Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

X: Rebirth впезапно лишился локализации

Рекомендованные сообщения

«Бука» прояснила ситуацию с локализацией космической песочницы X: Rebirth, которая согласно Deep Silver должна была выйти на русском языке одновременно со всем миром.

К сожалению, западный издатель что-то перепутал. По его данным, локализацией занимается разработчик проекта, студия Egosoft, однако последние впервые об этом слышат и растерянно разводят руками. «Бука» в срочном порядке приступила к переводу, но к релизу успеет перевести лишь интерфейс и описание предметов — в общем, все, кроме диалогов. Локализация будет добавляться в игру постепенно.

Релиз X: Rebirth намечен на 15 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень много умных слов и ни одного по существу и по делу.

Время идет, а Илья как прикидывался шлангом, так и прикидывается.

Ну это из разряда какая разница убил я за айфон или купил его честно, мне же он нравится. Даже если не косаться того, что в России игроки из-за самых ничтожных мелочей готовы стать ворами... В России у игроков очень много льгот, при этих льготах игроки еще умудряются проявлять полнейшее неуважение и не желание как то вести себя по скромнее. Каждый мелкий косяк (перевод с озвучкой, перевод без озвучки, задержка перевода, перевод не теми актерами и т.п.) это повод что бы сказать "значит скачаю с инета".

И всё та же туфта. Пока цены в процентом соотношении от месячных зарплат не будут на уровне тех стран, с которыми вы сравниваете Россию, ни о каком даже мнимом равенстве в этом вопросе речи быть не может. Если в США за игру платят 0,8% от ежемесячного заработка, а на Украине, например - 33%, то все ваши сравнения могут катиться к чертовой бабушке, ибо уровень цен катастрофически разнится. А вы, Илья, как не понимали этого при прошлом подобном разговоре, в котором я участвовал, так, видимо, и не поймете до самой смерти. И строите из себя по-прежнему этот смайлик :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто не понимаю нытья вокруг отсутствия русского языка когда это временное явление.

Ну если ты его не понимаешь, то почему его же продолжаешь, но уже на другую тему?

На данный момент по факту в России ПК игрок это что то вроде ущербного инвалида, который при этом еще на столько гордится сим фактом что всем под нос подходит и хвастается этим и требует к себе уважения за то что он такой в самой такой вонючей форме.

Не забывайся, сам же гордишься всем под нос и хвастаешься любым функционалом, что есть у любой консоли.

Харе переходить на личности - у тебя тогда бомбит конкретно. Держи себя спокойно и имей мнения про личности при себе. Это только помогает.

И не порть себе и людям настроение в праздники - нервы и время сэкономишь.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И всё та же туфта. Пока цены в процентом соотношении от месячных зарплат не будут на уровне тех стран, с которыми вы сравниваете Россию, ни о каком даже мнимом равенстве в этом вопросе речи быть не может. Если в США за игру платят 0,8% от ежемесячного заработка, а на Украине, например - 33%, то все ваши сравнения могут катиться к чертовой бабушке, ибо уровень цен катастрофически разнится. А вы, Илья, как не понимали этого при прошлом подобном разговоре, в котором я участвовал, так, видимо, и не поймете до самой смерти. И строите из себя по-прежнему этот смайлик :big_boss:

Странно почему тогда ты не угоняешь машины, не убиваешь за квартиры и телефоны, не воруешь продукты в магазинах, ведь все это не имеет льготных цен, как имеют игры. Вы сами себе противоречите выходит.

Не забывайся, сам же гордишься всем под нос и хвастаешься любым функционалом, что есть у любой консоли.

Харе переходить на личности - у тебя тогда бомбит конкретно. Держи себя спокойно и имей мнения про личности при себе. Это только помогает.

И не порть себе и людям настроение в праздники - нервы и время сэкономишь.

Держи свое мнение при себе (с) ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно почему тогда ты не угоняешь машины, не убиваешь за квартиры и телефоны, не воруешь продукты в магазинах, ведь все это не имеет льготных цен, как имеют игры. Вы сами себе противоречите выходит.

