Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Saints Row 4

Русификатор (текст) (инсталлятор, 4 мегабайта)
Русификатор (текст) (архив, 1,6 гигабайта — если не поставился тот, что выше)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

ребята! тк бука откровенно лажанулась, пора сделать перевод открытым. 20% не переведенного материала реально за неделю перевести. потому что ждать бесполезно

Ну переведут эти 20% за неделю, а потом месяца 2 ещё придется потратить на редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну переведут эти 20% за неделю, а потом месяца 2 ещё придется потратить на редактирование.

это лучше, чем ждать что-то от буки. обещали 4го, уже 12. за это время перевод можно было бы и добить и отредактировать, если бы он был открытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это лучше, чем ждать что-то от буки. обещали 4го, уже 12. за это время перевод можно было бы и добить и отредактировать, если бы он был открытым.

В этом нет ни чего лучше. У вас есть возможность больше времени уделить школе. Во-вторых перевод уже у разработчиков, теперь от них зависит. Я уверен это не бука лажанула, а новый владелец дип силвер, скорей всего они и тянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда придется ждать перевод от буки(Может все же выйдет в этом году :smile: )!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не волнуйтесь, как перевод выйдет проверенные люди выложат его на сайте. Предлагаю закрыть тему чтоб не разводили срач бесполезный и не отвлекались на ерунду.

Изменено пользователем Lordw007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не волнуйтесь, как перевод выйдет проверенные люди выложат его на сайте. Предлагаю закрыть тему чтоб не разводили срач бесполезный и не отвлекались на ерунду.

какой заботливый наш товарищ "новичок", предлагает и распоряжается за всех, наверно скоро станет большим начальником. Не волнуемся, друзья, за нас другие волнуются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом нет ни чего лучше. У вас есть возможность больше времени уделить школе. Во-вторых перевод уже у разработчиков, теперь от них зависит. Я уверен это не бука лажанула, а новый владелец дип силвер, скорей всего они и тянули.

школе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было конечно шикарно если бы команда переводчиков восстановила и выпустила перевод.

Спасибо за внимание. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я понял, на перевод таки забили. очень жаль. все таки добить 20 процентов - это реально. AleksanderGaMeR, если будешь тут, таки сделай перевод открытым. С радостью помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как я понял, на перевод таки забили. очень жаль. все таки добить 20 процентов - это реально. AleksanderGaMeR, если будешь тут, таки сделай перевод открытым. С радостью помогу.

Не забили - перевод идет - на нотабене посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не забили - перевод идет - на нотабене посмотри

идет то идет, но со скоростью черепахи. для макса пейна 3 существует 3!! перевода, в том числе и официальный (один из них жутко матерный). не уверен, что перевод буки будет очень хорошим. тут же можно сделать творческий, с изюминкой. только вот делать его открытым так никто и не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты мне гарантируешь, что перевод потом не придется долго и нудно вычищать от промта - открою хоть сейчас.

Изменено пользователем Rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
открывай. сам точно буду этим заниматься. бука достали

Тебя на неделю хотя бы хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×