Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

shooter Battlefield 4

Рекомендованные сообщения

Battlefield 4

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 PS4 XONE

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 29 октября 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, ладно премиум. Я про бетку имел в виду. А в позапрошлом посте еще ссылочку приводил с вопросом, как так: http://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=31208

Имхо не стоит бета 300р. Неделя полурабочей игры с вайпом в конце - сомнительное удовольствие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нифига у них там ножи какие острые.

ему ногу жби плитой не просто придавило же ,она ему на ногу упала с приличной высоты и раздробило кости,нога держалась на мясе-мышцах и сухожилиях.

И только в играх с 40мм гранатомета можно разнести МИ-28 :russian_roulette:

- Разрушать теперь можно и большие здания, благодаря возможностям Frostbite 3.

- Синглплеер будет цельной историей с детально проработанными персонажами и необходимостью сложного выбора по ходу сюжета.

Разрушать теперь можно и большие здания и не все сразу мне кажется а несколькими выстрелами с РПГ (3-4)и крупнокалиберных пулеметов(3-4),а из танка(2), и авиации(2-1) чуть быстрее ,то будет хорошо,если с одного то плохо.

И неужели хотят сделать побольше входибельных зданий/сооружений для боев в зданиях и перестрелки из здания в здание и карты будут покрываться естественными и рукотворными укрытиями.

Синглплеере бойцы и их взаимоотношения не много отдаленно напоминает 4-ку вояк из BFBC2,правда с шутками и взаимоотношениями похожими на реальных солдат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот надеюсь что добавят откидывающийся прицел как в коде)

типа галограф + аког,

а эти херни поворачивающиеся не тру.

Ну и интерфейс старый больше нравился.

Надеюсь сингл не оставят вообще без городских боев.

И чего, теперь аж три пушки сразу можно брать?

Или гранатомет типа вместо подствольника потом будет?)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чего, теперь аж три пушки сразу можно брать?

Или гранатомет типа вместо подствольника потом будет?)

Я вижу некую связь между таким количеством пушек в руках одного бойца и обещанием добавить назначений классам в МП.

Но скорее всего это просто по сюжету сингла так много пушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а-а-а, батла реально не тянет на BF4. Всё просто перекочевало или проще сказать осталось от BF3.

Медик, поддержка и снап полностью без изменений оставили - вообще халтура.

Русские хотя бы по русски говорят, это уже прогресс.

Видать Апача и Крокодила мне не видать.

Остаётся надежда, что прицелы для техники сделают разными (оригинальными) цветами. Пусть пиндосы со своими желтыми прицелами сами воют. В сторону солнца целится просто ведь невозможно.

Тут кто-то упомянул про BK. Тут его столько же, сколько и в BF3 - 0%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-а-а-а, батла реально не тянет на BF4. Всё просто перекочевало или проще сказать осталось от BF3.

Медик, поддержка и снап полностью без изменений оставили - вообще халтура.

Да не дай бог! Медиков с пелеметами мне и в бк2 хватило! :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для PREMIUM в расширениях уже есть бета BF4

0b6e2048899b56fc917058a7e9d117f6.jpg

Новые детали Battlefield 4:

- Большая часть одиночной кампании будет в Китае, однако миссия "Рыбалка в Баку" происходила в Баку, Азербайджан.

- Скорее всего в игре будет глобальная война. Главная задача игрока в одиночной кампании - спасти нескольких важных целей из Шанхая. Скорее всего нас ждет конфликт между Китаем, Америкой и Россией.

- В игре принимает участие актер Майкл К. Уильямс, известный по сериалу "Прослушка".

- Роль женского персонажа, показанный в конце трейлера, остается неизвестной.

- Для создания интересной и драматичной истории, DICE решила сделать персонажей более реалистичными - сконцентрироваться на их лицевой анимации, запоминающийся внешности и полной анимации тела.

- Главный герой сможет отдавать приказы своим напарникам, однако он не будет полностью влиять на их поведения.

- Кооператив в Battlefield 3 был ужасным, DICE это признала и решила не включать данный режим в четвертую часть.

- Новая версия Battlelog будет внедрена в PlayStation Network и Xbox Live.

- Премиум-подписка вернется, однако детали будут опубликованы позже. Все оформевшие предзаказ получат в подарок DLC, схожее с "Back to Karkand".

- Система, так называемых "HD-разрушений" из Close Quarters DLC, вернется в Battlefield 4.

- Открытые локации будут создавать динамичные события. Например, если вы будете неосторожны на парковке автомобилей и заденете автомобиль, то может сработать сигнализация, которая привлечет ближайших к вам врагов. Или, если вы будете быстро бежать через лес и спугнете стаю птиц, то противники пойдут обследовать местность.

Проект выходит в октябре-ноябре этого года на РС, Xbox 360 и PS3. DICE не отвечает на вопросы относительно выхода игры на консолях нового поколения от Sony и Microsoft, однако проект точно не выйдет на Wii U.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik я про 3d модели.

Медики с пулеметами хотя бы расходовали свой боезапас экономно, не заливая всю карту свинцом просто так на авось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik я про 3d модели.

Медики с пулеметами хотя бы расходовали свой боезапас экономно, не заливая всю карту свинцом просто так на авось.

А! Ну так это же пролог и как понимаю происходит как раз во время событий бф3 или сразу после них. Потом новые модельки покажут и в мульте 100% другие будут.

