Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Saints Row 4

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Блин вот не хотел в нее играть по многим причинам, но из-за проделанной вами работой над русификатором придется поиграть :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как теперь пойдет дело с этим русиком. Вроде текст вставили весь... Может сегодня выйдет, но будет ли он теперь нужен )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавный перевод от Буки. Галиматья встречается уже при различных описаниях. ДЛС не переведен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавный перевод от Буки. Галиматья встречается уже при различных описаниях. ДЛС не переведен.

Поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может сегодня выйдет, но будет ли он теперь нужен )))))

Нужен гораздо сильнее, чем от буки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поподробнее

А чего там подробней то? По переводу видно, что редактуры никакой толком не было.

ДЛС не переведены, что Доминатрикс, что Санта. Видать, к лету осилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

ДЛС не переведены, что Доминатрикс, что Санта. Видать, к лету осилят.

Скажите пожалуйста, а в вашем переводе присутствует перевод выше написанных длц? И если нет, то будете ли вы их переводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь из счастливых обладателей лицензии соизволит показать, что такого ужасного в переводе Буки на примере скриншотов, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь из счастливых обладателей лицензии соизволит показать, что такого ужасного в переводе Буки на примере скриншотов, или нет?

Скриншота нет, но Zin - Дзынь(!), уже достаточно. Империя Дзынь, WTF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за работу над переводом буду ждать!

Разве не правильней будет в файле subs5 вторую строку перевести так "Saint's Flow? Что, бл*ть, здесь происходит?" :big_boss:

Изменено пользователем DICI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скриншота нет, но Zin - Дзынь(!), уже достаточно. Империя Дзынь, WTF.

они перевели Зин как Дзынь?! Даже скачивать отказываюсь. И дополнения не переведены. Давайте свой русификатор, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь из счастливых обладателей лицензии соизволит показать, что такого ужасного в переводе Буки на примере скриншотов, или нет?
Пока только это,но это не значительно.

http://gyazo.com/a4f744b4de094eb5ac27a8a6acf27d46

http://gyazo.com/0e9beaec4f35e7a18e9e609a62f4f5ba

http://gyazo.com/a4f744b4de094eb5ac27a8a6acf27d46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за работу над переводом буду ждать!

Разве не правильней будет в файле subs5 вторую строку перевести так "Saint's Flow? Что, ***, здесь происходит?" :big_boss:

Прежде чем давать советы, можно полистать словарики.

Изменено пользователем AleksanderGaMeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве не правильней будет в файле subs5 вторую строку перевести так "Saint's Flow? Что, бл*ть, здесь происходит?" :big_boss:

Нет, потому что такого слова не существует. И не нужно писать про эмоциональную окраску и т.д., мнение не изменится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Cabernet

      Метки: Для одного игрока, Протагонистка, Симулятор, Вампиры, Глубокий сюжет Платформы: PC Разработчик: Party for Introverts Издатель: Akupara Games Серия: Akupara Games Дата выхода: 20.02.2025
    • Автор: 0wn3df1x
      Botany Manor

