Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Enslaved: Odyssey to the West Premium EditionРусификатор (текст)

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PC PS3

Разработчик: Ninja Theory

Издатель: Namco Bandai Games

Дата выхода: 25 октября 2013 года

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

Путешествие на Запад

Действие Enslaved происходит спустя десятилетия после окончания третьей и четвертой мировых войн, опустошивших мир. Игрокам предстоит вжиться в шкуру Манки (озвученного Энди Серкисом) - человека, живущего в бегах от машин, которые до сих пор выполняют свои задачи, несмотря на то, что война уже закончилась и большая часть человеческой расы была истреблена.

В итоге Манки попадает в ловушку и оказывается на корабле в компании девушки по имени Трип. Вместе они совершают побег с корабля, но Манки теряет сознание и приходит в себя, обнаруживая повязку на собственной голове. Повязка - дело рук Трип, которая хочет, чтобы Манки помог ей вернуться домой, но знает, что он волк-одиночка, не испытывающий особой любви к людям. Именно поэтому она манипулирует Манки, угрожая тем, что если он не будет делать так, как она скажет - повязка раздавит его череп. Все это, естественно, приводит к накаленным отношениям между двумя героями, которые готовы убить друг друга, но вынуждены действовать сообща, чтобы выжить.

Вся эта постапокалиптическая история написана Алексом Гарландом (автором «28 Дней Спустя») и основана на очень древнем китайском повествовании - «Путешествие на Запад». Битвы в игре будут очень похожи на Heavenly Sword, но здесь намного больше внимания будет уделяться тактике. Так Манки сможет управлять камерой в виде стрекозы, которая сможет засекать врагов и обнаруживать их слабые точки. Например, он может обнаружить, что некоторые огнестрельные части робота плохо закреплены, снять их и использовать в собственных целях.

Все это выглядит очень интересно и у меня нет никаких сомнений, что Ninja Theory сможет сделать из этого запоминающуюся историю с оригинальными особенностями. Главное, чтобы это путешествие продлилось хотя бы чуть длиннее шести часов.

Трейлеры:

 

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожскажите где скачать допиленный русификатор? может быть из-за старого русика вылетает после 7 главы? а то дольше пройти и не могу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так русификатор уже полный ? В DLC уже все в порядке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь всё просто шикарно! Огромное спасибо всем кто принимал участие в выходе русификатора.

Изменено пользователем Rezident-09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо всем участникам перевода !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема со сменой управления, вылетает :( Поправите это?

У меня та же проблема. :sad: А ты играешь в лицензию или в пиратку ? Если в пиратку то с какой таблеткой ? Может это не в русике дело. Потому что я уже две разных перепробовал везде вылетает. Осталось еще от Fairlight попробовать может с ней норм будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Проблема со сменой управления, вылетает :( Поправите это?
Это не в русификаторе дело. Хоть форумы штоль почитал бы в Рунете, или хотя бы ЭТУ ветку. На инглише у меня и других тоже оно слетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не в русификаторе дело. Хоть форумы штоль почитал бы в Рунете, или хотя бы ЭТУ ветку. На инглише у меня и других тоже оно слетает.

Искал, перечитал эту тему, об этом говорят и другие, с этим русификатором смена клавиш не возможна, вылетает! В английской версии такого нет!!!! Проверено несколько раз. Удаляем папку с сохранениями ... My Documents\My Games\UnrealEngine3\MonkeyGame и проверяем. С русификатором меняем клавиши управления, жмем Enter сохраняя и выходим из игры. Снова запускаем игру, заходим в настройки управления и видим там черт знает что, смена уже невозможна так как при нажатии Enter игра просто вылетает. Тоже самое проделать с аглийской версией и будет все OK без проблем.

PS Обжегся этим, начал игру, сменил раскладку, прошел несколько глав, вышел из игры... Позже загрузил, не работают некоторые клавши, полез выяснять в настройки, а там... )))) И самое главное уже никак не продолжишь эту игру с данным сохранением, пришлось начинать заново со стандартной раскладкой.

PS2 Переводчикам нужно вернуть английский вариант смены управления, не переводить его, гдето там ошибка!

Изменено пользователем chrisis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS2 Переводчикам нужно вернуть английский вариант смены управления, не переводить его, гдето там ошибка!

В пиратке ошибка, а не в переводе. Я на лицензии без проблем поменял раскладку и прошел всю игру, с той раскладкой, которая мне нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ сорри если такой вопрос уже был. Если я куплю игру в стиме, где нет русского языка, иожно ли будет на неё поставить этот русификатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ сорри если такой вопрос уже был. Если я куплю игру в стиме, где нет русского языка, иожно ли будет на неё поставить этот русификатор?

да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да!

Отлично тогда покупают! А аккаунт за это заблокировать могут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: xerx
      Жанр: Квесты Платформы: PC Разработчик: Vertigo Games Издатель: Vertigo Games Дата выхода: 9 октября 2009 года
    • Автор: BleiZ111

      Год выпуска: 2021 Жанр: RPG Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Платформа: Windows Язык: Английский Описание: Эоны назад дрокс сокрушили и поработили древние расы и правили галактикой через своих могучих оперативников. Этих элитных капитанов звездолетов обучали делать невозможное любой ценой. Будь то скрытность или грубая сила, они всегда были смертельны. Используя этих оперативников, дрокс правили галактикой железной хваткой более 100000 лет. В конце концов, осознав, что их оперативники представляют угрозу, они попытались убить их всех. Они потерпели неудачу. Следующая Галактическая гражданская война была настолько разрушительной, что дрокс вымерли. Гильдия Drox Operative, теперь полностью независимая, выжила. Возникли новые расы и процветали в пустоте власти ... какое-то время. Потом древние вернулись. Войны были разрушительными, но с оперативниками Дрокса на их стороне, древние были отброшены, и было заключено перемирие. После опустошения в галактике появляется 4-я волна разумных рас. В отличие от предыдущих волн, в этой сейчас тысячи, и никто о них ничего не знает. В новой космической гонке древние, зрелые и молодые расы ведут разведку, колонизируют и расширяются, пытаясь захватить галактику с помощью дипломатии, технологий, войны и любых других необходимых средств. Как оперативник Дрокса, это НЕ ваша работа - управлять империей, вы в конце концов капитан одного звездолета. Ваша задача - выбрать победившую сторону и, возможно, даже помочь им завоевать галактику, если вы ведете себя хорошо, но что еще важнее - заработать как можно больше кредитов, ну и построить самый смертоносный корабль в известной вселенной. Кого вы вернете в качестве оперативника? Древняя, зрелая или молодая расы? Пацифистские или милитаристские расы? Ксенофилы или ксенофобские расы? Расы, которые ценят свободу, или расы, использующие рабский труд? Сильный или слабый? Ваши действия и бездействие затронут триллионы инопланетных жизней!
       
      Доброго времени суток.
      Играл когда то в увлекательную игру Drox Operative, которую перевел один добрый человек. Глубины космоса и бесконечные бои с такой же бесконечной прокачкой вечерами.. это было увлекательно и лампово. И вот в Steam вышла вторая часть. Может кто нибудь возьмется за перевод этой замечательной игры?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×