Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
bandit1984

Человек-паук: Враг в отражении

Рекомендованные сообщения

Прив НАРОД, кто нить видел, новый тизер к фильму.....ЭТО ЧТО-ТО!!!!!! :D :happy::happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ящера мы и так выдели во второй части - это доктор Конорс

Ну это да.Но вопрос то в том-увидем ли мы его в этой(в ней наврятли) или следующих частях фильма?

Изменено пользователем Foolbar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел последний трейлер..уже аж все зудит от нетерпения... все блин иду 3 мая смотреть фильм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все таки я за то что бы Мэри Джейн осталась живой. Ну осталось всего три дня до премьеры-скоро и узнаем что порешали сценаристы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Великий День как сказал доктор Кляйнер ;) Я ИДУ НА ПАУКА 3!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: приду-отпишусь..уже не терпится посмотреть на все то, что они напридумывали, кста по поводу смерти Мэри Джейн..мне абсолютно без разницы умрет она или нет;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в Пушкинском уже была премьера - фильм классный как и старые части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прихожу в 10:30 - сеанс отменен по вине прокатчика.

Следующий сеанс 11:00 - мы не успеваем склеить пленку :D

Причем это не только тот кинотеатр, в который я ходил.

Ну в 11:40 нас пустили. Все дело начинается как обычно с титров с паутиной и кадрами из первых двух частей под шедевральную тему от Дэнни Эльфмана (который отказался выступать композитором этой части).

Насколько первые два фильма были со здоровыми приколами, яркими и немного детскими, то здесь все слишком злобно, нудно и темно (конечно, это можно якобы объяснить появлением Венома в фильме). Ровно пять лет назад, когда я смотрел первую часть, весь зал дружно ржал над Петей Парковщиком, когда он утром проснулся накачанный ("О! За ночь подкачался!") и другими живыми местами. Здесь же РЕАЛЬНО смешных шуток пара штук, когда сосед Питера (тот, который квартиру ему сдает) говорит ему: "Если ты звонишь женщине, скажи ей: "Ты славная баба, а я славный мужик!". Ну еще француз в ресторане жог. В остальное же время зал смеялся над тамошними соплями (и это объясняется отнюдь не сменой аудитории за пять лет в зале). ЧП3 идет порядка 2:20 и каждые пять минут страдания и плач. Под конец уже от этого начинает малек воротить. Лапочки венома очень мало.

Переводчики как всегда постарались: дубляж здесь совершенно галимый по сравнению с первыми двумя фильмами (ну про славный перл с названием фильма у нас все знают - "Враг в отражении"). Причем наши актеры своим переигрываением домножают оригинальные рыдания еще на два. Понятно, что фильм соберет немалые деньги в первые дни...

И очень надеюсь на то, что 4 фильм будет на уровне первых.

Интересно, как фильм оценят на кино-говно.

Eсли бы не Данст с дурацкими сопливыми диалогами, то было бы очень круто. (Короче, если всю муть вырезать, получится симпатичный комиксный боевичок, которого все ждали) Ну вот на кой драму делать? Драма фильм убила.

З.Ы. Петя аццки жог, когда танцевал.

Выдрежка о кассовых сборах с КГ:

------------------------------------------------------

Американская премьера третьего «Человека-паука» состоится лишь в эту пятницу, однако это не остановило Sony Pictures от распальцовки веером — ведь фильм уже стартовал в 16 странах, порвал в клочья достижения предыдущих двух частей и побил кучу рекордов. То ли еще будет, блин.

Общемировой заработок «Врага в отражении» за первые же сутки составил $ 29,2 млн. — это, напомним, всего в шестнадцати странах. Первый «Человек-паук» точно в таких же условиях смог собрать на 175% меньше (10,6 млн.), а «Человек-паук-2» выступил аж на 86% слабее (15,6 млн.). Фактически, триквел умудрился огрести больше денег, чем оригинал и сиквел, вместе взятые.

Фанаты Питера Паркера могут уже прямо сейчас уходить в запой — повод вроде бы достойный.

На десяти территориях «ЧП-3» побил прежние рекорды по сборам за первый день проката, а в четырех странах вообще были зафиксированы «Самые кассовые дни за всю историю». Вот лишь некоторые цифры:

Франция — $ 6,8 млн. (самый лучший старт)

Германия — $ 4,6 млн. (самый лучший старт во вторник)

Италия — $ 4 млн. (самый лучший старт)

Япония — $ 3,47 млн. (самый лучший старт во вторник)

Корея — $ 3,44 млн. (самый лучший старт)

Также «Человек-паук-3» вышел в Австрии, Бельгии, Голландии, Швейцарии, Египте, Сингапуре, Филиппинах, Тайване, Гонконге, Малайзии и Таиланде — без тех или иных рекордов не обошлось нигде. К воскресенью фильм появится в 107 странах, включая США, Канаду и, конечно же, Россию, где широкий прокат начался уже сегодня.

