Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Yappi

Daemon Tools / Daemon Tools Pro

Рекомендованные сообщения

Создал тему, чтоб не захламляли Alcohol 120%...

Здесь выкладывайте все новости о последних Daemon Tools - датах релиза, фактах, WhatsNew... :beta:

Когда релиз обещают?

Изменено пользователем Yappi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FASHIST

Да не с преидущими версиями все ок ....именно на ДТ409 трабла !

тертически не поможет ,тогда СФ47 будет ловить алкаша !

Практически надоть пробовать ,на всякий пожарный !

Есть мнение ( но нет места :-( ) что секуром последний привязыветься к диску ( букве ? ) ....

Вот кста что у меня выходить :

captureom3.th.jpg

Ну попробуй смени букву дисков на всякий случай - поменяй местами буквы дисков алика и демона - хотя я уверен что непожет!

По поводу привязки к диску это удел сайфдиска он такие приколы любит но с YASU все прокатывает без проблем !

Да и еще попробуй удали виртуальник алика чтоб уж наверняка быть уверенным что дело не в нем , а так кто его знает что у тебя за косяк - у меня такое было когда я кривой образ вставлял и он выдавал такую ошибку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну попробуй смени букву дисков на всякий случай - поменяй местами буквы дисков алика и демона - хотя я уверен что непожет!

По поводу привязки к диску это удел сайфдиска он такие приколы любит но с YASU все прокатывает без проблем !

Да и еще попробуй удали виртуальник алика чтоб уж наверняка быть уверенным что дело не в нем , а так кто его знает что у тебя за косяк - у меня такое было когда я кривой образ вставлял и он выдавал такую ошибку !

Эххх ....было все это сделано сразу ! И проверенно ...сижу щас по буржуйски читаю у Даймондов ,оказываеться я не одинок с такой проблемой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто мне ЯСУ не импонирует сидением в памяти !

Какие у кого еще есть подтверждения ? На торенте ру к сожалению народ мало професиональный , 2 нью гамы "хроники тарр " и "смерть шпионам " пока под вопросом !

Сталкер ,кстати, запустил тока с SFnightmare ом !

Смерть шпионам запустилась с первого раза без каких либо проблем,так что всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Werwulf

Слей обнову SPTD отдельно у разрабов http://www.duplexsecure.com/downloads

Запусти, там есть две функции "install" и "uninstall", причем написано какая версия sptd сейчас стоит (или Не стоит). Попробуй удалить, потом снеси DT, и заново поставь уже 4.09.

untitledfo7.jpg

Вот что мне выдаёт при запуске инсталки. Перезагружаешся. Пробуеш поновой поставить. Перезагружаешся (ну оно там запрашивает после установки) и видиш опять эту же надпись. Демона снёс сразу же как только появилась эта фигня. Он же всё равно не работал

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

тебе старый СПТД мешает !

Удали его ,как сервис !

посмотри тут :

http://www.bestmedia.kiev.ua/forum/index.php?showforum=61

вроде подобная тема была ,заодно консольное удаление там вроде было !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

Вроде было то вроде было это.. если и было то снесли уже. Порылся я там и не нашол ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

навернопопутал !!! С англ как ? Если норм то самая прямая дорога на офф сайт даймонда !!! Я седня там тоже много читал ,по своей проблеме пока ниче конкретно не вычитал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

C английским нормально, на оффсайте уже был. Нашол только ветку реестра где STPD хранится. Снёс её но не полностью (одну папку не дало снести). Инсталером проинсталил заново STPD. Видимо я на правельном пути так как инсталер теперь у меня даже показывает кнопку "uninstall" (раньше только то что говорил выше показывал). Но все эти махинации пока не помогают. Толи STPD из-за той неудалённой папки криво стаёт, толи он вё же не удалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

Удали sptd через uninstall инсталлятора. Потом зайди в диспетчер устройств - Вид - Показать скрытые устройства. Найди его там, если остался, удали, презагрузись, и затем чистись (реестр).

зы Да, если не дает стереть какие-то ветки реестра, загрузись в safe-mode (безопасном режиме) винды и стирай ветки, возможно что потребуется зайти в свойства ветки реестра и там права выставить не только для системы но и для себя тоже (для юзера).

зы2 Для юзера-админа есс-но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь юзал Daemon Tools Pro? Я чё-то кроме скринов ничего и не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонни

А его как бы и нет ....это фьючер ,в обеих смыслах !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное что-то существенное было, более-менее оперативно они отреагировали.

Зайдите на хомпагу обновитесь (v4.09.1).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто мне ЯСУ не импонирует сидением в памяти !

Какие у кого еще есть подтверждения ? На торенте ру к сожалению народ мало професиональный , 2 нью гамы "хроники тарр " и "смерть шпионам " пока под вопросом !

Сталкер ,кстати, запустил тока с SFnightmare ом !

*Хроники тарр* пошли без вопросов

4.09HE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Werwulf

Удали sptd через uninstall инсталлятора. Потом зайди в диспетчер устройств - Вид - Показать скрытые устройства. Найди его там, если остался, удали, презагрузись, и затем чистись (реестр).

зы Да, если не дает стереть какие-то ветки реестра, загрузись в safe-mode (безопасном режиме) винды и стирай ветки, возможно что потребуется зайти в свойства ветки реестра и там права выставить не только для системы но и для себя тоже (для юзера).

зы2 Для юзера-админа есс-но.

Ты бы сказал ещё чего в реестре чистить то. А то я примерно только знаю чего. Вдруг чего нибуть не то снесу.

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×