развивать бесплатно! Самого главного никто замечать не хочет а именно что наконец таки ко многим самбикам прикрутили правильные ЛТХ а это куда важнее чем то как ты будешь качать модули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От ты неугомонный :)

Я поделился инфой про то, что прокачка станет похожа на танковую. Ну да.. с легким вбросом :) Вот и все. Мне лично все равно, я 3 года играл в танки и пережую эту прокачку. С премами мне тоже плевать - если я посчитаю нужным купить прем самолет - я его куплю. Пока что мне все нравится. Графика и оптимизация очень доставляют. Я даже на своей GTS250 играю на графике "кино" при 35-40 фпс. Только вчера видяха выдала 90+ градусов и комп завис ^_^

Сегодня буду чистить кулер и менять термопасту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танковая тема Warthunder это то, что очень много геймеров давно ждали. Уже надоели эти ВГ со своими картонными танками и ВБРом, который решает за игроков кто победит, а кто сольется. Хочется что бы победа или поражение в игре зависели от прямоты рук игроков, а не от расчета на сервере..

Кстати сейчас в их компюнити жесть что творится все задания выполняют, что бы попасть на ЗБТ танков. На серверах ад просто, половина школоты из WoT приперлись. Но я все равно буду ждать Танки от Гайджинов. На Игромире все выглядело шикарно да и люди говорят, что WT нагнет Варгейминг вот например годная видюшка:

 

Spoiler

 

А тут тот же чел записал видос, как нагибает на самолете в песочнице O_o , под стебную музыку:

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танковая тема Warthunder это то, что очень много геймеров давно ждали. Уже надоели эти ВГ со своими картонными танками и ВБРом, который решает за игроков кто победит, а кто сольется. Хочется что бы победа или поражение в игре зависели от прямоты рук игроков, а не от расчета на сервере..

Кстати сейчас в их компюнити жесть что творится все задания выполняют, что бы попасть на ЗБТ танков. На серверах ад просто, половина школоты из WoT приперлись. Но я все равно буду ждать Танки от Гайджинов. На Игромире все выглядело шикарно да и люди говорят, что WT нагнет Варгейминг вот например годная видюшка:

 

Spoiler

 

А тут тот же чел записал видос, как нагибает на самолете в песочнице O_o , под стебную музыку:

Spoiler

 

Это адок просто! Ублюдки и нытики заполнили форум Гайдзинов и если я раньше гнал на варгеев за их похабное отношение к комьюнити то теперь я полностью на их стороне этих ублюдков нужно банить жаль что Гайдзины слишком лояльны к ним! Форум просто не выдерживает вайна и тупо виснет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофиг. Если творение Варгейминг выйдет на пс4, буду и в них играть. А Вар Тандер затянул и жду наземку. Вникнув в хитрости управления пад врактически ни в чем не уступает мышке. Но вот заточка интерфейса под тачпад дуалшока просто отвратительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пофиг. Если творение Варгейминг выйдет на пс4, буду и в них играть. А Вар Тандер затянул и жду наземку. Вникнув в хитрости управления пад врактически ни в чем не уступает мышке. Но вот заточка интерфейса под тачпад дуалшока просто отвратительная.

Ну так это самолёты! Сам Бог велел стиками играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так это самолёты! Сам Бог велел стиками играть!

Видимо мне на стиках играть мешает отсутствие веры в богов... Ты сам то пробовал? У меня стрелять на гейпаде вообще не выходит. Качал какие-то конфиги, которые хвалят. Все едино - летаю раком, стреляю боком :)

Хотя я бы с удовольствием пересел с КиМ на геймпад, удобнее, вибро, большее погружение.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо мне на стиках играть мешает отсутствие веры в богов... Ты сам то пробовал? У меня стрелять на гейпаде вообще не выходит. Качал какие-то конфиги, которые хвалят. Все едино - летаю раком, стреляю боком :)

Хотя я бы с удовольствием пересел с КиМ на геймпад, удобнее, вибро, большее погружение.

В аркаде смысла нету играть на геймпаде так как карты маленькие и свалка постоянная а вот в реалистичном или симулятор режиме самое то! Попробуй скачать эмули для пада х360 http://www.motioninjoy.com/ ну и в самой игре кнопки вручную назначить не мешало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо мне на стиках играть мешает отсутствие веры в богов... Ты сам то пробовал? У меня стрелять на гейпаде вообще не выходит. Качал какие-то конфиги, которые хвалят. Все едино - летаю раком, стреляю боком :)

Хотя я бы с удовольствием пересел с КиМ на геймпад, удобнее, вибро, большее погружение.

Кнопка захвата цели решает все проблемы с наведением. Па сколько помню в ПК версии она также имеется и очень активно юзается. В остальном лишь долго привыкал что управляю не самим самалетем а точкой куда ему лететь, что вызывало казусы в экстримальные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В аркаде смысла нету играть на геймпаде так как карты маленькие и свалка постоянная а вот в реалистичном или симулятор режиме самое то! Попробуй скачать эмули для пада х360 http://www.motioninjoy.com/ ну и в самой игре кнопки вручную назначить не мешало бы.

Спасибо, попробую на досуге.

Кнопка захвата цели решает все проблемы с наведением. Па сколько помню в ПК версии она также имеется и очень активно юзается. В остальном лишь долго привыкал что управляю не самим самалетем а точкой куда ему лететь, что вызывало казусы в экстримальные моменты.

А что дает захват? В аркаде просто выделяется вражеский самолет и кружок упреждения появляется. Толку мне от него, если я навестись не могу :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года
    • Автор: mad_enis

      Название: SpinTires
      Год выхода: 2014
      Жанр: Simulator
      Разработчик: Павел Kopavel Загребельный
      Издатель: Павел Kopavel Загребельный
      Язык интерфейса: Английский
       
       
      Spintires: The ultimate off-road challenge! на Kickstater
      Демо-верия предлагаемая на KickStarter
      Более ранняя демо-версия 2009 года
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
    • Зная примерный график выхода версий, то по идее от 2 до 4 месяцев, от конца мая до возможно конца июля или начала августа.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×