Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Yappi

Daemon Tools / Daemon Tools Pro

Рекомендованные сообщения

Создал тему, чтоб не захламляли Alcohol 120%...

Здесь выкладывайте все новости о последних Daemon Tools - датах релиза, фактах, WhatsNew... :beta:

Когда релиз обещают?

Изменено пользователем Yappi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

на ру-борде скрины с про-версии есть, впечатляет, образы может создавать, еще куча всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B3ND3R

да нет ...скрины уже столет бродят по инету ....да и руборд мненикогда не внушал доверия ....

Источник то полюбому один ..даймонд сс !!! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С играми, у которых сейчас нет crack`ов, защиту которых сейчас обходят как-то по-другому с помощью последних версий Daemon tools, у меня появились проблемы. К примеру, раньше все было хорошо, играла в NWN2 и все работало отлично, но потом на некоторое время я забросила NWN2, однако я недавно скачала другую игру и вдруг появилась проблема: через 2-3 минуты после запуска игры - комп зависает. (удаление игры не помогло) И так происходит со всеми играми, которые я запускаю в Daemon tools, также и с NWN2. А те игры, которые я запускаю с Alcohol 120% - нет никаких проблем. В чем проблема, как это лечить? Я даже скачала последнюю версию Daemon tools, не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За совет огромное СПАСИБО!!! У меня действительно двух ядерный проц :D , и проблема решилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daemon Tools V4.09 with SPTD V1.43

Changes in this version:

- Support for StarForce 4.70.

- Support for compressed and encrypted *.mds images which soon will be created by Alcohol and DAEMON Tools Pro.

- Support for compressed and encrypted *.isz images created by UltraISO.

- Fixed some minor issues with image autorun, autostart option etc. (also HKCU is used now instead of HKLM).

- Added "Check for updates" option (periodically checks for new version at each tray start).

- Internal virtual drive engine enhancements.

- Fixed installation problems on Dell systems with Embassy Trust Suite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот первые глючки :-((((

Они настолько увлекслись борьбой с СФ что забыли про последний секуром 7 ....у меня терь никаким раком не запускаеться С&C3...YASU последний его не видет,в самом ДТ явно не проработан алгоритм обхода секурома !!!

Пойду эксперементировать дальше !

Апдейт : Подтверждаю обход СФ 4.7, запустил сталкер с тапкой правильной !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот первые глючки :-((((

Они настолько увлекслись борьбой с СФ что забыли про последний секуром 7 ....у меня терь никаким раком не запускаеться С&C3...YASU последний его не видет,в самом ДТ явно не проработан алгоритм обхода секурома !!!

Пойду эксперементировать дальше !

Апдейт : Подтверждаю обход СФ 4.7, запустил сталкер с тапкой правильной !

дык терь ясу обновят и всё пучком будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дык терь ясу обновят и всё пучком будет

Просто мне ЯСУ не импонирует сидением в памяти !

Какие у кого еще есть подтверждения ? На торенте ру к сожалению народ мало професиональный , 2 нью гамы "хроники тарр " и "смерть шпионам " пока под вопросом !

Сталкер ,кстати, запустил тока с SFnightmare ом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

так ведь он полностью "пролечен" так сказать... или ты про русский лиценз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric

не совсем тебя понял !!! Уточни что имеешь ввиду !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полностью "пролечен" так сказать... или ты про русский лиценз

Так он и русский лиценз чудесно лечится " аспирином" :)

Так что с ЦиЦ-3 проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

C Yasu 1.1.7035 любая версия секьрома обходится нетолько в новом демоне но и в последнем алике - может у тебя какието конфликты с софтом , попробуй поэкспериментировать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот возникла трабла. Запускаю я свою машину утром щёлкаю на Daemon Tools 4.08 что бы вставить образ и вижу такую картину. Пишет он мне что ошибка в STPD и демон работать не хочет. После этого демон просто не работает. Пробовал уже и переустанавлить и сносить всё к чертям и заново ставить ни черта не помогает. Я из-за этой ошибки даже 4.09 поставить не могу. Народ подскажите в чем трабла и как её лечить, винду сносить неохота.

P.S. STPD алкоголя пашет без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

Слей обнову SPTD отдельно у разрабов http://www.duplexsecure.com/downloads

Запусти, там есть две функции "install" и "uninstall", причем написано какая версия sptd сейчас стоит (или Не стоит). Попробуй удалить, потом снеси DT, и заново поставь уже 4.09.

Изменено пользователем gofry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FASHIST

Да не с преидущими версиями все ок ....именно на ДТ409 трабла !

тертически не поможет ,тогда СФ47 будет ловить алкаша !

Практически надоть пробовать ,на всякий пожарный !

Есть мнение ( но нет места :-( ) что секуром последний привязыветься к диску ( букве ? ) ....

Вот кста что у меня выходить :

captureom3.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×