Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ST GT

Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

Рекомендованные сообщения

Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

Русификатор (текст) — от ZoG Forum Team

banner_pr_tmntoos.jpg

Developer(s) Red Fly Studio

Publisher(s) Activision

Platform(s) PlayStation 3,Xbox 360,Microsoft Windows[1]

Release date(s) Xbox Live Arcade - August 28, 2013

Steam - August 28, 2013

PlayStation Network - September 24, 2013[2]

Genre(s) Action-adventure

Mode(s) Single-player, Multiplayer[1][3]

Distribution Digital download

игра сегодня вышла в стиме после 22-00 по МСК.

русского нет и насколько известно на данный момент никто не берется за перевод, т.к. только цифровой релиз. Сама игра может и не игра года, но занятная аркада про старых добрых черепашек.

говорят в игре много, субтитры есть, текста думаю хватит.

катсцен нет, только в виде комиксов.

собственно сабж быть или не быть руссификатору, вот в чем вопрос.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо тут кипиш разводить. Я занимаюсь тестированием, шрифт ПОКА временный, не окончательный, так что не надо сразу кидаться камнями в его сторону. Потерпите еще немного. Шрифтами занимается MeteoraMan, так что все в порядке.

 

Spoiler

124db9167e38a181ab827b2dd5448785.jpege64e15343f0fca862a1efb482e64b95b.jpeg82b11f1033a57cef83cf403a418817d6.jpeg3f9d9e7228b528161c8843a0870d5f26.jpegf2070af37486bfd1c73669fe070dad38.jpegd5cd93f4124243798026751927527a01.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pipindor555, ух ты ж е, какой крутой, все тебе на блюдечке, с голубой каемочкой. Рот закрой, и жди молча. А ждать не хочешь-делай сам. Rain правильно сказал, абсолютно.

а ты бы вообще молчал, я на перевод тоже не мало личного времени угрохал, и на вставку потом этого текса в файлы, так что не надо тут ля-ля вообще...

Не надо тут кипиш разводить. Я занимаюсь тестированием, шрифт ПОКА временный, не окончательный, так что не надо сразу кидаться камнями в его сторону. Потерпите еще немного. Шрифтами занимается MeteoraMan, так что все в порядке.

 

Spoiler

124db9167e38a181ab827b2dd5448785.jpege64e15343f0fca862a1efb482e64b95b.jpeg82b11f1033a57cef83cf403a418817d6.jpeg3f9d9e7228b528161c8843a0870d5f26.jpegf2070af37486bfd1c73669fe070dad38.jpegd5cd93f4124243798026751927527a01.jpeg

Ну вообще порадовал, теперь я спокоен на все 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pipindor555, ух ты ж е, какой крутой, все тебе на блюдечке, с голубой каемочкой. Рот закрой, и жди молча. А ждать не хочешь-делай сам. Rain правильно сказал, абсолютно.

нафиг этот тупой базар !!! если бы pipindor555 не взясля за перевод нечего ждать бы было !!! какого хрена лялякать, человек сделал свою работу !!! он перевел :big_boss:

а ты бы вообще молчал, я на перевод тоже не мало личного времени угрохал, и на вставку потом этого текса в файлы, так что не надо тут ля-ля вообще...

Ну вообще порадовал, теперь я спокоен на все 100.

супер новости !!!! :rolleyes:

Изменено пользователем bibi107

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bibi107 Ну, не я один переводил, и большую часть сделал parabashka и ещё несколько человек, которым так же огромное спасибо, а так - всё чтто от меня требовалось, я сделал.

Вобщем, ждём перевода....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо тут кипиш разводить. Я занимаюсь тестированием, шрифт ПОКА временный, не окончательный, так что не надо сразу кидаться камнями в его сторону. Потерпите еще немного. Шрифтами занимается MeteoraMan, так что все в порядке.

 

Spoiler

Вобще отлично! :victory:

Кстати,а к шрифтам обводку можно будет прикрутить? А то текст с фоном сливается.

Изменено пользователем LoCoRokO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а когда выложите рус?

Когда рак на горе свистнет :mad:

Имейте терпение,и следите за темой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда рак на горе свистнет :mad:

Имейте терпение,и следите за темой

Я лучше наоборот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, может уже с такими шрифтами выложите, играть охота.

Всем своим геймпадом за. В конце-концов обновленную версию и потом можно добавить. А народ жаждет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем своим геймпадом за. В конце-концов обновленную версию и потом можно добавить. А народ жаждет)

согласен :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Vadimklose, DarkOmega, bibi107, LoCoRokO, если вам всем так скорее хочется увидеть игру, скидывайтесь Метеоре на пиво, чтобы у него появилось время на доработку шрифтов, ибо сейчас один из них не работает, и вы даже в таком виде не сможете пройти игру. Если же вы не хотите, тогда, как и прежде, просто молча ждите, когда у него появится время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vadimklose, DarkOmega, bibi107, LoCoRokO, если вам всем так скорее хочется увидеть игру, скидывайтесь Метеоре на пиво, чтобы у него появилось время на доработку шрифтов, ибо сейчас один из них не работает, и вы даже в таком виде не сможете пройти игру. Если же вы не хотите, тогда, как и прежде, просто молча ждите, когда у него появится время.

Ну зная данного товарища, будем ждать мы долго и нудно, спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну зная данного товарища, будем ждать мы долго и нудно, спасибо за ответ.

ваще круто ... :russian_roulette:

Изменено пользователем bibi107

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×