Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
bandit1984

Человек-паук: Враг в отражении

Рекомендованные сообщения

Прив НАРОД, кто нить видел, новый тизер к фильму.....ЭТО ЧТО-ТО!!!!!! :D :happy::happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага когда он ходил по улице это было что то...

Кстати он был похож Эмо прической имХо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помойму он больше на гитлера,которого я люто ненавижу, был похож имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КГ написали:

"Источник, раньше всех правильно назвавший антагонистов «Человека-паука-3», разглядел в утренней кофейной гуще два силуэта, в которых опознал злодеев четвертой части.

У первой фигуры наблюдались чешуя и хвост, из чего был сделан вывод, что доктор Курт Коннорс получит повышение. Из второстепенного персонажа с микроскопом и советом он все-таки превратится в грозного Ящера. К тому же актер Дилан Бейкер, в отличие от исполнителей главных ролей, рвется в продолжение с целеустремленностью камикадзе.

Второй злодей оказался по формам очень похож на Венома — даже чувствовалась некая симбиотическая родственная связь. Судя по всему, то был серийный убивец Клетус Кассади, ставший благодаря еще одному маслянистому пришельцу из космоса Карнажем — новой надеждой на повышение уровня мрачности серии всех разочарованных триквелом."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага когда он ходил по улице это было что то...

Кстати он был похож Эмо прической имХо

И рыдает примерно столько же,кстати хнычет он по-дибильному,так,что все в кино-зале РЖАЛИ над сморщеной рожей Магуаера...

А по поводу выкрутасов "тёмного" Паркера на публике-выглядит не словно он стал ЗЛЫМ,будто-бы он стал шизоидом с замашками позёра-Маски.

И кто-нибудь,ПОЖАЛУЙСТА убейте Рейми и его сценаристов за черноголовку-Венома,ну нельзя,нельзя так сокращать роль ГЛАВНОГО злодея во всех комиксах!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могли б Сэндмэна не ввязывать в эту историю.

возможно сценарист(или кто там) думал что эта часть станет последней и поэтому решил "рассказать" зрителям кто на самом деле убил отца Питера Паркера.

КГ написали:

"Источник, раньше всех правильно назвавший антагонистов «Человека-паука-3», разглядел в утренней кофейной гуще два силуэта, в которых опознал злодеев четвертой части.

У первой фигуры наблюдались чешуя и хвост

Второй злодей оказался по формам очень похож на Венома — даже чувствовалась некая симбиотическая родственная связь. Судя по всему, то был серийный убивец Клетус Кассади

а вот это просто замечательно.Главное что бы опять не переборщили с количеством злодеев в кадре.

Изменено пользователем Foolbar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убивать Рейми не нужно, так как человек свое дело сделал на ура. Как фанат комиксов и мультов я говорю, что третья часть ничем не уступает предыдущим - для меня все три фильма хороши - ничего плохого в третьей части я не рассмотрел. Аргумент вроде "моего любимого врага паука - Венома - показали слишком мало, поэтому фильм говно" - это детский лепет. Моих любимых черепах в фильме тоже не показали - и что теперь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, в 4-й части уже и Карнеж будет? Вот про ящера понятно - это препод из института будет? Его вроде как и надо бы уже, а то народ заждался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух даже и не знаю, что на все это ответить, попробую кратко) Ну посмотрел, ну фильм как и предидущие другие части, плюс время прошедшее изменило эфекты, ну и не много поработали над ошибками. А на счет соплей и драмы, тут помоему и вся задумка сюжета была в этом, показать Паука с разных сторон, его действия и с той и с другой. А так в целом не плохо, и разного рода эфектные высказывания(Голливуд+Комикс)_) Они наводят некторых людей, скажем так, на то чтобы о чемто подумать. А так фильм как фильм ничего особо примечательного в нем нет. Вообщем, снят не плохо, актеры я думаю неплохие но это спорный вопрос тут уже дело вкуса(актерские способности не учитываю, т.к ни одной часи не смотрел в оригинале), эфекты, звук я бы даже сказал отличные. Так что 7 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрел этого вашего спидермена. Смотрел канечно не в кинотеатре а дома TSку. Запихнул свои впечатления в тег споилер потому что споилеры там есть а выделять каждый впадло.

