Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
bandit1984

Человек-паук: Враг в отражении

Рекомендованные сообщения

Прив НАРОД, кто нить видел, новый тизер к фильму.....ЭТО ЧТО-ТО!!!!!! :D :happy::happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд Паркеру нужно вести себя более героично,ведь фильм ореинтирован на младшую аудиторию,а детишкам более чем скучно смотреть на рыдания героя,как в общем-то и другой,более взрослой аудитории,для которой эти самые слёзо-излияния персонажей не столько скучны,сколь раздражающи...

P.S.

Я понял зачем нужен Сэндмен-нужно было куда-нибудь вставить ту-самую гениальную музыку,когда он впервые приходит в себя в виде кучи песка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если проводить аналогию с мультом, то это 8,9,10 серии первого сезона. Ведет себя Паркер там один в один как в фильме (ну без рыданий вестимо).

ЗЫ Кстати, те кто считает, что мол "от Венома якобы паук получал больше всего люлей" - пересмотрите мульт. Веном появляется в двух сериях. Тот же Док Ок появляется чаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно посмотрел фильм - очень понравилось. Больше всего порадовал Гарри Осборн своим переходом на сторону Питера. А песочник вобще рулил. Сторилайн тоже нехилый, в последний диалог с песочником я чуть не заплакал.

Только один минус - после того как Гарри метнул гранату на голову песочника её слишком долго показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный фильм. Все =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caball

Я понял зачем нужен Сэндмен-нужно было куда-нибудь вставить ту-самую гениальную музыку,когда он впервые приходит в себя в виде кучи песка...

:D

IoG

Ведет себя Паркер там один в один как в фильме (ну без рыданий вестимо)

Да, с хныканьями они просто жутко переборщили, даже скидка на то, что это комикс, тут не подействует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, с хныканьями они просто жутко переборщили, даже скидка на то, что это комикс, тут не подействует.

Да в комиксах их вообще не было. Но мне фильм понравился также как и остальные, думаю, что я не одинок. Просто считаю Магваера хорошим актером и, что он сыграл свою роль отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в последний диалог с песочником я чуть не заплакал.

Только один минус - после того как Гарри метнул гранату на голову песочника её слишком долго показывали.

ёмоё....последний его диалог я как вспомню,так валяюсь под кроватью.....так пафосно,нереалистично,плохо всё было сыграно....вот это вот "я тебя прощаю" это [censored]....а про то что минусов только один-ха!там их огромная туча...даже с той же гренко-паук ею испарил венома,и тойже греной оставил лишь царапинку на щеке у гарри....уже бред....то что магвайер с его серыми,абсолютно рыбнами,ничего не выражающими глазами сыграл плохоИМХО это лан...неохоты было им менять.....но зачем нужен был песочник и 2 часа соплей которые смотришь и не веришь ни единому слову и движению актёра(про экшн не говорю,там вообще игры нет,одна комп графика,фильма как такого нет)это не хорошо....помойму единственное хорошее в фильме-костюм паука чёрного и костюм венома,а также неплохой была драка паука с гоблином(их было 2,но опять же-одна комп графика....)....а длятся эти 2 драки в сумме 7 минут,и нафига смотреть 2 часа фальшивых сопелй ,чтоб увидеть 7миминунтнуь драку???бред.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ёмоё....последний его диалог я как вспомню,так валяюсь под кроватью.....так пафосно,нереалистично,плохо всё было сыграно....вот это вот "я тебя прощаю" это [censored]....а про то что минусов только один-ха!там их огромная туча...даже с той же гренко-паук ею испарил венома,и тойже греной оставил лишь царапинку на щеке у гарри....уже бред....то что магвайер с его серыми,абсолютно рыбнами,ничего не выражающими глазами сыграл плохоИМХО это лан...неохоты было им менять.....но зачем нужен был песочник и 2 часа соплей которые смотришь и не веришь ни единому слову и движению актёра(про экшн не говорю,там вообще игры нет,одна комп графика,фильма как такого нет)это не хорошо....помойму единственное хорошее в фильме-костюм паука чёрного и костюм венома,а также неплохой была драка паука с гоблином(их было 2,но опять же-одна комп графика....)....а длятся эти 2 драки в сумме 7 минут,и нафига смотреть 2 часа фальшивых сопелй ,чтоб увидеть 7миминунтнуь драку???бред.....

