Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

racing The Crew

Рекомендованные сообщения

На завершившейся только что пресс-конференции Ubisoft в рамках E3 2013 была официально раскрыта гоночная игра The Crew, о которой в последние дни ходили многочисленые слухи. Собственно, эти слухи оказались правдивыми. Перед нами гоночный проект с открытым миром, действие которого разворачивается на территории крупнейших городов Северной Америки, вроде Нью-Йорка, Лас-Вегаса и Майами.

Созданная студиями Ubisoft Reflections и Ivory Tower игра предложит геймерам широкую кастомизацию автомобилей, множество стилей вождения и отсутвие четкого разделения на синглплеер и мультиплеер - все миссии, совершенно любые заезды, здесь можно проходить как в одиночку, так и с друзьями. При этом игра активно использует поддержку планшетов - создание социальных групп, настройка машин и многое другое может осуществляться с вашего мобильного устройства.

Релиз игры состоится в 2014 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

The-Crew-Announce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит неплохо. Как будет играться и в чём будет сюжетная завязка игры... вопрос. Но вот горожане, отскакивающие в сторону от несущихся машин - это как всегда... цензура =( Они ещё и спиной видят приближающиеся тачки, хаха =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интервью OPM исполнительный директор студии Ivory Tower поведал некоторые детали масштаба игры The Crew.

На вопрос о максимальном числе геймеров на сервере он сказал, что их количество неограниченно. Также он сообщил, что система геймплея позволяет разработчикам включать в проект любую миссию из тех, что когда-либо существовали в гоночных играх.

Во время анонса The Crew говорилось, что территория игры - все США. Это оказалось "поэтической вольностью". Тем не менее, суммарная длина дорог открытого мира очень велика - свыше 10 тысяч км. Разработчики уделили много времени физической модели с целью создать автомобили, различающиеся в управлении, которые также должны вести себя соответствующим образом при езде по грунтовой дороге, бездорожью, горам и трассам.

Не весь мир доступен с самого начала. Он разделен на 5 основных зон: Средний Запад, Нью-Йорк, Майами, Mountain State, Лас-Вегас и Западное побережье. Каждая область открывается как новая глава истории. По мере прохождения станут доступны новые миссии, машины, способы игры и типы тюнинга.

Делая мир огромным, разработчики заполнили его: "Вы всегда будете в минуте езды от испытания или миссии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балансер будет работать не на шутку видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится мне последняя гоночная игра с такими немалыми размерами локаций на деле оказалась очень унылой и скучной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Креативный директор гоночного проекта The Crew Julian Gerighty сообщил, что данная игра находится в разработке уже четыре года.

"Разработка этой игры началась более четырех лет назад. Мы не меняли концепцию игрового мира, мы создавали довольно долго из-за того, что хотим, чтобы The Crew работала именно так, как мы задумывали."

"Все концепции и задумки, реализованные в игре, прорабатывались нами на протяжении последних 10 лет. Огромный игровой мир совместно с сотнями других игроков? Это то, что команда сделала в своё время для Test Drive Unlimited, который опередил свое время."

Изначально релиз The Crew был запланирован для консолей текущего поколения, но полтора года назад было принято решение выпустить игру для Xbox One и PS4 попутно добавив в проект множество нововведений и доработок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Crew будет работать при 30fps на всех платформах.

Ivory Tower и Ubisoft Reflections сделали заявление относительно количества fps в своем новом автосимуляторе - The Crew. Напомню, что The Crew разрабатывается специально для нового поколения и РС, и в связи с этим, многие игроки решили, что игра будет поддерживать 60fps.

"Мы никогда не работали на 60 кадрах в секунду. Мы всегда были нацелены на 30fps, поскольку в настоящее время, некоторые PC страдают от перегрева. Это аппаратная проблема, а не проблема с программным обеспечением. Мы конечно, хотели бы достичь 60fps, но с таким большим миром, с таким количеством функций, это просто нереально для достижения аналогичного результата."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Crew будет работать при 30fps на всех платформах.

Ivory Tower и Ubisoft Reflections сделали заявление относительно количества fps в своем новом автосимуляторе - The Crew. Напомню, что The Crew разрабатывается специально для нового поколения и РС, и в связи с этим, многие игроки решили, что игра будет поддерживать 60fps.

"Мы никогда не работали на 60 кадрах в секунду. Мы всегда были нацелены на 30fps, поскольку в настоящее время, некоторые PC страдают от перегрева. Это аппаратная проблема, а не проблема с программным обеспечением. Мы конечно, хотели бы достичь 60fps, но с таким большим миром, с таким количеством функций, это просто нереально для достижения аналогичного результата."