 

Spoiler

Что могу сказать по фильму. Фильм средний по всем отношениям кроме спецэффектов. Они то уж точно зделаны зрелищно (многометровый кран падает с крыши небоскрёба по пути руша ещё парочку что не говори выглядить зрелищно),но на это достоинства фильма заканчиваются. Я не фанат паука и смотрю на него как любой раскрученый фильм. Значит с чего начать. Начну пожалуй с рожи главного героя. Я смотрю паучка с 1-й части и каждый раз не могу понять что в Тоби Макгуаере находят такого с его детской рожей и никакой мимикой? В моменты драмы я откровенно ржал смотря на то как он кривится пытаясь плакать. Это было не драматично - это было смешно. Прикольнули моменты с переменой его внешности (когда он носил чёрный костюм) . Из прилизанного ребёнка он превратился в настоящего эмокида, а после того как он приоделся у меня лично возникла одна фраза как его назвать - гламурный кросаффчег. Но оставим Тоби на совести продюсеров фильма. Главная ошибка фильма по моему мнению это то что слишком много главных злодеев в кадре (если следовать этой аналогии то в 4-м паучке их будет 4) и как следствия ни один главный злодюга (если не считать гоблина младшего чью рожу мы наблюдаем уже 3-й фильм подряд) не раскрыт полностью. Тот же сендмен и симбиот вообще раскрыты на 40% и 20% соответственно. Напрягают ещё откровенные сценарные ляпы фильма. К примеру разговор в участке после того как сендмен сбежал (можно подумать что все копы этиого участка на всю жизнь запомнили трагическую гибель дяди паучка), или же момент превращения этого заключённого в сендмена (ну уж простите ограждать научную лабораторию с повышеной опасностью только лиш хиленьким заборчиком это полный маразм) и всё в таком духе. Конечно фанаты могут сказать что это придирки, но это не придирки если такие вот ляпы бросаются в глаза при просмотре фильма сразу. Конечно понравились юморные моменты (к примеру звонок от коготорого вибрировал весь стол у главреда газеты - хачу себе такой: поставить его у преподу под стул и завести его на звонок об окончании пар :angel: ).

В целом фильму поставлю жирную 5 из 10. На большее ИМХО он не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой плохой фильм и такое ярое обсуждение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прив НАРОД, кто нить видел, новый тизер к фильму.....ЭТО ЧТО-ТО!!!!!! :D :happy::happy:
:yahoo::yahoo::yes: Фильм прикольный ! посмотреть можно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что в Тоби Макгуаере находят такого с его детской рожей и никакой мимикой

на ботаника похож, что в фильме и хотели показать, особенно если очки наденет

гоблина младшего чью рожу мы наблюдаем уже 3-й фильм подряд

гоблина младшего мы наблюдаем первый раз, а вот Гарри Осборна уже 3-й.

слишком много главных злодеев в кадре (если следовать этой аналогии то в 4-м паучке их будет 4)

не понял тут, в 1-й - 1, во 2-й - 1, в 3-й - 3 злодея. как в 4-й может быть 4? их может быть сколько угодно - 2, 3, 4. я думаю что будет парочка злодеев, а если грамотно все это своять, то фильм получится хороший, особенно если они учтут ошибки 3-й части, хотя их немного, просто они в глаза бросаются

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на ботаника похож, что в фильме и хотели показать, особенно если очки наденет

В том то и дело что он всегда такой. Вот уже 3-й фильм выражение его лица нисколько не меняется, а ведь он уже не школьник каким был в 1-й части. Там то это было простительно.

гоблина младшего мы наблюдаем первый раз, а вот Гарри Осборна уже 3-й.

Ты забываеш что Гоблин Младший и Гари Осборн это одно и тоже лицо. Это как Питер Паркер и Человек-паук. Ты же эти 2 понятия не различаеш?

не понял тут, в 1-й - 1, во 2-й - 1, в 3-й - 3 злодея. как в 4-й может быть 4? их может быть сколько угодно - 2, 3, 4. я думаю что будет парочка злодеев, а если грамотно все это своять, то фильм получится хороший, особенно если они учтут ошибки 3-й части, хотя их немного, просто они в глаза бросаются

В 1-м был только Гоблин. Во вотором был Октопус и в конце показали Гоблина младшего. В 3-м был Гоблин Младший, Сендмен и этот симбиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты забываеш что Гоблин Младший и Гари Осборн это одно и тоже лицо. Это как Питер Паркер и Человек-паук. Ты же эти 2 понятия не различаеш?

И все таки его как гоблина показали только в 3-й части, во 2-й ничего подобного небыло - он только нашел тайник отца, а это не говорит о том, что он стал гоблином

в конце показали Гоблина младшего
злодей то был один, в конце может и показали осборна, который нашел тайник отца, но он же не угрожал Паркеру или Спайдер Мену. во 2-й и 3-й части Осборн был практически разным человеком, сначала другом гл. героя, а в 3-й почти весь фильм - врагом

думаю не будем спорить дальше, у каждого из нас есть доля правды, но я имел ввиду то что в полной мере как Гоблин Младший Гарии Осборн был показан в 3-й части только, в конце второй ничего о нем не рассказали, а следовательно считать за злодея второй части слишком - это намек на 3-ю часть больше был.

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы Франко наблюдал еще частей 20 - человек знает свое дело и играет на ура. А по поводу надоедания - наверное мульт мимо ваши глаз прошел - там мы каждого злодея наблюдали на протяжение всего сериала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×