Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Valve анонсировала SteamOS

Рекомендованные сообщения

st.jpg

Valve анонсировала SteamOS — свободно распространяемую операционную систему на базе Linux, которая призвана стать частью экосистемы Living Room.

За гигантским описанием на официальном сайте сервиса скрывается очевидное: нас ждет ОС, которую можно будет устанавливать на PC любого размера, которые по замыслу Valve будут стоять в вашей гостиной. Непосредственно на нем можно будет запускать игры, поддерживающие Linux, причем Valve обещает множество портов ваших любимых блокбастеров в 2014 году. А проекты, которые Linux не поддерживают, можно будет «стримить» на устройство под управлением SteamOS с вашего основного PC.

SteamOS — лишь часть общей задумки Valve: компания планирует сделать еще два важных анонса на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вообще никакого отношения к делу не имеет, но если тебе так надо поднять самооценку, то ради бога считай что подловил.

Имеет, ведь из твоих слов выходит какая-то полная ахинея.

У меня 100 мбит например. И они действительно 100 мбит, то бишь 12 с хреном мегабайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вообще никакого отношения к делу не имеет, но если тебе так надо поднять самооценку, то ради бога считай что подловил.

о да. сначала «с умным видом» наваливть о том чего не знаешь, а потом сказать что это вообще отношения к делу не имеет. отличный подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно. моя посмотреть что дальше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной бесполезный технологический виток - строго ради "а почему бы и нет? все равно найдутся фанаты Бренда и сделают нам деньги на своей фанатичности..."

P.s. технологии Сони на основе "новой-настольной" Виты заинтересовали больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имеет, ведь из твоих слов выходит какая-то полная ахинея.

У меня 100 мбит например. И они действительно 100 мбит, то бишь 12 с хреном мегабайт.

Гложет меня любопытство, но никак не могу уловить суть спора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
e8c8ab7dea030fda2011b108638a9f1e0e85634251e0.jpg Изменено пользователем Yuri_42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И они действительно 100 мбит, то бишь 12 с хреном мегабайт.

А я про что говорил?

соответственно при 100 будет 10мб
Гложет меня любопытство, но никак не могу уловить суть спора.

Вот и мне не понятно.

Изменено пользователем giperforg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я про что говорил?

Вот и мне не понятно.

Что ты не отличаешь байты и от битов и тем самым, как 90% не очень образованного населения несешь полную, беспросветную херню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ты не отличаешь байты и от битов и тем самым, как 90% не очень образованного населения несешь полную, беспросветную херню.

Но лично ты же понял что я имею ввиду и что, чисто поспорить надо? Ну так я повторяю, молодец подловил, самооценку поднял, успокойся уже. А то лопнешь от чувства собственной важности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но лично ты же понял что я имею ввиду и что, чисто поспорить надо? Ну так я повторяю, молодец подловил, самооценку поднял, успокойся уже. А то лопнешь от чувства собственной важности.

Что? Ты продолжаешь нести ту же самую ахинею.

Вот это дерьмо

Да уж подловил, конечно. Надо понимать что при названой скорости 10мб интернета, реальная скорость 1мб, соответственно при 100 будет 10мб, какой уж там ssd?

Я то вообщем то не за облако, но то что оно работает и развивается это факт.

Не равно тому, о чем я тебе пишу. 10 = 1, а не реальная какая то 1, при мифической названной 10. Вас таких половина интернета, которая подключает сотку, а потом орет на техподдержку: а чеито у меня там цифери 8-10 в турренте, а не 100! ОБМАНУЛИ!111

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очередной бесполезный технологический виток - строго ради "а почему бы и нет? все равно найдутся фанаты Бренда и сделают нам деньги на своей фанатичности..."

P.s. технологии Сони на основе "новой-настольной" Виты заинтересовали больше.

Есть вобщем то и причины почему бы и нет... например потому, что это огромные траты финансов.

И надо вобщем то радоваться, что хоть кто-то не сидит на жопе ровно, как сидели МС с Сони клепая некст-ген.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valve стали искать широкие маркетинговые ходы (на ум приходит сразу десяток вариантов нововведений в Steam) для привлечения и удержания пользователей. Этот шаг, я думаю, — один из маленьких шагов по захвату игрового рынка :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, тут чуток почитал. Вы все пишите про стрим игр. И никто не обратил внимание на главную новость.

Wndows-овские игры ПОРТИРУЮТ ПОД LINUX!!!

На самом деле, очень много народу - хочет перейти на пингвина, но, то что на нем нельзя играть, многих (тч. меня) останавливает.

Я бы хотел узнать ваше мнение об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я бы хотел узнать ваше мнение об этом.

Valve обещает множество портов ваших любимых блокбастеров в 2014 году
О да, EA, UbiSoft и иже с ними уже давно мечтают начать выпускать свои игры на линуксе... :D Они только и ждали СтимОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, тут чуток почитал. Вы все пишите про стрим игр. И никто не обратил внимание на главную новость.

Wndows-овские игры ПОРТИРУЮТ ПОД LINUX!!!

На самом деле, очень много народу - хочет перейти на пингвина, но, то что на нем нельзя играть, многих (тч. меня) останавливает.

Я бы хотел узнать ваше мнение об этом.

Вопрос этот не в последнюю очередь связан с возможным стим-боксом и тем, какие в нем будут железки.

