Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Valve представила Steam Machines

Рекомендованные сообщения

machines_page_bg.jpg

Как и ожидалось, Valve анонсировала вторую часть своей концепции Living Room, которая получила название Steam Machines и представляет собой устройства, который будут работать под управлением SteamOS.

Главной особенностью Steam Machines является то, что таких устройств будет множество — Valve уже работает с большим количество компаний, которые готовят решения для SteamOS. C другой стороны, сама Valve тоже работает над собственным прототипом такого устройства, которое выйдет в 2014 году, а 300 счастливчиков из числа активных геймеров получат его до конца года. Чтобы попасть в их число, нужно выполнить несложные задания и надеяться на удачу.

Также стало известно, что Valve работает над SteamOS совместно с NVIDIA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошернейший геймпад, который таки походу решит проблему неточности в прицеливании курсора стиками.

хотеть помацать. ну или тестов хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только геймпад... и без биометрии. Немного жаль, но...

Вот минимум так должен выглядеть некст-ген контроллер, а не то что предложили МС или Сони.

У вииЮ что-то подобное есть, но там были другие просчеты.

...интересно можно будет его подключать к Хуану или ПС4?...

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что контроллер самое интересное. Удивили, черт побери! Очень хочется потрогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и вижу как люди с длинными пальцами получают "удовольствие" от юзанья этого "чуда" технологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя постойте... А как на нем в ФИФУ играть?! 0__0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде интригует, но на фотке внизу он только мне кажется мелковатым?

Хотя взял пощупать свои пады от пк и пс3 и вроде судя по расположению пальцев по размеру примерно равны, наверное просто оптический обман.

Изменено пользователем giperforg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя постойте... А как на нем в ФИФУ играть?! 0__0

Там походу не только фифе [censored] настал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно будет бомбой, мб и не для всех видов игр, но это явный шаг вперед от топтания на месте. Я думаю будет все очень очень круто! Стим молодцы, обскакали консоледержателей судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кэп, поэтому я и написал "в рамках пс4".

Валв не надо ни чего стриммить, им надо перенести игровую библиотеку на линь.

Я так понимаю они будут сами все игры переносить на Линь?) Или ты думаешь, что разработчики будут за просто так тратить свои силы для переписывания кода своих игр?))

А при чем здесь инди? инди к счастью есть везде, и трогать их не стоит.

Шаблон же опостылевший, это крупнобюджетные, раскрученные, бездушные и не интересные бренды. Таких дофига, И такими забита стартовая линейка новых консолек.

Вы сами себе противоречите. Вначале говорите не надо трогать ИНДИ, а потом говорите что все дорогие игры говно... Наверное и HL говно ибо она дорогой блокбастер....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и вижу как люди с длинными пальцами получают "удовольствие" от юзанья этого "чуда" технологии

Надобы написать валв чтобы сделали дизайн контроллера наподобии мыши md_prWWS3Xq.jpg

Чтобы можно было винтами регулировать расстояние между держалками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надобы написать валв чтобы сделали дизайн контроллера наподобии мыши md_prWWS3Xq.jpg

Чтобы можно было винтами регулировать расстояние между держалками.

Хорошо хоть не пилить пальцы! А то сектанты они такие...

А мышка кстати годная давно себе хочу но падла дорогая

Изменено пользователем MadMixa81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и вижу как люди с длинными пальцами получают "удовольствие" от юзанья этого "чуда" технологии

Ну вот у меня рука не большая, а геймпад от пс3 кажется жутко маленьким и неудобным - пришлось привыкать, никто меня не спрашивал кагбэ. Это вообще особенность любых вещей, делающихся для массового пользователя. Взять хотя бы дрель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю они будут сами все игры переносить на Линь?) Или ты думаешь, что разработчики будут за просто так тратить свои силы для переписывания кода своих игр?))

Возьмет валв и уменьшит в два раза свою долю от продажи игры если та имеет линь версию.

И тогда Разрабы просто бросятся делать порты.

Вы сами себе противоречите. Вначале говорите не надо трогать ИНДИ, а потом говорите что все дорогие игры говно... Наверное и HL говно ибо она дорогой блокбастер....

Хл слишком редко выходит что бы быть говном )

И ни какого противоречия нет между инди и блокбастерами, они вообще отношения друг к другу не имеют.

А еще я не говорил что все блокбастеры говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×