Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Saints Row 4

Русификатор (текст) (инсталлятор, 4 мегабайта)
Русификатор (текст) (архив, 1,6 гигабайта — если не поставился тот, что выше)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Как поставить русификатор на Update 8? При установлении появляется ошибка и в результате этого в DLC отсутствует перевод субтитров.

Вот у меня тажа проблема. Как DLC русскими сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно обновлять патчер, как я понимаю, но это к Сержанту. Пока можете попробовать скачать русификатор в виде готовых файлов, ссылки здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновлено.

У меня на лицензию русик не установился, меню и заставки перевелись, а сабы в игре нет. В процессе установки русика 3 раза подряд вылезла одна и та же ошибка:

Название окна: VPath

Текст: Unable to open output file

Целостность кэша проверял. Если напрямую файлы закинуть, то все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на лицензию русик не установился, меню и заставки перевелись, а сабы в игре нет. В процессе установки русика 3 раза подряд вылезла одна и та же ошибка:

Название окна: VPath

Текст: Unable to open output file

Ну, три раза эта ошибка вылезти не может в принципе, ибо voices в релизе не менялись уже давно.

Не поленился, удалил перевод, проверил кэш, поставил перевод - все пропатчилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал Saints Row 4 [v 1.0u9 + 24 DLC] (2013) PC | Repack от Fenixx при установке выбрал английский интерфейс! зашел в игру был англ язык в стим апи тоже написано Language=english!

связана

скачал русик на вашем сайте! запустил от имени админа и начил установку! и вот во время установки произошло ошибка связана с длк1 и длк2 f1aa9d36228f6708908578517a4aacb2.jpeg 7137ab1769da90fe7d464fd0064cab4f.jpeg

подумал так и должно быть и начинаю играть все было на руском но дошел до миссии Enter The Dominatrix! заставка была на руском языке но когда начился игровой процесс игры сабы стали на англ языке! что делать?

Изменено пользователем limon447

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё за фигня?Я скачал с вашего сайта русик,но при установке он мне в конце выдаёт три ошибки(VPatch),текст:no suitable patches were found,unable to open source file. В стим(документ)стоит английский язык,я не обратил внимание на эти три ошибки при установки,но когда запустил игру,у меня всё русское(меню,видеоролики,задание,имена...)но субтитры почему-то английские,читал инф. на форуме не нашёл понятливого ответа,установил патч 7 нифига игра вылетает,не знаю что делать,подскажите пожалуйста. :sad:

Изменено пользователем Nick@124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тоже самое. Русификатор отказывается устанавливаться. Игра в стиме. Пропатчена и в настройках стоит английский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят после похода в магазин пропадают субтитры, перезапуск игры помогает - но это же не дело.

Изменено пользователем ОТСТУПНИК_Style

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас какой-то странный русификатор. Меню, описание вещей и ролики переведены, а диалоги во время миссий нет. Во время установки русификатора выдаёт 3 ошибки VPatch - Unable to open output file

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же самая проблема, переведено все кроме субтитров. В процессе установки выбило 3 раза VPatch - Unable to open output file.

Изменено пользователем vlad0981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та же самая проблема, переведено все кроме субтитров. В процессе установки выбило 3 раза VPatch - Unable to open output file.

Попробуйте перед установкой перенести папку с игрой в корень диска, поставить русификатор и вернуть папку с игрой на прежнее место.

Изменено пользователем behar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал с notabenoid'а, заменил файлы игры и заработало. С патчером что-то у вас не так <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, спасибо за идею. Оригинальный сюжет уже прошёл, хочется понять о чём там в дополнениях говорят/шутят. Патчер действительно какой-то странный. Не один раз качал переводы в виде установщика и не было проблем, а тут ошибки выдаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×