Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Биометрическое?! Ладно, исправил. Кстате, ведь книгу правил еще никто не переводил?

ПЫ.СЫ. Как перевести Arstotzkan?

Как я понял арстотцкий, всё равно что Russian - российский или Ukrainian - украинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но я перевожу файл RulesInnerHome, а там лучше подходит Арстоцка. Кстати, большую часть этого файла уже перевел. Ссылка в подписи, папка "Книга"

Изменено пользователем ALFminecraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А остальные картинки в порядке? http://sdrv.ms/12r9jLq

Не совсем, в описании на третьей картинки с конца написано, что файл называется SeizureSlipInner.png, но в оригинале файл с таким именем выглядит по другому, проверь! или это у меня что-то со зрением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял, в чем была ошибка, исправил. Кстате, доделал файл RulesInnerHome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орла вернул. Насчет названия - я не смог его перевести

Изменено пользователем ALFminecraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверь свои бумаги еще раз, страна называется АРСТОТЦКА

в листок этот добавь под Арстотцка М.И.Д. надпись "лист конфискации паспорта"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправил, добавил

Перевожу RulesInnerBooth. Кстати, что за апгрейды для будки?

Изменено пользователем ALFminecraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, я тут. Всё что было я добавил. Сейчас запущу проверку.

Далее сделаем так: как будут готовы все картинки, я их запакую и выложу сюда, вы их проверите, и отпишитесь, что кому где не нравится. Я подправлю и вставлю в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апгрейды - возможность альтернативного управления элементами будки, они нарисованы в файлах RulesUpgrade

желательно дорисуй в правилах весы для окна будки как у меня тут http://rghost.ru/48281422

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все кроме шифровки EZIK'a, вы уверены что она нормально в игре работать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так имена решили не переводить вроде.

И ещё ты файл RulesInnerBooth не до конца перевёл, там upgrades на улучшения нужно зменить наверно...

Изменено пользователем kumhak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DarkInDark
      Всем привет, не мог создать тему в ветке форума «Русификаторы». В общем вопрос такой, вспомнил игру из детства которая очень нравиться, полез искать русскую версию либо руссификаторы, оказалось никто не создавал их.
      Всего у игры 6 частей вроде бы, какие то есть на русском, каких то нет, не смотрел какие есть, интересует пока первая часть, потому что начинать играть в игру логически нужно с первой части, хоть это и является такой мини игрой, решил обратиться на данный форум, возможно здесь кто то может сделать русификатор для игры, если такие здесь заинтересованы. Сразу скажу модераторы извините если создал тему не там, либо написал что то с ошибкой, поправьте, либо перекиньте в нужную тему, очень сильно хочется поиграть в русскую версию чтоб понимать весь смысл.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Board game Платформы: PC MAC Разработчик: Horrible Guild, Animuz Studio Издатель: Horrible Guild Дата выхода: 9 мая 2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×