Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Yappi

Daemon Tools / Daemon Tools Pro

Рекомендованные сообщения

Создал тему, чтоб не захламляли Alcohol 120%...

Здесь выкладывайте все новости о последних Daemon Tools - датах релиза, фактах, WhatsNew... :beta:

Когда релиз обещают?

Изменено пользователем Yappi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если ставить игру, где версия старфорса ниже предыдущего, то ему пофигу вообще. И конечно 4.7 не превратиться в 4.5. Как писал cleric, есть прога удаляющая драйвера защиты. Если после этого запустить игру где версия стара 4.7, то другая игра с версией ниже также будет спокойно запускаться, без всяких дополнительных телодвижений. В пример могу привести любую игру, где после установки патча, обновляется версия защиты. Но диск то не перештампуешь заново, а тем не менее, всё работает.

В своё время я клуб вёл, и со старфорсом сталкивался уж очень часто. Должен заметить, проблемы была только одна - на одной машине не могли ужиться две игры - Принц Персии 3 и Кинг Конг. Ни разу винда не полетела, или что-то там запоролось из-за этой защиты - небыло такого. Поэтому я как-то критически отношусь к высказываниям, будто бы старфорс гробит компьютеры. Хотя мне он не нравится. Гемороя всё таки много.

Изменено пользователем Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонни

нашет ГРОБИТ компы это да (всмысле он имеет такое свойство! ) и я сам два раз по этому поводу винду бахал! вот после игры ва смерть шпионам я инсталил винду по новой!! так что я старфорс ненавижу!

Сори за оФФтоп =)

А новый демон он платный или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А новый демон он платный или как?

Pro версия - платная (но еще не продается, доступна только тем, кто когда-то покупал обычную версию), инсталлятор похоже с цифровой подписью какой нибудь. А обычная версия бесплатна для некоммерческого использования

P.S. Релиза все еще не было, да и сама прога вроде как находится в доработке. Должны выпустить версию с vIDE, чего все так долго ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнова SPTD до 1.50, на хомпаге заберите. Говорят кое-что пофиксили, с YASU в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gofry

спаиб что обратил внимание .....Я то все не мог врубиться с какого перепугу atapi.sys пропадает из системы :-)))))

Фикс :

For users using YASU this update has critical status: if you are using YASU in combination with popular virtual drive programs (e.g. DAEMON Tools) your atapi.sys file may be deleted from system! Please update to SPTD 1.49 to workaround this issue!

Issues addressed:

- Fixed critical issue with YASU application

- Fixed minor issues with some devices (including iteatapi controller)

- Fixed drive cache detection issues with EAC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь!Объясните доисторическому человеку,как вообще пользоваться Daemon tols.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ghost 007

Береш демон тулс 1 штука ! прямые руки 1 штука! образ 1 штука ! эмулируеш на демон тулс и все! тока если руки кривые нефига не выйдет! а вобше там все понятно! интерфейс дружественый! все понятно написано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь оффициально зарелизили программу, но vIDE там нет пока. Инфа на главной странице программы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложили Adware версию Daemon Tools Pro. Скачать можно НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ. Но нужна регистранция на их сайте. В сети уже доступна и Full Version, но она пока не рабочая, так как требует файл лицензии. Кряков пока нет.

P.S. Это не варез, Adware - это бесплатная версия программы. В пример можно привести платную и бесплатную (также с Adware) версии BSPlayer.

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо заметить что Adware версия подразумевает солидные баннеры, которые будут переодически появляться поверх всех окон при подключенном нете. Если её убить, ругаеться Демон. Надо найти способ заглушить и можно свободно юзать программу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо найти способ заглушить и можно свободно юзать программу

Тупо заблокировал firewall'ом. Пару раз проорала, что хочу в инет - перебьется.

На работу DT блокировка адварки никак не повлияла. А, вот, на удаление адварки из автозагрузки DT болезненно реагирует.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лекарство к полной версии не за горами. Уже доступен кряк от paradox, но еще нет подтверждения о работоспособности. Думаю на этой неделе все будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, а кто-нибудь проверял на StarForce 3?? Или его он пока не поддерживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×