Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

chrisis

Новички+
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О chrisis

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Win2003, P4 3000, GF 7700gt
  1. Legend of Grimrock 2

    ПУ....!!!! Страшно? Конечно нет. А вот баги в переводе с вылетом, страшно? ПУ....!!!! Вот и напугал :)))) PS Конечно щучу )
  2. Legend of Grimrock 2

    Ну, наконец то русик появился... А нет, это только сон :))) (Как здесь кто то писал о сне:) )
  3. The Inner World

    Да, спасибо, этот! Просто русификатор для stimA (который здесь на сайте), я переименовал файлы, но при запуске все время ругается на api... (но все равно запускается) надоело :), разница в TheInnerWorld.swf.
  4. The Inner World

    Выложите пожалуйста для GOG версии.
  5. Enslaved: Odyssey to the West

    Где скачать таблетку 3dm, не могу найти? У меня Fairlight. MonkeyInput.ini не влияет на эту проблему, тем более он у меня reed only для нужного разрешения. То что он reed only тоже не влияет, навсякий ))) Только этот файл SaveData\MAINSAVE PS С другой сторны игру уже прошел, так что ... :)
  6. Enslaved: Odyssey to the West

    Искал, перечитал эту тему, об этом говорят и другие, с этим русификатором смена клавиш не возможна, вылетает! В английской версии такого нет!!!! Проверено несколько раз. Удаляем папку с сохранениями ... My Documents\My Games\UnrealEngine3\MonkeyGame и проверяем. С русификатором меняем клавиши управления, жмем Enter сохраняя и выходим из игры. Снова запускаем игру, заходим в настройки управления и видим там черт знает что, смена уже невозможна так как при нажатии Enter игра просто вылетает. Тоже самое проделать с аглийской версией и будет все OK без проблем. PS Обжегся этим, начал игру, сменил раскладку, прошел несколько глав, вышел из игры... Позже загрузил, не работают некоторые клавши, полез выяснять в настройки, а там... )))) И самое главное уже никак не продолжишь эту игру с данным сохранением, пришлось начинать заново со стандартной раскладкой. PS2 Переводчикам нужно вернуть английский вариант смены управления, не переводить его, гдето там ошибка!
  7. Enslaved: Odyssey to the West

    Проблема со сменой управления, вылетает :( Поправите это?
  8. А толку, все равно на новой версии не работает :(
  9. Legend of Grimrock

    К сожалению на последней версии 1.3.6 русификатор не работает :((( Может сделаете?
  10. Outcast

    В последнем русификаторе я убрал OUTCAST.ini где прописан путь к дисковой папке, так будет проще для всех установок... ) Да у меня тоже есть другой перевод, в мете с русской озвучкой, довольно таки грубый перевод и голоса отвратительные... Но как я не старался, применить его для HD не получилось, по причине слишком измененных EXEзешников. Читал о том, что эта версия глючная. PS Если есть у кого желание иметь этот перевод с озвучкой, могу выложить. Но учтите играть с ним вы будете в оригинальном разрешении 512x384 и глючность не гарантирована или гарантирована, не знаю. Да, и музыка не проигрывается, не знаю, не искал как прописать....?
  11. Outcast

    Еще раз пожалуста! Над компасом работаю, сейчас делаю на Армянском, чтобы для всех русских было понятно ) Тоже шучу
  12. Outcast

    После долгих стараний, наконец то доделал русификатор для HD версии. Скачать Outcast русификатор HD обновленная последняя версия. Прямая ссылка на Патч HD-V3 Version 3 (HD-V3 / Its weigh: 100MB) Перевод работает полностью и во всех разрешениях экрана! Шрифт на самых больших разрешениях мелковат и это не исправить, то есть я не буду этим заниматься. Как мне кажется в пределах 1024x768 самый удобный размер, удобно читать. Всем приятной игры... или даже шедевральной игры
  13. Outcast

    Пожалуста! А вот по поводу записей блокнота, в русификаторе с этого сайта изменен шрифт, не могу найти где.. Если кто поможет буду очень признателен. Думаю это изменение находится в presentation.pak, а может и вдругом файле. А просто с установленным патчем запускается?
  14. Outcast

    Вот сегодня совместил русификатор с этого сайта и патч для высогого разрешения. У меня DVD версия, так же пробовал на версии GOG. Инструкция: 1. Скачать и установить патч для высогого разрешения Version 3 (HD-V3 / Its weigh: 100MB) 2. Скачать Outcast русификатор HD обновленная последняя версия. Удачи!
  15. Спасибо, давно ждал и то и другое. Faery: Legends of Avalon хороший русификатор, только я выбросил все текстуры, выглядят ужастно. Оставил только саму локализацию loc_ENG.spk
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×