      Метки: Исследования, Головоломка, Симулятор ходьбы, Иммерсивный симулятор, Протагонистка Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Balloon Studios Издатель: Whitethorn Games Серия: Whitethorn Games Дата выхода: 9 апреля 2024 года Отзывы Steam: 680 отзывов, 94% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну вам повезло, но вы можете почитать комменты того времени, поймете насколько вы удачливый человек если ваша игра не ломалась. Сценарий — да, крутой.
    • Наткнулся как-то пару месяцев назад на такой сериал как Neverwhere (1996). Не то чтобы я бы я был знаком с писателем Нилом Гейманом, где он написал сценарий и вообще, что этот сериал снят по его книге “Никогде”, но меня привлекло именно само описание: Посмотрел значит вчера сразу за один присест, всего 2 часа 55 минут хронометраж (6 серий). Оторваться от сюжетной линии не смог, чем-то всё-таки зацепило и заинтриговало, но до последней серии не отпускала фраза из одного популярного мема: Так что строго к просмотру не могу советовать, но как средний фантастический короткий сериал — почему бы и нет. Думал если честно будет больше походить на “Десятое королевство”, который я очень обожал в детстве, но всё-таки тут немного про другое. Вот думаю последний пересмотреть ещё раз что-ли...
    • А в обратную сторону это работает? Вот у меня есть знакомый и он скажем так шовинист, он никогда не играет женскими персонажами и считает это унизительным, то есть в упоминавшейся ранее игре Warhammer: Vermintide 2, для него классы эльфийки и колдуньи, просто не существуют, он ими не играет и играть не собирается, вот вопрос будет ли для него игра считаться полной, если он не купил на эти классы дополнительную профессию?
    • а я его прошел на релизе, сценарий там настолько хороший, что баги ему не повредили ни капли, конечно у некоторых были застревания, но я проходил его месяц, так что ничего не поймал
    • John Eisberg не работает на последней версии v.1.9.0.18712. Steam + rune. Виснет игра
    • Если кому-то надо, вот пофиксенный русификатор для Spearhead
    • Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram. Товарищи! Все свободные граждане приглашаются сегодня вечером на просмотр фильма «Затерянные в космосе». Начать планируем после 21:00 по московскому времени. Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram.
    • Ну так получается уже нету фактов, о том что такое демка да? Раньше вы же писали что факты есть. Мимо проходящий чел, который случайно оказался в базовой версии парадоксов впервые увидев от них игру, он вполне скажет что игра не демка, а полноценная. За то фанаты думают по другому. У них другое мнение. А у парадоксов вообще своё. А еще я видел демки, ну разраб назвал это демкой, инди хоррор игру, где как бы есть начало, конец, эпилог и титры. Конкретно он почему так сделал не знаю, может он хотел по итогу что-то еще добавить в игру, какие то механики, расширить контент, с ним я конкретно не общался не знаю, но когда я общался с некоторыми начинающими инди разрабами, когда изучал юнити, то они рассказывали что у некоторых из них каждый билд который они выкатывают в дисе — это демо. Почему? Просто так понятнее пользователю, что это не полная версия, а лишь представление о продукте. Я же в этой теме о дэмо сказал две вещи. Что вот эти игры которые бесплатно раздаются, это демки, потому что я вижу в них отсутствие для меня важного контента. Демкой, что-то может считаться не только по обьемам контента, но и по персональным критериям человека. Есть фанат стратегий, в игре без DLC нету каких то элементов геймплея связанных со стратегией и тактикой, человек вполне себе заслужено может назвать такую версию игры — демкой. Для него это важный контент, а его нету. Второе что я сказал по поводу демок, это то что, что демка, что базовая версия это огрызки. Просто базовая версия большой огрызок. А демка маленький огрызок. По обьему между ними, я не ставил знак равенства. Я ставил знак равенства, между ними в том, что факт что не полные версии.  И теперь раз мы пришли обратно к полным версиям игр. Это то что я тут утверждаю черт знает сколько. Простую логику. Что если у вас на руках весь контент существующий, то у вас полная версия. А если у вас не весь контент на руках — то у вас не полная версия. Что здесь не так? Если у вас на руках базовая версия, где часть контента находится в DLC например какая то дополнительная локация с квестами на ней, то у вас какая версия? Полная? Ну нет у вас контента на руках, у вас не полная версия игры. Если вы считаете эту версию игры полноценной, потому что вам достаточно чтобы в игре было начало и конец, или потому что вам хватает контента что есть в игре — это прекрасно, считайте, для вас она такой и будет. Но то что в игре не весь контент факта это не изменит. А я играл в pathfinder kingmaker на релизе. Реально дурак был. Отыграл часов 12, а пройти не смог, словил не проходимый баг.  Начал заново, через 15 часов словил другой не проходимый баг.  В обоих случаях откат сейвов не помогал. Пришлось ждать 2 года, чтобы поиграть. За то прошел, со всеми выпущенными сюжетными DLC. Получив весь контент. 
    • А я в законченные игры не играл Все на релизе проxодил, вот же дурак! Что не закончены они я же не знал! Ведь стоило годами ждать! А не бросаться сразу так!
    • Подскажите правильный порядок установки, делаю как написано и в начале установки пишет ошибку. ..
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×