Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

hubaksis1, читайте внимательно:

а посты в стиле «Когда же выйдет перевод?», «Че вы такие медленные?» и прочие возгласы в стиле неполовозрелых школьников злой модератор имеет право забанить вас без предупреждения. Примерные даты выхода можно посмотреть в этой теме.

А теперь еще и это: Deadly Premonition — апрель-май

Май наступил? Вот когда наступит, тогда и ждите. Я же могу сказать, что пока там все нормально. Держите, вот, дополнительные материалы лучше. Помогут от всех проблем в игре, делал я сам. Мне, во всяком случае, на Steam-лицензии помогло http://yadi.sk/d/EOuqPX9YMayGY + Там DPFIX, и в том числе исправленный, у кого баги типа двойного экрана в начале игры и "мыла". Также написал, как правильно настроить DPFIX под максимальную графику и чтобы FPS не падало. Ну, короче говоря, качайте, смотрите, говорите спасибо, я буду только рад!

Изменено пользователем BloodGood2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hubaksis1, читайте внимательно:

а посты в стиле «Когда же выйдет перевод?», «Че вы такие медленные?» и прочие возгласы в стиле неполовозрелых школьников злой модератор имеет право забанить вас без предупреждения. Примерные даты выхода можно посмотреть в этой теме.

А теперь еще и это: Deadly Premonition — апрель-май

Май наступил? Вот когда наступит, тогда и ждите. Я же могу сказать, что пока там все нормально. Держите, вот, дополнительные материалы лучше. Помогут от всех проблем в игре, делал я сам. Мне, во всяком случае, на Steam-лицензии помогло http://yadi.sk/d/EOuqPX9YMayGY + Там DPFIX, и в том числе исправленный, у кого баги типа двойного экрана в начале игры и "мыла". Также написал, как правильно настроить DPFIX под максимальную графику и чтобы FPS не падало. Ну, короче говоря, качайте, смотрите, говорите спасибо, я буду только рад!

Содержимое DPfix кидать в корень игры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. И настройте его именно так, как написал я. Забыл дописать про строку aaQuality. напротив ставить цифру 3.

Исправлю, как появятся новые решения проблем. Хотя, вроде, решено уже ВСЕ.

Изменено пользователем BloodGood2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да. И настройте его именно так, как написал я. Забыл дописать про строку aaQuality. напротив ставить цифру 3.

Исправлю, как появятся новые решения проблем. Хотя, вроде, решено уже ВСЕ.

а в зеркале норм отражения или пикселявые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если настроите так, как я написал, не будет. Если выкрутите по максимуму все, то появятся(там за это отвечает какой-то один параметр в конце, не помню, что точно). И забыл дописать: тем, у кого очень слабые видеокарты, до GTX 295 , скажем так, DPFIX вообще ставить противопоказано. Не зависимо от того, как вы поставите настройки, игра превратится в такой ад, что FPS будет около 5-7 в городе.

P.S. я просто "счастливчик" в этой игре: 90% багов, которые вообще могут присутствовать в игре, были у меня на стационарном ПК(исправил, исправил. Но признаюсь честно, с моей 660TI игра, бывает, подлагивает.). И ни одного на 4-х летнем ноутбуке, кроме тормозов после установки DPFIX(ну там карта просто никакая - ATI HD 4300 Mobility)

Изменено пользователем BloodGood2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы кто нибуть подсказал как нормально настроить камеру при стрельбе она резкая слишком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы кто нибуть подсказал как нормально настроить камеру при стрельбе она резкая слишком

попробуй погадать на кофейной гуще :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Улучшайзер графики собственной сборки. http://yadi.sk/d/b3mVe0Z5Mj7he

Sweet fx+DPfix .. сделан под 1920х1080 ... Придаёт мрачности .делает тёмные тени..улучшает гамму. делает цвета более насыщенными и.т.д... скинуть в корень игры всё что в папке Best

Изменено пользователем egi84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leprikon01, в файле configJ(открывается блокнотом) попробуй параметры AIM изменять

А в файле config - mousespeed и тот же aim. Я не знаю, что за что отвечает, поэтому сам пробуй.

Изменено пользователем BloodGood2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь протестит перевод с фиксом, добавляющим куда более улучшенное разрешение?

http://blog.metaclassofnil.com/?p=438

Мда, кинулся трындеть про этот фикс, не посмотрев, что про него уже речь шла...

Изменено пользователем jirtreck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает. :lol:

Что с русификатором, что без, фикс работает отлично.

P.S. У тебя даблпост. Удали второе сообщение. А лучше - оба.

Изменено пользователем BloodGood2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему прочитать, подняв глаза выше никак нельзя? Что за люди?!

Изменено пользователем BloodGood2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где собственно русификатор качать?

Зачем Вам русификатор?? Вы все одно ни чего, ни где не читаете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тему прочитать, подняв глаза выше никак нельзя? Что за люди?!
Я не могу ниче понять. Вроде еще нет ссылки, но тогда что значит это?

Кто-нибудь протестит перевод с фиксом, добавляющим куда более улучшенное разрешение?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

       
      Следить за новостями и проектами команды можно также в социальных сетях:
      ВКонтакте Telegram Boosty
    • Автор: SerGEAnt
      Dark and Darker
      Жанр: Action Платформы: PC Разработчик: IRONMACE Дата выхода: 2023


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×