Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

nELFLuciFER

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О nELFLuciFER

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.05.1984

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Неважно

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    пермь
  1. Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut

    Я иду с конца файла(текста) в вверх, если что.
  2. Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut

    Такс. Так же беру (но только малую часть) перевода. Огромное спасибо за "разбивку" в разы легче будет.
  3. Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut

    Ну 1го босса я смог завалить ТУРЕЛЬЮ - 2мя штуками. Это и есть обстановка окружения?? Хм... Хорошо, загружу СЕЙВ и попробую не добивая до конца, усыпить или удушить) Помоему нового теста нет(могу ошибаться)... Руссифицировано(текст) полность ВСЕ кроме видеороликов. там все на забугорном( т.е. английском) DLC - впаено в основной сюжет (ничего необычного) Основные изменения написаны в СТИМЕ и/или сообществе СТИМА этой игры. Новых сцен нет, вроде как расширили локации - но что то я лично пока их не нашЁл (все как обычно) Битвы с Боссами - сам пока гадаю... Есть возможность влить их "окружающей" обстановкой. А НЕ убивать пока еще не смог(если возможно вообще) А вот насчет графики - улу4шений лично не вижу... может это касается теху кого ВИН 64 бит? Пожалуйста скажите - кто увидел разницу вплане графики?!
  4. Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut

    ПОжалуйсто обьясните: в DEUS EX:HRDC вроде как должна(или не должна?!) быть возможность НЕ УБИВАТЬ главарей(боссов) Так вот, как только дошел до 1го, все обходил, все транк-ры потратил а эффекта НОЛЬ. Как пройти НЕ убивая его(их в дальнейшем)?? Заранее спасибо.
  5. Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut

    Согласен. Перепутал видео с ИГРОВЫМИ титрами. Видео в игре НЕ ОЗВУ4ЕНО
  6. Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut

    кто то начал переводить текст от разработчиков(в игре)? Или данная тема никому не посилам?!
  7. Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut

    Что бы кто не говорил, но даже с самымпервым руссиком у меня работали достижения в Steam А так же было, стоит и будет всегда стоять автоматическое обновление т.к. именно на Deus Ex|DeUS EX:HRDC данные руссики текста/звука ни влияют, все работает отлично! Да и другие гамы в Steam работаю нормально. Отдельное СПАСИБО людям столь оперативно собравшим русскую версию для DeUS EX:HRDC . Начинал ENG а продолжаю уже на родном... П.С. остается только дождаться перевода текста комментариев разработчиок (или уже перевели?) P.S.S не выдержал, и написал 1й пост.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×