Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Yappi

Daemon Tools / Daemon Tools Pro

Рекомендованные сообщения

Создал тему, чтоб не захламляли Alcohol 120%...

Здесь выкладывайте все новости о последних Daemon Tools - датах релиза, фактах, WhatsNew... :beta:

Когда релиз обещают?

Изменено пользователем Yappi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С офф сайта :

DAEMON TOOLS V4.09.01 released!

--------------------------------------------------------------------------------

Dear Community,

to cover the small glitches introduced with latest version,

we release a bugfix-release today, Daemon Tools V4.09.1

Changes in DT 4.09.1 compared to the previous version 4.09.0:

- Fixed daemon.dll loading problem with some third party addons.

- Fixed problem reported with *isz images.

- Added some new language strings to lang1033.dll on request from translators.

Those who already have DT 4.09.0 should close DT icon in tray then run new setup (DT 4.09.1) and select Reinstall.

Then run DT again. No reboots or other actions needed.

Note: During installation please exit ALL programs using DT including tray icon, 3-rd party addons or Search bar.

Список не впечатлил ,щас буду пробовать !

Werwulf

Попробуй этот релиз ,может реинсталиться все таки с этого инстала !!

Кстати у тя какие права то на компе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

Надо стереть ветку относящуюся к службе sptd. Адрес ее:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\sptd

Вот весь ключ sptd со всем содержимым надо стереть. Стирать надо не сразу весь ключ, а постепенно, открой все подключи и начинай стирать с последнего подключа (типа последней вложенной "подпапки"). Когда постираешь все, сотрешь и ключ sptd. Почему так, долго обьяснять, это касается acl (разрешений на ключ\подключи). Если не выйдет, надо баловаться с разрешениями (пункт "Разрешения..." в меню). Т.е. сменить там разрешения для себя (Админа!) на полный доступ, включая подключи\значения.

Изменено пользователем gofry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

Я единственный и неповторимый юзверь на всём моём компе. Сижу правда не под админом (мой юзверский логин и так имеет права админа, правда не root админа, но это исправляет safe mode)

gofry

Я пробовал так (сначала правда попытался стереть всё сразу), не помогает. Папка CFG не удаляется. Пробовал игратся с пермишенами - тот же эффект. Если потом инсталю STPD то папка CFG начинает глючить, тоесть то открыть её нельзя то ещё какая то хрень (потом это исчезает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

Я единственный и неповторимый юзверь на всём моём компе. Сижу правда не под админом (мой юзверский логин и так имеет права админа, правда не root админа, но это исправляет safe mode)

Имхо отсюда корень проблемы !!! Стань Админом ,на своей тачке ,заваюешь мир ....и поддасться тебе инстал даймонд и воздасться новыми гамезами :-)))))

у меня щас нет ссылок ,но советую присмотреться к консольным командам даймонда ! Да поможет тебе великий гугль ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

Ну root админ в винде один и называется этот логин "Администратор" независимо от того как ты себя называл при инсталяции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

Поизменяй там пермишены, далее там где "дополнительно". Можешь смело там играться, ничего страшного не будет. Можно вообще поудалять там всех с их разрешениями, оставив себя и позволив себе все. Только при этом не забудь про "наследственность" пермишенов, это где стоят галки "наследовать..." и "заменить..."

Наследственность можешь убрать, иначе пермишены Services распространяются и дальше на ключ\подключи, а заменить на все подключи можешь для себя, чтобы были все права. Но стереть сразу весь ключ с подключами все равно не даст, начинай "снизу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gofry

Там я тоже игрался. И тоже выставлялполный доступ. В advanced/ в permissions себя добавил с full control, в owner я тоже вишу и в audition тоже с full control тусуюсь. И всё равно говорит "фиг". Позже попробюую ещё вдруг получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая вот ошибка появляется когда я пытаюсь игру запустить через даемон тулз. В чём проблема ?

errorym3.jpg

Версия даемона 4.09.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KeF.E.A.R.

Гы. У тебя похоже проблема та же что у меня. Я просто не помню что мне мой ДМ писал но примерно тоже.

gofry

Пробовал я снести ключи - шиш. Пишет что возникла ошибка при удалении ключа реестра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишет что возникла ошибка при удалении ключа реестра

Вот странно ты говоришь что ты рут админ ....у тя не должно быть таких проблем ....у меня к примеру даже не бывает просто !

Мое ИМХО что то с правами у тя не то твориться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно глупы вопос? :) Daemon Tools Pro ктонить его видел? чем он отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UksusoFF

Не я конечно понимаю что новички не читают темы но блин ёлы-палы ответ давали на этой же странице вверху (2 первых поста этой страници). Так что насколько глупый твой вопрос решай сам.

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

Признак полных прав будет, когда делаешь себя owner-ом, при этом там ниже есть чекбокс "заменить владельца субконтейнеров и обьектов", его надо отметить и если стаешь владельцем с правами, то они (пермишены) не сбрасываются для тебя, когда снова заходишь в свойства - пермишены. Если они затененными остались (серыми), значит не до конца назначил себе разрешения, мешает "наследственность" от какой-то уч.записи, групповой или системной (system). Два нижних чекбокса в пермишенах означают - верхний - обьект наследует пермишены от вышестоящего (выше стоит ветка services) - наследственность надо убрать с подтверждением удаления пермишенов, будет предупреждение (в смысле убрать наследственность - снять галку на чекбоксе). Нижний чекбокс - задать пермишены для вложенных обьектов - вложенные обьекты имеются и их также надо удалить - значит отмечаем галкой.

В общем играйся, там все можно сделать, просто не так очевидно и сразу, как с удалением папок\файлов.

Изменено пользователем gofry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gofry

Вот только не понятно ,ты про наследственность прав или наследственность зависимостей сервисов ! Если второйе ,то весьма опасно для системы !

Зы именно по этому я не хочу давать советы такого уровня ...уж очень неочевидна и не интуитивно у МС все это сделано ,в отличие от линукса того же !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем кто пытался помоч. Решил проблему переустановкой винды. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×