Почему же,драка тёмного Паука с Сэндменом,та что в метро тоже очень неплоха...

Так что в сумме 10 минут драйва в 2-х часовом фильме-это уже лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже с той же гренко-паук ею испарил венома,и тойже греной оставил лишь царапинку на щеке у гарри....уже бред....

для начала скажу - грена была огневая (специально тебе в замедлении показали). Во-вторых: откуда ты знаешь как Веном реагирует на огонь? наверняка он его тут-же плавит, ибо сам Веном вобще не сильно устойчивый - его звуком забить можно. Хотя то что и Эдди при этом пропал дествительно не сильно вяжеться, но опять-же, Веном наверное при контакте с огнем расплавляет и то что в контакте с ним (Эдди).

или как альтернативный вариант: ты заметил разницу в мощности взрыва в доме Гарри и на башке песочника? на песочнике явно было помощнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как жаль, что я немного вырос из того возраста, когда этот фильм бы мне показался восьмым чудом света! Знание о компьютерной графике, о методах съемок спецэффектов, и даже о том, что Паук просто персонаж комиксов, придуманных человеком, делает из сказки обычное кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для начала скажу - грена была огневая (специально тебе в замедлении показали). Во-вторых: откуда ты знаешь как Веном реагирует на огонь? наверняка он его тут-же плавит, ибо сам Веном вобще не сильно устойчивый - его звуком забить можно. Хотя то что и Эдди при этом пропал дествительно не сильно вяжеться, но опять-же, Веном наверное при контакте с огнем расплавляет и то что в контакте с ним (Эдди).

или как альтернативный вариант: ты заметил разницу в мощности взрыва в доме Гарри и на башке песочника? на песочнике явно было помощнее.

И вообще Брок должен был не растаять в воздухе,а разорваться на ошмётки...

А сам симбиот-Веном должен нормально переживать повышеные температуры,ведь каким-то образом он пролетел через атмосферу Земли в том метеорите(а должен был не в том замухрыжном камушке,а очень даже в упавшем шатле..),так-что я полагаю,что Веном сдох не только от огня,но и от звука взрыва гранаты...

Изменено пользователем Caball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выходных посмотрел фильмец... Если честно, то ожидал большего... Из всех 135 минут, понравились только последние 20-30, там где Песочный человек и Веном мутузили человека паука и гоблина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще Брок должен был не растаять в воздухе,а разорваться на ошмётки...

А сам симбиот-Веном должен нормально переживать повышеные температуры,ведь каким-то образом он пролетел через атмосферу Земли в том метеорите(а должен был не в том замухрыжном камушке,а очень даже в упавшем шатле..),так-что я полагаю,что Веном сдох не только от огня,но и от звука взрыва гранаты...

ну знаешь ... с ошметками это уже не ЧП3. а насчет метеорита - сомбиот там находился в инертной форме и от удара активировался (наверняка это была синтетическая тварь, а не биологическая).

и сдох он скорее всего от огня - если бы от гренки был "звук", Питера бы нафиг снесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну знаешь ... с ошметками это уже не ЧП3. а насчет метеорита - сомбиот там находился в инертной форме и от удара активировался (наверняка это была синтетическая тварь, а не биологическая).

и сдох он скорее всего от огня - если бы от гренки был "звук", Питера бы нафиг снесло.

Нет симбиот состоит из органики,если судить по комиксам и мультфильмам,да и как-бы он всех превращал в злодеев,даже Паука,еслиб был просто куском вязкой пластмассы...

Питера-бы не снесло,он на правах Человека-Пука автоматически прилепляется ко всем поверхностям.

И ещё мне не совсем понятно,почему-же симбиот появляется именно из метеорита,а не из потерпевшего крушение космического шатла,это бало-бы куда-как более зрелищно и избавило зрителей от пары-другой тонны соплей и слёз от персонажей картины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё мне не совсем понятно,почему-же симбиот появляется именно из метеорита,а не из потерпевшего крушение космического шатла,это бало-бы куда-как более зрелищно и избавило зрителей от пары-другой тонны соплей и слёз от персонажей картины...