Ждем новых достижений, а самое пристальное внимание, конечно же, обратим на Штаты, где эта вроде бы самая дорогая в истории лента (сайт Box Office Mojo утверждает, что бюджет равен $ 258 млн.) выходит в 4252 кинотеатрах − тоже, между прочим, рекорд.

И пусть, зараза, только попробует не оправдать.

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что пришел с премьеры, я в шоке, фильм однозначно лучше предыдущих двух вместе взятых. Такой концовки я не ожидал, хотя не буду говорить что б впечатления не портить.

Жаль что Венома в фильме очень мало, ради такого коларитного персонажа можно было б и целый фильм снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eсли бы не Данст с дурацкими сопливыми диалогами, то было бы очень круто. (Короче, если всю муть вырезать, получится симпатичный комиксный боевичок, которого все ждали) Ну вот на кой драму делать? Драма фильм убила.

А по моему уже надо выходить из этого децкого возраста и начинать любить драму, ибо она украсит любой фильм, кстате Человек Паук 3 тому подтверждение на мой взгляд.

P.S.Огорчу я тебя еще до невозможности, ходят слухи что 4 часть паука будет про личную жизнь питера, и тех моментов которые так любят дети(дракидракидракидраки спасение мира!добро победит) будет очень мало.

P.P.S.Соболезную тем людям которые ежеминутно заходили в инет и качали свежие кадры 3 части паука еще до оффициального релиза, обладателям такой коллекции кадров уже можно смело брать в руки Adobe Premiere и начинать склеивать из скаченых кадров сваю собственную пиратку)

P.P.P.S.А сам фильм я ждал целый год , и фильм меня не разочаровал, красивые сцены битв, много грустных моментов, в конце фильма я даже прослезился.Кароч фильм дупер)всем кто не посмотрел бежать в кино или срочна клеить кадры скачаные с инета!

Изменено пользователем $erg_r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

небольшой оффтоп:

P.P.S.Соболезную тем людям которые ежеминутно заходили в инет и качали свежие кадры 3 части паука еще до оффициального релиза, обладателям такой коллекции кадров уже можно смело брать в руки Adobe Premiere и начинать склеивать из скаченых кадров сваю собственную пиратку)

P.P.P.S.А сам фильм я ждал целый год , и фильм меня не разочаровал, красивые сцены битв, много грустных моментов, в конце фильма я даже прослезился.Кароч фильм дупер)всем кто не посмотрел бежать в кино или срочна клеить кадры скачаные с инета!

Ты знаеш примерно к трети касовых фильмов можно таккую вот пиратку склеить (сюда отнесётся и Керепкий орешек 4 и Терминатор 3 в своё время этим страдал и многие другие).

Я видимо в этот раз тоже пойду в кинотеатр (меня женский пол туда тянет). осталось узнать когда у нас будут показывать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ходил на сеанс, одно могу сказать-фильм супер!

Особенно понравились спецефекты с песочным человеком:как он появился и его первые шаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по моему уже надо выходить из этого децкого возраста и начинать любить драму, ибо она украсит любой фильм, кстате Человек Паук 3 тому подтверждение на мой взгляд.

P.S.Огорчу я тебя еще до невозможности, ходят слухи что 4 часть паука будет про личную жизнь питера, и тех моментов которые так любят дети(дракидракидракидраки спасение мира!добро победит) будет очень мало.

P.P.S.Соболезную тем людям которые ежеминутно заходили в инет и качали свежие кадры 3 части паука еще до оффициального релиза, обладателям такой коллекции кадров уже можно смело брать в руки Adobe Premiere и начинать склеивать из скаченых кадров сваю собственную пиратку)

P.P.P.S.А сам фильм я ждал целый год , и фильм меня не разочаровал, красивые сцены битв, много грустных моментов, в конце фильма я даже прослезился.Кароч фильм дупер)всем кто не посмотрел бежать в кино или срочна клеить кадры скачаные с инета!

А я сказал, что я не люблю драму? Наоборот, я смотрю драматические фильмы с удовольствием. Я говорю к тому, что здесь фильм переполнен СЛЕЗАМИ. В драме все время плачут? Вы хотите сказать, что они сумели сыграть драму? Паук на темной стороне хорошо показан? Посмотрите на новую трилогию Звездных Войн. Похоже? Немного. Только вот показать темную сторону Вейдера удалось на все 10 баллов. А здесь что? Прилизал волосы и попонтовался? Здесь не хватает глубины драматизма. Слишком мало, да и драматизм ситуации не передается через одни сопли. Они играют слишком поверхностно, хотя Тоби сильно постарался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не будем забывать, что фильм по комиксу, в котором на показывание темной стороны отведено несколько страниц, + одна серия мульта. Так что здесь еще неплохо все сделано и показано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В комиксе тоже была куча соплей? Я не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В комиксе тоже была куча соплей? Я не заметил.

Значит не читал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит не читал :D

Читал. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×