Если Валв скажет что:"Вот под именно эту видеокарту мы будет улучшать оптимизацию линь-версий игр", и если эта видеокарта будет относительно дешева и мощна (относительно некст-ген консолей), то скорее всего СтимОС сможет стать полноценной платформой наряду с виндой.

Разрабам же, скорее всего, по барабану на что портировать игру на линь ли, на винду ли.

О да, EA, UbiSoft и иже с ними уже давно мечтают начать выпускать свои игры на линуксе... :D Они только и ждали СтимОС

А кто их знает. Они гонятся только за прибылями. Если Валв предложит им что-то интересное, они тоже с легкостью соскочат с винды.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @AK_ привет! В версию 1.0.7 играешь?
    • Анонс коллекционного издания «Нэнси Дрю: Тайна семи ключей»! 

      Детективы, вы смогли разгадать очередную загадку! Правильный ответ: Коллекционное издание!

      Поздравляем наших старших детективов, которые первыми дали близкий или полностью правильный ответ на загадку: st maria, Алевтина Цыкункова, Мария Тырина!

      А теперь к анонсу!

      Мы планируем выпустить ограниченное физическое коллекционное издание игры «Нэнси Дрю: Тайна семи ключей» совместно с мастерской подарков «Однажды в сказке».


      Пока мы можем приоткрыть вам несколько пунктов о коллекционном издании:
      1. Издание будет включать 7 предметов, связанных с Нэнси Дрю и новой игрой.
      2. Один из предметов - коробка с диском, которая дополнит вашу полку с играми Нэнси Дрю! Обратите внимание, что на диске будет только версия русификатора, отдельно приобрести игру можно на сайте разработчиков или в Steam.
      3. Стоимость коллекционного издания будет составлять 3000-4000 рублей.
      4. Издание является ограниченным.
      5. Полный состав и окончательная стоимость коллекционного издания будут раскрыты перед началом предзаказа.

      А сейчас нам важно узнать, сколько из вас заинтересовано в коллекционном издании.  
      Напишите в комментариях:

      Хотели бы вы заказать коллекционное издание?
      Что вы хотели бы увидеть внутри?


      Важно: Покупка издания не является донатом и поддержкой перевода игры. Коллекционное издание создано исключительно в интересах фанатов и не несет коммерческой выгоды.

      Мы ждем ваших предложений и мнений! 

    • Можно адаптировать и те, которые есть на этом сайте. В той раздаче имеется Вектор, который есть и здесь. Ставьте русификаторы RE1 в отдельное место:
      Voice — озвучка
      Movie — видео (Вектор и XXI век равноценны) Все эти папки переносите в директорию USA Если лень всем этим заниматься самостоятельно, скачивайте уже распакованные версии: https://www.sendspace.com/filegroup/cbuaNkabg2p53O0gk%2BmbgZvo44aJeKWY
      Я бы вовсе посоветовал не трогать GOG-версии RE. Перед нами оригинальные USA-релизы без каких-либо существенных изменений. Есть только возможность поставить сглаживание, более высокое расширение и поддержку геймпадов, но всё это может вам дать и эмулятор.   Для RE1 советую найти версию Director's Cut Dual Shock. Это полный и расширенный релиз. Для RE2-3 есть модификация Seamless HD Project, улучшения которой основаны на нейро-сетях. https://www.reshdp.com/re2/
      https://www.moddb.com/mods/resident-evil-2-seamless-hd-project https://www.reshdp.com/re3/
      https://www.moddb.com/mods/resident-evil-3-nemesis-seamless-hd-project Вам нужны GC-образы игр и эмулятор DOLPHIN:
      https://ru.dolphin-emu.org/download/?ref=btn   Для RE1 также есть моды. Seamless HD Project:
      https://www.reshdp.com/re1/
      https://www.moddb.com/mods/resident-evil-seamless-hd-project Classic Rebirth (вам необходима JAP-версия):
      https://classicrebirth.com
    • Уловки xватило ровно на одну серию, примерно, все, как ожидалось. Тут же проблема не только в пропаганде, а в том, как они свою армию видят и показывают и как войну видят и показывают. Нулевой пациент смотреть интересно, только акцентов проставили, проблем и так хватало, а тут у нас еще, почему националистические настроения? Потому что депортация и власть ослабла, милиционер чуть что в живот и на сутки, а КГБшник любит чтобы его боялись и в мелочах этого всего очень много. Хотя человек из комитета показан неплохим, что даже удивительно. Но самый сок в конце последней серии в котором обвинили иммуноглобулин, который создаётся настаиванием в спирте, а значит - невозможно и заражение им. 
    • Уже. Но перспективы пока непонятные. Спасибо. Хотя выглядит пока всё сложно. Чуть позже попробую разобраться
    • Это был стимбай, на плати.ру нормально гифтом взял. Кто бы спорил что ключи удобнее, но не всегда они есть в продаже, а даже если и есть то обычно в несколько раз дороже. Чтоб два раза не вставать заодно и вторую часть взял, а то первая есть инквизиция есть, а второй нет, мой внутренний перфекционист негодует.
    • Русификаторы работают с японской версией GOG-а и патчем Classic Rebirth, для этого перед загрузкой нужно выбрать японский язык. Смысла на английскую адаптировать нет, потому что это версия хуже.  
    • это стимбай или плати.ру?  гифтами закупаться тот еще гемор, то бот-отправщик глючит, то профиль закрыт — хотя не закрыт, иногда глючит геодата — описана вами, хотя это редко бывает. Если есть шанс лучше всегда брать ключи, намного удобнее.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×