Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

пожскажите где скачать допиленный русификатор? может быть из-за старого русика вылетает после 7 главы? а то дольше пройти и не могу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так русификатор уже полный ? В DLC уже все в порядке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь всё просто шикарно! Огромное спасибо всем кто принимал участие в выходе русификатора.

Изменено пользователем Rezident-09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо всем участникам перевода !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема со сменой управления, вылетает :( Поправите это?

У меня та же проблема. :sad: А ты играешь в лицензию или в пиратку ? Если в пиратку то с какой таблеткой ? Может это не в русике дело. Потому что я уже две разных перепробовал везде вылетает. Осталось еще от Fairlight попробовать может с ней норм будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Проблема со сменой управления, вылетает :( Поправите это?
Это не в русификаторе дело. Хоть форумы штоль почитал бы в Рунете, или хотя бы ЭТУ ветку. На инглише у меня и других тоже оно слетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не в русификаторе дело. Хоть форумы штоль почитал бы в Рунете, или хотя бы ЭТУ ветку. На инглише у меня и других тоже оно слетает.

Искал, перечитал эту тему, об этом говорят и другие, с этим русификатором смена клавиш не возможна, вылетает! В английской версии такого нет!!!! Проверено несколько раз. Удаляем папку с сохранениями ... My Documents\My Games\UnrealEngine3\MonkeyGame и проверяем. С русификатором меняем клавиши управления, жмем Enter сохраняя и выходим из игры. Снова запускаем игру, заходим в настройки управления и видим там черт знает что, смена уже невозможна так как при нажатии Enter игра просто вылетает. Тоже самое проделать с аглийской версией и будет все OK без проблем.

PS Обжегся этим, начал игру, сменил раскладку, прошел несколько глав, вышел из игры... Позже загрузил, не работают некоторые клавши, полез выяснять в настройки, а там... )))) И самое главное уже никак не продолжишь эту игру с данным сохранением, пришлось начинать заново со стандартной раскладкой.

PS2 Переводчикам нужно вернуть английский вариант смены управления, не переводить его, гдето там ошибка!

Изменено пользователем chrisis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS2 Переводчикам нужно вернуть английский вариант смены управления, не переводить его, гдето там ошибка!

В пиратке ошибка, а не в переводе. Я на лицензии без проблем поменял раскладку и прошел всю игру, с той раскладкой, которая мне нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ сорри если такой вопрос уже был. Если я куплю игру в стиме, где нет русского языка, иожно ли будет на неё поставить этот русификатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ сорри если такой вопрос уже был. Если я куплю игру в стиме, где нет русского языка, иожно ли будет на неё поставить этот русификатор?

да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да!

Отлично тогда покупают! А аккаунт за это заблокировать могут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Orwell’s Animal Farm

      Метки: Политическая, Рисованная графика, Эмоциональная, Выбери себе приключение, Текстовая Платформы: PC iOS An Разработчик: Nerial Издатель: The Dairymen Дата выхода: 10 декабря 2020 года Отзывы Steam: 130 отзывов, 76% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Killer Klowns from Outer Space: The Game

      Метки: Для нескольких игроков, Хоррор, Хоррор на выживание, Командная, Насилие Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Teravision Games Издатель: IllFonic Дата выхода: 4 июня 2024 года Отзывы Steam: 3301 отзывов, 74% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это за какую игру ты переплатил 20%+ при пополнении кошелька? При условии, что есть варианты пополнения кошелька с потерей в районе 5%?
    • Или Злой запад на "зле" проходи. Не вижу ничего зазорного сделать в игре уровни сложности, хоть исходно они хардкорные, хоть нет. У игрока должен быть выбор.
    • Не молчи, кто тебе рот затыкает? Вопрос в аргументации и пенянии тем, кто покупает то, что хочет покупать. Принципиально не покупает человек - и правильно делает. Но некоторые начинают под свое нежелание покупать "ой, извините" подводить аргументы типа " нужно лишние телодвижения совершать, поэтому я на торрент скачаю". И совершить лишнее телодвижение по поиску игры на торрент, значит, они могут, а те же лишние телодвижения по покупке - не могут. Ну смешно же. И вот в такой ситуации аналогия с покупкой железа, которое нам тоже не продают официально, вполне наглядна. 
    • https://disk.yandex.ru/d/_wP6jWi0eG5zp не знаю нужен ли тебе распаковщик/запаковщик .DSO файлов который когда-то нам скинули разрабы чтоб мы переводили их (но там с ними надо быть осторожно так как они могут поломать игру как пример коты если в таком файле их перевести, то в игре название сменится на русский но коты перестанут быть юзабильными и спасет откат файла и сейва до установки .DSO файла с переводом).              (ЗЫ: там 2 батника Pack .CS to .DSO.bat и Unpack .DSO to .CS.bat, ну и екзешник Untorque.exe. Батники примитивные, в них постоянно надо было менять названия файлов. Сейчас даже смешно с этого ведь тогда даже и не думал их менять для упрощения себе работы и чтобы распаковывало/запаковывало любой нужный файл в папке допустим… но это уже мысли в слух)
    • уважаемый, похвально что Вы потрудились прояснить причину Вашего слива, не все на такое способны. Жаль это не отменяет всего другого.
      В какой чужой разговор я влез? Есть форум, есть тема на нём, в которой идет обсуждение, разве нет? Я увидел Ваш комментарий и прокомментировал его, конкретную часть Вашего ответа, которая не имеет отношение ко всей теме, которую я до этого прочитал, жаль что Вам показалось иначе.
      Жаль, что я так и не дождался толковый ответ на свои вопросы. Хотя, можно было догадаться что именно так и закончится, ведь все кто пишет про “гойду” и “рот закрой, раз своего нет” дальше развить свои предъявы не способны. Всего хорошего.
    • Уважаемый, прежде чем влезть в чужой разговор и выразить своё несомненно очень важное мнение, потрудитесь хотя бы ознакомиться с темой. Я в первом посте всего лишь упомянул, что игру не заблочили по региону и её можно подарить с казахстанского аккаунта на российский. Товарищ выразил своё “фи”, я ответил и понеслась.
      Что Вы там для себя считаете мне глубоко фиолетово, я с Вами не спорил и ничего объяснять не обязан. Всего хорошего.
    • чтобы победить, нужно чтобы кто-то проиграл. Пока что на лицо попытка скрыть свой слив отсутствием контраргументов клоунадой. Развлекайтесь, но победителем в таком случае Вы будете лишь в своей бурной фантазии. я так понимаю Вам есть что мне сказать, или так, мимо проходили?
    • Зачем покупать, низзя, бегом на торрент. За халявой. DLSS.
    • О как. Я Вас услышал, записал себе в интернет победы “+1” 
    •  А какой смысл ее вообще начинать с четвертой, хорошая борда в плане всего что связанно с сюжетом и персонажами это 1 и 2я части, 3я в плане сюжетки и персонажей это уже говно кринжовое, а что 4я будет на уровне 1и2 частей сомневаюсь, скорее останется таким же дермицом что и 3я. На счет чисто геймплея все 4 одинаково забористые, тут уже выбирай любую не прогадаешь.))только 1.2.3 хорошо оптимизированы ну а в 4ку похоже (по отзывам в стиме) оптимизацию не завезли совсем. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×