Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Таак, продвижения есть. Уже заменил шрифт в инструкции (в начале каждого дня), и сейчас заменю в разговоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то так

Инструкция не до конца переведена, это нормально. (Для теста перевёл чуток)

"Й" плохо выглядит, потом нужно будет поправить.

Я пошёл переводить разговоры (цель поездки и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодец, только там вестник должно быть, а не бюллетень, это ж не про выборы игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может тогда займемся переводом на ноте, а потом уже будем вставлять в игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просмотрите остальные файлы на наличие всяких глупостей. исправьте.

Мне вот попадаются "старые версии перевода"

Вместо личной карты написано ИД карта

Вместо Биометрического дополнения дополнительное удостоверение и т.д.

Фактически перевод на ноте закончен. показывает 75% из за английских скриптов, которые не нужно переводить.

Я всё проверяю теперь при вставке. Многое самому переводить приходиться. Зато 2 в 1 и перевожу и вставляю, и сразу смотрю как это в игре выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ау, ребят, я у вас уже не знаю сколько времени прошу чтобы вы мне скинули или полностью переведённую папку papers, потому что она подлежит мелкому редактированию, которые лезут в глаза, в частности косяки с буквой "в" и имён на кириллице или просто скиньте

8-е изображение, 172 (сергию от элизы)

Скиньте уже переведённые 28, 29, 31, 34, 36, 39 (проверить все стр. ->), там на "в" страшно смотреть smile.gif

И почему не переведено 276?

Я ведь хочу чтобы перевод был не только правильный, но и аккуратный, а вы тупо не реагируете или просто не хотите ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постараюсь завтра заняться шрифтами по максимуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Marsupilami 2: Salsa Palombia

      Метки: Экшен, Приключение, 2D-платформер, Кооператив, Платформер Платформы: PC XS PS5 SW Разработчик: Ocellus Studio Издатель: Microids Дата выхода: 3 сентября 2026 года Отзывы Steam: 7 отзывов, 100% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Dragon Quest 7: Fragments of the Forgotten Past

      Метки: Ролевая игра, Японская ролевая игра, 3D, Милая, Бой Платформы: PC PS5 PS4 PSX SW3DS iOS An Разработчик: Heartbeat, ArtePiazza Издатель: Square Enix Серия: Dragon Quest Дата выхода: 5 февраля 2026 года Отзывы Steam: 82 отзывов, 91% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Собственно, сам бы на семёрке до сих пор бы сидел, если бы в какой-то момент где-то с год тому назад стим не решил, что устаревшему клиенту стим на семёрке больше игр качать нельзя, изменив целиком алгоритмы закачки. А по играм буквально единицы на семёрке до того момента не шли. Теперь, впрочем, уже заметно больше. Семёрка вот так долго держалась даже после завершения поддержки майками, а десятку как-то дюжа быстро хоронить через посредников майки начали. С завершения поддержки времени-то прошло всего ничего относительно других подобных случаев из прошлого. думал что лет эдак с пять хотя бы пройдёт до момента, когда на десятке что-то серьёзное начнётся типа того, что браузеры перестанут обваляться и сайты начнут какие-нибудь существенные отваливаться из-за этого постепенно. Собственно, даже на семёрке до сих пор буквально всего несколько сайтов перестали нормально работать даже со старыми браузерами типа сто лет необновляемого хрома.
    • Двояко ваше. Гг не понравится совсем. В нём нет вообще никакой харизмы. Простой нигга. Джеймс был жутковатый, Гарри хоть и был больше половины игры упоротым, но его простодушный взгляд решал.  Насчёт боевки трудно сказать. Кидать бутылку как в других ужастиках-бродилках. Такое себе. Боёвка а-ля Condemned. Хотя в последнем выглядила лучше. И сюжет. Такое чувство словно он скопирован с двойки. Ладно, там видно будет. 
    • сранний доступ на 2 дня раньше  возможно они и были последними 
    • @Wolfgang Engels ба, какие люди! Давненько видно не было. Куда запропал?   
    • Да вроде выходят, у меня приблуда от нвидии недавно обновила дрова до версии 616.92 от 9 сентября.
    • Я из всей серии прошел только несколько частей, и посмотрел 2 фильма. Но вот с этой частью почему-то есть большое желание ознакомиться. Пожалуй опробую даже, без откладывания в долгий ящик.  Правда читал сегодня что оптимизация стремноватая, в роликах местами статтеры. Впрочем, надо самому проверять на своем железе. 
    • Возможно  это не случайность,а то народ как то  долго на ней  сидит. Если ыб на новой системе 11 не стояла я бы до сих пор на 10 был,меня там все устраивало. 
    • О_О на семёрке тоже так было, но это не мешало играм запускаться многие годы АЖ. Даже сейчас заметная доля даже новинок на семёрке идёт (если поддерживает вулкан или 11-й директ). Собственно, у меня на старой системе карта есть gtx1660, на которую уже кучу лет дров новых нет на любых осях, но ничего — это ей не мешает запускать игры на 11-й винде. Да и на семёрке на той же системе картина похожая. Чем десятка-то так провинилась, чтобы такая мелочь мешала ей игры-то запускать?
    • Краш это уже  плойка она у меня только   летом в  96 появилась(уже не ребёнок был а подростком)   а  это ещё сеговская ) Играли  наряду с роад решем с ребятами) До сих пор вспоминаем зарубы иногда 
    • Вспоминаю былое, все мы начинали с Денди/Сега. Я с PS 2 перешёл на ПК, как раз под ЖТА 4. Всё-таки на ПК не добиться такого же комфорта и простоты, что на консолях. Нажал лёжа одну кнопку на геймпаде — телик сам включился — сам переключился на канал консоли, ещё два нажатия и ты без загрузок уже там, на чём остановился, без сохранения — на паузе. Круть. Очень нравится, что на странице игры включается музыка игры и в целом, в остальной части системы играет своя музыка консоли — это здорово прибавляет к атмосфере, сразу настраиваешься на нужный лад. Странно, что Стим до сих пор такого не ввёл, мелочь, а приятно. Затягивает. Установил несколько демо, надо привыкать к тридцати кадрам  . Я бы уже взял и проходил The Last Guardian, на неё сейчас, как раз скидка в 60%. Но я пока на мели, да и переплачивать — жаба душит. Отдают за 60 златых (польский регион), а карты пополнения кратны 50 и 100, то бишь придётся брать 100, а это 2700К. Подождёт. ЖТА 6 — это в очень долгую. Ещё ни одна распродажа будет. Не хилый процент прироста в цене принесла, именно ЖТА 6. В сторону ДНС не смотрел. Брал слимку на Озоне за 57 + 6 (растаможка), и сейчас по той цене имеются. Прошки от сотни. Кстати, тогда заявил о 83 К за ЖТА 6. У страха глаза велики  , обсчитался на чирик — 73 К.   Какого хрена? Она же выходит 24-го. Уже с пиратили? Надеялся на демку, но пока нет, хотя демонстрировали на TGS.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×