Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

simulator War Thunder

SerGEAnt

War Thunder

  • Жанр: Simulator (Flight Combat / Tank) / 3D / Online-only / Massively multiplayer
  • Платформы: PC MAC PS4
  • Разработчик: Gaijin Entertainment
  • Официальный сайт: Открыть
  • Дата выхода на PC: 1 ноября 2012 г.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

А где он там расположен, я просто не обращал на это внимания. поидее это почти прямой порт, щетчик должен быть. Домой приду - гляну)

Твой пост об 1.37 не актуален тупо потому, что 90% (а может и все 100%) этого уже было в ПС4 версии. Хоть она и была скорее 1.36.36, по сути это был первый билд версии 1.37. Так что я бы хотел знать более конкретно что до нас дошло теперь)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно! И точно!))) Я не видел, просто случайно наткнулся на Ютуб. Как посмотрел выложил тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где он там расположен, я просто не обращал на это внимания. поидее это почти прямой порт, щетчик должен быть. Домой приду - гляну)

Твой пост об 1.37 не актуален тупо потому, что 90% (а может и все 100%) этого уже было в ПС4 версии. Хоть она и была скорее 1.36.36, по сути это был первый билд версии 1.37. Так что я бы хотел знать более конкретно что до нас дошло теперь)

 

Spoiler

mSHSn936teBWLRGAtza0hf6f44orYk.png

Насчет поста, копипаста отсюда http://forum.warthunder.ru/index.php?/topi...obnovlenie-137/[/post] , об обновлении сказали только сегодня. Придешь домой скажешь актуально или нет.

Изменено пользователем Djeroh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфу тупо скопипастили с ПК версии тунеядцы. А патч меж тем увеличил и размер игры с 8 с хвостиком до 13 гигов и игра стала версии 1.37.45.3. Главное для многих это добавили поддержку КиМ.

Счетчика онлайна раньше там не весело это точно. Или я слепая тетеря. На данный момент на счетчике стоит "Онлайн: 1459. Боев 97"

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано улучшен графен - не заметил.

Написано исправлены ошибки, а описание самолетов как вылазило за границы экрана, так и вылазиет.

Да, там еще скидки на некоторые премиумные самолеты.

Из того что увидел, добавили уровни, как на пк. И еще строку про масло во время геймплея.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще она стала хуже оптимизирована под 720р. И скин/раскрас интерфейса стал такой же убогий как на ПК, раньше был приятнее. Ну и новые карты толи появились то ли я впервые на них попал, но уже на 3х таких побывал.

А еще игра стала стабильно так вылетать сразу после того как я настраиваю по мелочи. Я правда не понял, это только когда я лезу в настройки во время боя или вообще в любом случае когда я включаю дополнительные индикаторы... Короче надеюсь на скоры багфикс, ибо 2 вылета за 2 раунда это уже жесть... Сразу ощущается, что делали наши, им не важно какой ПК-эксклюзив занести на консоли>_<

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это, наверное, потому что без нормального тестирования. На пк-то вон любое мажорное обновление подолгу катают на dev серверах, а тут, наверное, ничего подобного не проводилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, тоже вылеты в 1.37 на пк, видеодрайвер падает и не возвращаеться. Иногда вылеты за один день не одного не поймаешь, а потом ловишь их косяками. Пока что заметил на б-25 и на прочих полированных самолетов стабильный вылет, что не блестит, можно спокойно летать.

P.s

Почитал форумы, пришли к выводу что движок в 1.37 выдает полную нагрузку на видеокарту и вызывает перегрев. Переключил на 9дх в настройках, вылеты исчезли, на 11 дх выдавало на 50% фпс большее чем на 9дх и картинка красивее,но игра нестабильна . У кого вылетает переключайте directx c 11 на 9.

Изменено пользователем Djeroh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще перестала запоминать настройки которые я включал и что я играю всегда за СССР и стала открывать при запуске самую первую закладку за США... Та писец просто... Уже даже жалею, что ждал хоть какого нибудь патчика, что бы почувствовать, что PS4 не кинули. Один негатив от этого патча... Даже боязно попробовать поддержку КиМ дабы еще больше не расстроится. Как так можно безалаберно... Даже уже задумался, может правильно MS делает, что не позволяет разрабам обновлять когда им вздумается... Хотя может это я преувеличиваю, просто как Консольщик не привык, что патчик на столько открыто может ухудшить то, что работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще перестала запоминать настройки которые я включал и что я играю всегда за СССР и стала открывать при запуске самую первую закладку за США... Та писец просто... Уже даже жалею, что ждал хоть какого нибудь патчика, что бы почувствовать, что PS4 не кинули. Один негатив от этого патча... Даже боязно попробовать поддержку КиМ дабы еще больше не расстроится. Как так можно безалаберно... Даже уже задумался, может правильно MS делает, что не позволяет разрабам обновлять когда им вздумается... Хотя может это я преувеличиваю, просто как Консольщик не привык, что патчик на столько открыто может ухудшить то, что работало.

На ПеКА такой же бредд! Куча мелких багов и гадостей но потихоньку фиксят! Игра в бете так что не удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра в бете так что не удивительно.

Мир танков уже года 4 как все мучают, а он все еще в Бете;) Так что это слабое оправдание столь откровенным косякам, тем более на Консоли где фиксированное железо и большую часть багов можно отловить. Не то, что бы я очень уж сильно ругал Улиток, я все понимаю. Но все же как Консольщик, не привык к такого рода багам даже на стадии Беты. Искренне надеюсь, что следующего патча не придется вновь два месяца ждать.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мир танков уже года 4 как все мучают, а он все еще в Бете;) Так что это слабое оправдание столь откровенным косякам, тем более на Консоли где фиксированное железо и большую часть багов можно отловить. Не то, что бы я очень уж сильно ругал Улиток, я все понимаю. Но все же как Консольщик, не привык к такого рода багам даже на стадии Беты. Искренне надеюсь, что следующего патча не придется вновь два месяца ждать.

Это мир ПеКа гейминга мир боли и багов привыкай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тваюж мать, меня уже начало откровенно бесить стабильное вылетание игры... Ни когда такого не было, ни в других играх, ни на предыдущем патче. Не, вылеты конечно бывали, но скорее по вине отладки серверов Сони. Но вот так часто это уже перебор... Утешает лишь тот факт, что все выбитые мной очки в любом случае пришлют мне по окончании матча, чего порой так не хватает в других сетевых играх, когда разрывается связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тваюж мать, меня уже начало откровенно бесить стабильное вылетание игры... Ни когда такого не было, ни в других играх, ни на предыдущем патче. Не, вылеты конечно бывали, но скорее по вине отладки серверов Сони. Но вот так часто это уже перебор... Утешает лишь тот факт, что все выбитые мной очки в любом случае пришлют мне по окончании матча, чего порой так не хватает в других сетевых играх, когда разрывается связь.

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topi...vo-vremia-igry/

Тут пишут помогает полный снос клиента и настроек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПС. Там говорят уже новый патчик кинули. Вечерком все преверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года
    • Автор: mad_enis

      Название: SpinTires
      Год выхода: 2014
      Жанр: Simulator
      Разработчик: Павел Kopavel Загребельный
      Издатель: Павел Kopavel Загребельный
      Язык интерфейса: Английский
       
       
      Spintires: The ultimate off-road challenge! на Kickstater
      Демо-верия предлагаемая на KickStarter
      Более ранняя демо-версия 2009 года
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×