Смешно же просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смешно же просто!

Ну, next-gen же, эпть! Ему можно! По стопам "Need for Speed: Rivals" идут. Запасаемся попкорном с колой и ждём продолжения банкета увлекательных историй о мощи и красоте 30FPS. :D

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал оригинальную статью, но что именно под перегревом PC они имели в виду. Может накопители греются :P

Вот еще одни ребятки, утверждающие что 30 это гуд

Dead Rising 3 ограничится частотой 30 кадров в секунду.

Новое поколение оно такое - жестокое и беспощадное :rofl:

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ресурс Gaming Everything поделился новыми подробностями гоночного проекта The Crew, а именно свежей информацией по игре, связанной с процессом ее обязательной установки на жесткий диск консоли:

- Цель состоит в том, чтобы позволить геймерам играть на меньших по площади областях карты, в то время как остальные будут устанавливаться на жесткий диск консоли

- Данная область загружается напрямую с диска, поэтому ее установка не обязательна

- Эта часть карты позволит приспособиться к игре

- К тому моменту, когда геймеры привыкнут к игре, все необходимые файлы будут установлены на жесткий диск

- Установка обязательна, т.к. в качестве игровой карты задействуется вся территория США

Стоит отметить, что такой метод установки уже давно использует Бефезда для PS3 версий Фолаутов и ЭлдерСкроллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится FUEL тоже хвастал нечто подобным... Но провалился. И здесь, хоть и идея хорошая, но выглядит так паршиво все, как будто это Amazing Spider-Man про машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обидно, честное слово.  Разрабы наши, хотел поддержать. Но … Да, в такое на релизе — лучше не играть, конечно.
    • Альфа версия это как раз таки не готовая локализация. Как будет готова сразу выложим. Насчёт беты ещё подумать можно было бы, но в текущем виде ещё слишком сыро. Всё очень просто. Сплит это платный проект со сборами и горящими сроками. У психов же никогда не было сборов и сроков. Был один спонсор с крупным донатом (и на условиях, что сроки для него не важны), который покрыл около половины стоимости, а остальное как раз таки записывалось за счёт тех самых платных проектов, ну и + вся наша работа бесплатно. К тому же проект совместный и текстовая часть в своё время сильно задержалась (на то были весомые причины у ребят и это не в укор командам, которые здесь занимались текстом, просто факт), а мы не могли всё это время сидеть и ждать его. 
    • UPD: добавил новые шрифты
         
    • @Alex Po Quest @Tirniel если лень ждать ремейк Готики, но прям хотите на новогодние поиграть, уже вполне можно — кайфанёте. Но
      Для примера о чём я выше писал, чтобы вы понимали суть проблемы. 3 глава, основные возможные квесты главы закрыты, идем строго по главному, т.е. в Мире по пути делать пока нечего и даже противников нет, т.к. все тропинки уже зачищены. И вот вы в точке начала очередного шага квеста (быстрого перемещения пока НЕТ, и с ним позже лучше не станет) это 7-12 мин реального времени (в зависимости от вашей выносливости и знания карты, если конечно вы её уже открыли). Думаете всё?  Потом обратно отчитываться. Это реально больно, осознавать как разработчики крадут время игроков. И это при том, что я прохожу уже 2 раз, еще помня, что за чем последует, и стараюсь раньше времени в локи, в которые отправят позже, не лезть, т.е. тут даже будущие гайды не позволят сократить подобное, а этого в игре много. Баги и остальное поправят, а вот эту механику, при отсутствии быстрого перемещения в любой форме, никак, если только не введут руны, свитки или проводников. 
    • Пресс Ф. Великий мужик был, одни из лучших шутеров делал. Жаль, что так рано ушёл, сколько ещё хорошего он пог сделать.
    • Ничего, лучше уж подожду пару-тройку месяцев для первых “хотфиксов”. Мне не горит играть прям на релизе. Например, как в случае рог трейдера совсем не жалею того, что ждал больше года патчей и балансовых фиксов (как оказалось, стоило бы даже подольше подождать).
    • @kokos89 выпустил русификатор текста для квеста Scholar Adventure: Mystery of Silence, вышедшего пару недель назад. @kokos89 выпустил русификатор текста для квеста Scholar Adventure: Mystery of Silence, вышедшего пару недель назад.
    • @Tirniel ещё посмотрим на нового ведьмака на ue5 и его завершённость ) зы ждём elder scrolls   
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×