Во-первых, игры, как продукт информационных технологий, могут распространяться по любой цене, ибо не имеют базовой сырьевой основы, а то, что имеют, в современном положении ограниченно траффиком инета, который очень-очень-очень дешевый. Но даже закатанные на болванки игры могут продаваться по очень низким ценам, ведь тогда сырьевая основа появляется, но она есть кусок пластика, даже с полиграфией при больших тиражах стоит мизер.

И у этого явления есть следствие, что, собственно, и будет во-вторых - если я скачиваю из сети игру, я НЕ ВОРУЮ ее, ибо никто не несет ни прямых ни косвенных убытков. В конце концов, даже реально определить играю я в игру или прошел мимо - довольно проблематично. Недополучение прибыли - это проблема всеми любимых маркетологов, которые не удосужились просчитать реальную финансовую картину другой страны, и выставить реальную цену на свою продукцию (которая, напоминаю, может быть любого уровня, ибо нет сырьевой базы).

Вы, видимо, про экономику только слышали что-то, а не разбираетесь в ней ни капли, судя по приводимым вами сравнениям. Информационные продукты никогда не будут в одной упряжке с квартирами, телефонами и продуктами в магазинах, потому что они принципиально другого характера. А льготные цены ваши все равно не покрывают процентную разницу зарплат. Да и льготные они в общем-то потому, что Валве начали давить на продавцов через Стим, дескать "дорогие ваши игры очень". До этого были очень даже не льготные (а по секрету могу сказать - еще и по завышенным ценам, ведь кто-то в США решил, что с нашего региона нужно взимать повышенную плату за информационные продукты), да и сейчас далеко не на все игры эти цены льготны.

Но я вам это уже когда-то объяснял, толку, видимо, с вами говорить на эту тему нет, потому что вы ничего не усваиваете и не пытаетесь понять (а если вам интересно конкретно мое мнение о вас, то мне вообще кажется, что вы - просто тролль, то есть, даже если вы все понимаете, вам нравится разглагольствовать чушь, собирая лузлы с форума). Идет время, а сани всё там же...

Изменено пользователем sargarus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, игры, как продукт информационных технологий, могут распространяться по любой цене, ибо не имеют базовой сырьевой основы, а то, что имеют, в современном положении ограниченно траффиком инета, который очень-очень-очень дешевый.

А как же затраты на зарплату, аренду, коммунальные услуги. Или себестоимость складывается только из стоимости сырья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это лишь подтверждает мои слова страницей ранее, почему наша страна состоит из сплошного быдла и что именно такое отношение к дело и привело к краху сильнейшей из держав. И приводит к краху до сих пор. Но не будем развивать тему в сабже.

Судя по тому что твоей морды я вообще не видел, ты редкостный урод скрывающийся от дневного света.

Конечно, твои слова - это всегда подтверждение твоих же слов. Так у тебя в голове создаются эфемерные аксиомы.

Редкостный урод как раз ты. Это подтвердят 1001 пользователей данного ресурса.

Если тебе мало фотографии в профиле - вот еще http://vk.com/id7051235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, игры, как продукт информационных технологий, могут распространяться по любой цене, ибо не имеют базовой сырьевой основы, а то, что имеют, в современном положении ограниченно траффиком инета, который очень-очень-очень дешевый. Но даже закатанные на болванки игры могут продаваться по очень низким ценам, ведь тогда сырьевая основа появляется, но она есть кусок пластика, даже с полиграфией при больших тиражах стоит мизер.

Дальше даже не стал читать ибо это бред из разряда "людям платить З\П не надо ведь их работа не имеет под собой сырьевой основы".

Редкостный урод как раз ты. Это подтвердят 1001 пользователей данного ресурса.