Если вспомнить как он попал в шатл, то можно сказать, что они сделали тоже самое только без шатла

+

Говорилось создателями, что они решили отказаться от падения шатла по понятным причинам. Также как отказались в первой части от идеи с Торговым Центром

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Модификация устраняет некоторые ляпы русской локализации, заменяет все 4 начертания «глобального» шрифта Noto Sans на исходные варианты из английской версии и добавляет к ним сопоставимую кириллицу. @vlad23ru взял и разобрался с безобразными шрифтами в русской локализации Hitman 3, которые за все эти годы так никто и не поправил. Для установки необходимо сначала поставить Simple Mod Framework (есть в архиве), а уже потом распаковать исправления. Для полного комплекта рекомендуется поставить мод Heritage UI.
    • Это уже софистика чистой воды.  Вот и я таким же ХэЗэ не могу понять, как так покупая в рублях думать о ценах в долларах.  Вам освежить школьную программу для начальных классов про часть и целое?  Обсуждать игру - понимаю. Обсуждать игру в зависимости от цены - не понимаю. У вас спросили: "по чем условную ГТА5 брал?". И что вы отвечаете? За 60 баксов? Ну окей. Вы малость соврали, но люди поняли, что вы купили ААА игру, а не поделку за условные 20 баксов по региональной цене.  Да как вам сказать? Это был стёб на тему рублей и долларов и того, в какой валюте все исчисляется.
    • Спасибо за ваши старания и работу над русификатором! 
    • Тема крови пришельцев не раскрыта после Падения Осталось перевести 5 планшетов Добавить строки из Language.csv и Language.0
    • Не, сюжета не завезли. Чисто боевика. В Slay the Spire отсутствие сюжета не мешало наиграть дофига часов.
    • Набор всех игр серии дешевле же (правда туда написали ненужных наборов артов\саунтреков) … ждешь удобную цену? Тоже список имеется и тоже в раздумиях брать\не брать, хотя в библиотеке еще 60-70% игр которые все еще ждут “часа активации” (чтоб я их установил и поиграл, наконец таки), купленные на прошлых распродажах. “покупаю игры потому что я их покупаю”.
    • Чё-то выглядит слишком схематичной. Тама есть сюжет или хоть близкое к этому?
    • Ну как сказал один из любителей статистик стима тут. “Рубль это просто скин в стиме” так что да, мы там игры покупаем за доллары. я 99% времени в стиме вижу скин доллара когда листаю разные страницы проектов, если мне игра понравилась, и я могу ее купить тогда, в этот момент, я вижу скин рубля. Если из 100 случаев 99 раз я вижу доллар и 1 раз я вижу рубль, почему я должен привыкать к рублю? Потому что кнопку купить нажал именно на него? Ну хз.  Есть 100 человек, вы говорите о подавляющем большинстве, 80%. Большая разница по вашему в контекста вопроса, говорить за 80 человек или за 100? Что изменилось то? То что вы вместо 100 говорите за 80? Ну да, сильно меняет всё. Что значит зачем? Просто обсуждая игру люди обсуждает и ее ценник. В смысле в каком? Рассказывает человек о том какая классная игра, если лень идти и самому смотреть что это за игра, можно просто спросить сколько она стоит. Если у нее цена 5 баксов на релизе, а ты не любитель индюшек, то можно сразу мимо проходить. У меня было очень много знакомых, которые не фанаты подобных игр, им нравятся только ААА. И я сам не тоже не очень люблю слишком бюджетные игры. Вышел Gladiator Guild Manager недавно 7 баксов стоит. Она вроде и прикольная, но я в нее играл с трудом. Региональная цена же, она об игре вообще ничего не говорит. Ее вообще может не быть. А вот долларовая косвенно говорит о бюджете проекта. А причем тут какая официальная валюта в РФ и стим и вообще интернет?
    • привет, тоже прошу скинуть русификатор) буду признателен
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×