Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Druq

Новички+
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Druq

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.06.1990

Информация

  • Пол
    Male
  1. Deadly Premonition

    [censored]ец какой то на самом деле, проект то не платный чего тянуть ? Ну выпустите бета версию там без запятых и с опечаткой в последней главе, тут 90% и не заметят тех ошибок. А дальше уже как появится время доведете до ума, расставите все знаки, допилите картинки. Перевод то уже готов не первый месяц, а пилится для полных эстетов, еще поди с хд шрифтами, картинками беспонтовыми с переводом mph <=> км и тд. без всего этого играть можно, а релиз в свою очередь на пол года из-за этого затягивается.
  2. Deadly Premonition

    Не хочу никого обижать, но - тебе нравится внимание, иначе не писал бы по 100 раз одно и тоже и не писал бы после еще 100 раз как это уже надоело - насколько я понял, человек на ноте перевел пару строк, и приписал себя к авторам перевода (поведение и какие-то обещания от чужого лица на форуме тому доказательство). ПО этому, мало ли что он напишет, может достал пачанов, те сказали для отцепного что через неделю будет, и пошла инфа на форум. А через неделю не выйдет и снова пойдут потоки говна на переводчиков. Насколько я знаю над переводом точно работают Alex_ReD и _VERGILIY. Вот когда кто-то из них напишет здесь, что в течении недели все будет готово, тогда и кусайте локти до выхода, а до тех пор расслабьтесь, это не единственная игра на свете.
  3. Deadly Premonition

    Странный ты, спрашивают когда русик, бомбит. Начинают тролить, на Вы и шепотом объясняешься. Не трогают тебя вообще, бомбит что не спрашивают про русик. Я себе взял геймпад боксовский, нет никаких проблем с управлением в эмуляторах, а для самой эмуляции особых знаний ненужно, есть готовые сборки epsx. Остается только скачать образ и запустить.
  4. Deadly Premonition

    Игре 13 лет, когда-то и Фредди Крюгер был страшным. Своя олд скульная атмосфера в игре присутствует, но анимация ловушек конечно сейчас никого не напугает. Если хочется чего-то типа первого сайлент хила, то это первый Resident Evil и Alone in the Dark 1-2, это именно Survival Horror, следующие игры уже все больше становились шутерами.
  5. Deadly Premonition

    ладно исправил =)
  6. Deadly Premonition

    Да играть всегда есть во что, особенно если вы годов 90 или ранее, и не брезгуете запусть эмулятор сеги, пс1, или просто старые добрые игры. Как не странно, чем старее игры тем они интереснее и насыщеннее, и уровень прорисовки совсем не важен, это как при чтении книги, подключается еще и воображение. Так к примеру для олд фагов подойдет сеговская дюна, ерз джим и тд. Для менее извращенных варианты для ps т.к Parasite eve 1-2. Resident evil (2-3, а особенно 1 часть) Dino crisis (1-2, до сих пор жду, может анонсируют 3 часть), Tomb raider (2 и 4, последняя одна из лучших игр на данной консоле, и на ее прохождение (в веду того, что на некоторых загадках можно было застрять и на неделю и на месяц) у меня ушло около года). Final fantasy (7-9, прелесть этих игр в оригинальной jrpg системе, и на прохождение каждой из них уйдет не менее 60 часов), еще один бессмертный хит это Metal Gear Solid (игра, которую лично я прошел раз 20), Syphon filter (1-3, 2 как по мне самая интересная), Alone in the Dark, Silent Hill (единственная нормальная часть серии, чем дальше тем хуже) есть еще много хороших игр, но эти возникают в памяти мгновенно, стоит лишь задуматься о хороших играх ps1. К примеру, за последние лет 6-7 я безусловно играл в хорошие игры на пк, но их было так мало, и хорошими они были лишь потому что все остальное еще большее говно, по этому если задуматься то и не сразу вспомнишь хорошую игру. Кстати забыл про Dream cast, тоже были хорошие игры Shenmue 1-2 (имхо лучшая игра на дримкасте, к сожалению история не закончилась, должна была выйти 3 часть но до сих пор нет. Кстати первая игра где сейвы с одной части переносились в следующую), Illbleed (отличный хоррор, в свое время заставлял местами ссыкануть под себя ночью) Resident evil: Code Veronica (имхо лучшая часть, после 1) Alone in the Dark 2 (отличный хоррор). Поиграть в общем есть во что, но только если вам не 11 и вы при взгляде во двор с окна не думаете "графон почти как в кризис 3, и машины ездят, как в 5 гта" PS Давайте ребята, допиливайте перевод. Возлагаю большие надежды на эту игру.
  7. Deadly Premonition

    Глянул пак с текстурами, который вергилий выше выкладывал, честно говоря ничего сверхважного не увидел. Листов, книг, или других текстур с рукописным\печатным текстом нет, хотя мб перевели уже, и осталась эта мелочь. С одной стороны ребят можно понять, хотят до мелочей все довести до ума, а с другой, обидно выходит, если имеется готовый перевод и вся загвоздка только в этих текстурах. В общем деваться некуда, надеюсь ждать осталось не долго.
  8. Deadly Premonition

    Да не обратил внимание на дату, щелкнул скачать, а ссыль битая. Расстроился, прискакал сюда, смотрю, а тут тишина.
  9. Deadly Premonition

    Перевод готов ? или что это такое ? http://steamcommunity.com/groups/Fioh/disc...746088862302571
  10. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Прошел на эмуле 2 часть без проблем, немного падал фпс, но не критично. Хуже с 3 частью, но и ее прошел.
  11. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    тут скачай, вроде как нормальный перевод. Но играть придется через эмулятор, или консоль.
  12. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    на рутрекер был фильм, вернее ролики из игр в хронологическом порядке. Еще можно на ютубе просмотреть прохождения всех 4 частей с переводом, кстати очень советую, парень фанат серии, помимо перевода игровых даилогов, роликов, кодека. Расказывает по ходу игру интересные факты касающиеся игры. В общем вот , там же у него на канале и прохождение остальных
  13. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Если задуматься, первод особо не нужен. Тем кто не играл всю серию MGS с 1 части, особого смысла тут искать казалось бы не стоит, тем кто все же играл во все части и ждет какого то продолжения или ответвления сюжета тоже ничего не светит. Обычный слешер, киборг хороший убивает киборгов плохих. ЗЫ Лично я перепрошел 1-4 MGS, специально перед игрой в райзинг, т.к где то вычитал, что в райзинге речь пойдет о жизни Джека между 2 и 4 частью, ну и собственно то как же он стал киборгом. Долго ждал перевода, не дождался, прошел. Игра часов на 5-6. Самое обидное то, что в сюжетной части игры разговоров не так уж и много, за то в игре+ открываются новые режимы, и там разговоров тонны. Вот и выходит, что затягивание выхода перевода да и сами сложности с переводом текста, почти ни как не связаны с сюжетной частью игры =\
  14. Deadly Premonition

    Содержимое DPfix кидать в корень игры ?
  15. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    А меня райзинг разочаровал, как слешер игра вполне норм, и если бы название было другое, там какой то "NInja- xxNagibatotrxx-2000" претензий бы не было, но т.к игра все же относиться к серии МГС (пусть и спин-офф), то слабовата вышла. Сюжет слабый, писался видимо не Коджимой. Единственное что, было приятно увидеть хорошо нарисованную Санни.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×