Jump to content
Zone of Games Forum
Haoose

Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

Recommended Posts

Несоответствие имен навыков...

ea2661722932t.jpg

Другие мелочи.

Spoiler

dfabc065c8a7t.jpg2bb7a8953322t.jpga98939196a6ft.jpg

db0eb4539f54t.jpgacba018e3555t.jpg87b9bcc7f491t.jpg

Edited by VicF1

Подскажите плиз, где игра сейвы хранит?

В папке "Документы" виндосной пусто.

(Лицензия Стим)

Подскажите плиз, где игра сейвы хранит?

В папке "Документы" виндосной пусто.

(Лицензия Стим)

\Steam\userdata\<Тут ID пользователя>\346940\remote\saves

\Steam\userdata\<Тут ID пользователя>\346940\remote\saves

Спасибо!! Вот же запрятали))

Завершающий пак скринов с ошибками из DLC Shadowrun HK

https://drive.google.com/open?id=0B_gGHAxw-...SW1DbjZoc0tuQUk

Надеюсь помог в исправлении ошибок. Команде переводчиков и ребятам отвечающим за техническую часть огромное спасибо за перевод. Читается на ура, как великолепный фантастический роман. Что Hong Kong что Drgonfall одни из лучших игр за многое время.

Завершающий пак скринов с ошибками из DLC Shadowrun HK

https://drive.google.com/open?id=0B_gGHAxw-...SW1DbjZoc0tuQUk

Надеюсь помог в исправлении ошибок. Команде переводчиков и ребятам отвечающим за техническую часть огромное спасибо за перевод. Читается на ура, как великолепный фантастический роман. Что Hong Kong что Drgonfall одни из лучших игр за многое время.

Спасибо за найденные ошибки, исправим их обязательно.

Пожалуйста выложите сэйвы, там где на инглише осталось, это нужно нашему технику, чтобы исправить.

Пожалуйста выложите сэйвы, там где на инглише осталось, это нужно нашему технику, чтобы исправить.

Здравствуйте. Столкнулся со следующей проблемой: основная игра переведена практически полностью, встретил английский всего пару раз. А вот с дополнением что-то не то. Порядка 50% фраз оказались не переведенными, в основном в доп квестах. Это ошибка именно в моей копии игры, так как просмотрел выложенные скрины и там русский в тех местах где у меня английский, например при общении с командиром Гарра у меня сплошь английский.

Что можно с этим сделать?

Доброе время суток. Пищу может не по теми. Ну может кто поможет, или объяснит что я не так делаю. Пытаюсь до себя перевести shadowrun unlimited. Вынул текст с помощью Shadowrun Editor, перевел промтам. Создал путь локализации. Ну всё ровно в игре английский. Может кто знает что не так делаю?

Добрый вечер. Очень хочется поиграть за тролля-адепта с максимальной волей(как у гнома), но архетип этого не позволяет. Вопрос где можно сменить свойства архетипа тролль или убрать ограничения архетипов при создании персонажа. Искал в редакторе игры - не нашел. Заранее благодарен за любую информацию. Или к кому можно обратиться.

Добрый вечер. Очень хочется поиграть за тролля-адепта с максимальной волей(как у гнома), но архетип этого не позволяет. Вопрос где можно сменить свойства архетипа тролль или убрать ограничения архетипов при создании персонажа. Искал в редакторе игры - не нашел. Заранее благодарен за любую информацию. Или к кому можно обратиться.

Берете Cheat Engine, и во время создания персонажа, взламываете значения воли, и ставите на максиму. Так можно обойти допустимый порог воли до тролля.

Народ,

Спасибо за перевод! Подскажите, нет сабов во вступительном видеоролике. Так задумано или у меня косяк какой? В прохождении на ютубе сабы имеются.

Shadowrun Hong Kong Extended Edition GOG (3.1.2.)

Edited by pa_ul

Здравствуйте. Столкнулся со следующей проблемой: основная игра переведена практически полностью, встретил английский всего пару раз. А вот с дополнением что-то не то. Порядка 50% фраз оказались не переведенными, в основном в доп квестах. Это ошибка именно в моей копии игры, так как просмотрел выложенные скрины и там русский в тех местах где у меня английский, например при общении с командиром Гарра у меня сплошь английский.

Что можно с этим сделать?

Версия игры?

Народ,

Спасибо за перевод! Подскажите, нет сабов во вступительном видеоролике. Так задумано или у меня косяк какой? В прохождении на ютубе сабы имеются.

Shadowrun Hong Kong Extended Edition GOG (3.1.2.)

Да, субтитров нет.

Добрый день, спасибо за перевод. Как я понял файл локализации mo, если не правильное стоит имя, будет английский. Не подскажите где можно посмотреть имя до файла mo? А то уже перепробовал разные вырянты. И имя самого мода, не имеет не какой зависимости с именем файла mo. Заранее благодарю за ответ.

Вопрос решился с манипуляции с файлами. Можно приступить к редактированию и доведения перевода Shadowrun Unlimited до ума. По этому возникает вопрос, можно будит него выложить сюда? Конечно после проверки модераторов. Так как я понимаю что в сети нет перевода данного мода.

Берете Cheat Engine, и во время создания персонажа, взламываете значения воли, и ставите на максиму. Так можно обойти допустимый порог воли до тролля.

Спасибо буду пробовать.

не работает или я где-то закосил, лимит не снимается