Если тебе мало фотографии в профиле - вот еще http://vk.com/id7051235

Так ты еще и лицо не не русской национальности^_^

Но похоже мозгов у тебя не хватило понять, что ответил я в твоем стиле, но тебе похоже твое же оружие не пришлось по вкусу, бомбонуло по полной^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дальше даже не стал читать ибо это бред из разряда "людям платить З\П не надо ведь их работа не имеет под собой сырьевой основы".

Так ты еще и лицо не не русской национальности^_^

Но похоже мозгов у тебя не хватило понять, что ответил я в твоем стиле, но тебе похоже твое же оружие не пришлось по вкусу, бомбонуло по полной^_^

Украинец с польской фамилией... Да во мне мало от великого русского народа :happy:

Для тебя все мужики, которые не лысые и не женоподобные - "не русские", в смысле горное племя? :)

Продолжай катать мишку на плечиках :happy:

Не знаю, про какое ты оружие говоришь. Я тут веду беседы и излагаю свои мысли, а бомбит у тебя с частой периодичностью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то вас от темы унесло в совершенно левые просторы, с явным заносом в национализм и политику...Это уже нефига не совместный вменяемый троллинг , а явный переход на личности и грязный срач. Подобному не место вообще где либо и тем более на форумах игровых порталов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учи английский. То что ты за свои годы не выучил язык лишь говорит о твоей тормазнутости а не тормазнутости локализаторов.

Братиш, я, бывает, с тобой соглашаюсь, но ты бы родной свой язык выучил сначала, а потом другим указывал, что им учить... А то гаркнуть-то ты можешь, а сам бревна не замечаешь в своём глазу. Не всем дано, не все хотят учить чужой язык (будь то US\UK или другой), если он им не нужен.

P.S: Да хоть сабы пусть сделают к диалогам, уже этого будет достаточно для более менее комфортной игры. Озвучку я начинаю любить оригинальную с сабами, больше погружаешься в эмоции героев. Наши дублёры в 99% случаев не могут дотянуться до поставленной планки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все равно жду игру) Ну, переживу как нибудь уж, что перевод задержится. Одна надежда на переводчиков zoneofgames, может и они состряпают? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Держи свое мнение при себе (с) ZeRoNe

Метко, но не верно! =)

То касалось того индивида, который просто слушал мои слова мимо своих ушей. Тебе же я даю просто совет, а вот прислушаться или нет - решение уже твоё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в США за игру платят 0,8% от ежемесячного заработка, а на Украине, например - 33%, то все ваши сравнения могут катиться к чертовой бабушке, ибо уровень цен катастрофически разнится.

Зарабатывайте больше!

Bkmz отправился отдыхать, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зарабатывайте больше!

Ну, это звучит... слишком образно что ли. На любую проблему можно так ответить. Понятно, что каждый должен тратить в меру своих возможностей. Хочет больше - пусть стремится к лучшему.

Но я не поверю никогда, что в Европе и Америке люди умнее, лучше и достойнее, поэтому они получают зарплаты в 5 раз выше, чем у нас. Обычный официант в Канаде имеет 15 долларов в чат. За что? За паспорт канадский. А цены там немногим выше нашего. У меня сейчас прямой контакт с человеком, который там живет.

Нельзя обвинять народ в том, что власть разворовывает национальное добро и искусственно создает повышение цен. Я ему турецкие яблоки, хотя живу в Украине, которая славится чуть ли не лучшим черноземом в мире. А все почему? Потому что эти говнюки продали либо земли под всякий рапс, либо продают наши яблоки за бугор, наваривая миллионы. Я образно. Но все именно так и происходит.

Но разработчикам игр абсолютно плевать, как живет средний украинец или россиянин. Им проще ничего не делать, все равно кто очень хочет - купит их продукт.

Я по этому поводу писал петицию в стим, дескать почему вы цены не делаете в соответствии со средней заработной платой. Все что они сказали - мы составляем цены исходя из розничной цены товара в вашем регионе. В общем замкнутый круг.

Дайте мне западную зарплату при тех же условиях работы - и я забуду дорогу на торренты :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зарабатывайте больше!

Bkmz отправился отдыхать, кстати.

Золтые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×