Плюс подозреваю во всем этом хитрый пиар ход. Нам показали даже еще не начало игры, специально сильно напоминающее бф3, дабы потом сыграть на вауэффекте от нового.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво, но перестрелки "стандартно - унылые", ну или я так настроился, посмотрим что в мультиплеере наворотят))

Еще идею с 2 прицелами из MW3 сперли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я заметил когда игрок режет бедного снайпера, у того бfшка от разведчика, а тушка от штурмовика. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошло уже 10 лет, а я по прежнему ради игрушек прогуливаю раньше школу, сейчас - работу )

- так, может, просто работы нет, как и у других отписавшихся людей, если судить по времени комментариев.

А каждый новый КоД и срузис это просто революция жанра?! Тут хотя движок изменился, в отличие от КоД и сюжет присутствует, в отличие от срузиса.

"Точно. Ведь в военных шутерах всегда самый лучший сюжет".

Про видео. Доработка всех составляющих 3-й части, хотя оттенки всё того же серо-синего фильтра (или как там его правильно назвать) сохраняются с 3-й части. А в самом видео понравилось только начало и лица героев. Для таких шутеров смена мест действий уже хорошо, но сути это не изменит. В общем, очередной политический конфликт где-то.

Если бы вышла новая БК, то я относился куда лучше. Понятно, что прицел будет на мульт.

Количество комментов в теме уже 177, а игра только "появилась"...мда. Для меня это и есть ответ на один вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • уже тогда большинство здесь общались между собой на “ты”, странно, что он не заметил...лукавлю, конечно, ничего странного)
    • тут надо бы все же разделять произведения, претендующие на некую “историчность” (по словам их разработчиков) и альтернативные вселенные, как серия Wolfenstein от MachineGames. Если придираться к обоим вариантам, то под раздачу действительно очень много всякого попадет.
    • @ttam ай-яй-яй, домашнее задание до сих пор не сделано, а без этого ты не сможешь узнать, за белых я или за красных.)
    • @piton4, спасибо, но это не в одиночку делалось. Помню, с Team RIG где-то на неделю запотели, чтобы быстрее в приемлемое состояние привести перевод, да и тут люди помогали фидбеком, сейвами и пр. В соло перегорел бы всё делать.
    • Жанр: Arcade Платформы: PC Разработчик: Tozai Games Издатель: Tozai Games Дата выхода: 13 июля 2017 года
    • Добавлена версия для Switch.
    • Хронология всех воплощений вселенной Fallout — от игр до сериала: 1945 год-США сбрасывают атомную бомбу на Хиросиму и Нагасаки.(Терминал Пентагона) https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Операция_«Либерти_Прайм»#Запись_«Обзор_проекта» Вторая мировая война завершена(Вступление Fallout 4). Вскоре после этого вселенная Fallout начинает расходиться с нашей. Крис Авеллон в Библии Fallout: «Никто об этом не спрашивал, но я подумал, что надо заранее отсечь этот вопрос. Fallout имеет место в будущем Земли в альтернативной реальности. Я не буду давать информацию о том, как и где расходятся эти реальности и события, так что это останется тайной сеттинга. Просто представьте себе, что реальности расходятся после Второй мировой». Gary Steinman: «…важно помнить, что временна́я шкала во вселенной Fallout разветвилась где-то после Второй мировой войны». Марк Лэмперт: «Мы позволяем временно́й шкале быть немного расплывчатой». https://fallout.fandom.com/ru/wiki/История_Fallout 2077 — взрыв первой атомной бомбы, который привел к ядерному противостоянию сверхдержав.  2102 год — начинается сюжет Fallout 76, согласно которому жители Убежища начинают выходить на поверхность в Западной Виргинии и сталкиваются с первыми ужасами радиации и мутации. 2161 год — начинается сюжет Fallout 1. С момента начала войны прошло почти столетие, сменились несколько поколений и люди образовали новое общество, как в Убежищах, так и снаружи. 2197 год — начинается сюжет Fallout Tactics, в котором нас ближе знакомят с Братством Стали и его попытками собрать все сохранившиеся технологии и вытащить человечество «из пропасти». 2241 год — начинается сюжет Fallout 2, который концентрируется на противостоянии обычных выходцев из Убежища с военизированной группировкой Анклавом, желающей очистить пустошь при помощи вируса.  2277 — начинается сюжет Fallout 3. Мир здесь изменился до неузнаваемости, люди организовали свои города, поселения, банды, и главный герой пытается найти свое место среди всего этого. 2281 — начинается сюжет Fallout: New Vegas, в котором главный герой оказывается в эпицентре противостояния трех могущественных фракций, попутно изучая красоты Нью-Вегаса и его окрестностей (именно туда перенесется действие сериала Фоллаут во втором сезоне, если верить финальной пасхалке).   2287 — начинается сюжет Fallout 4, который знакомит игроков с постапокалиптическим Бостоном от лица проспавшего несколько столетий главного героя.   2296 год — начинается сюжет сериала Фоллаут. То есть, сериал показывает свежие события, которые никак не связаны с сюжетами предыдущих игр. И в нем мы видим отсылки к игровым локациям, которые под воздействием времени заметно изменились.
    • Я тут нарыл библиотеку, шоб можно было пользоваться общедоступной версией DeepL, т.к. она не работает в переводчике, потому что в комплектной библиотеке ссылка устаревшая, насколько я понял из этого обсуждения. Заменить по пути: BepInEx\plugins\XUnity.AutoTranslator\Translators\FullNET
      После изменить в AutoTranslatorConfig.ini
      Endpoint=DeepLTranslate

      DeepLTranslate.ExtProtocol.dll
    • @IIIelKot из-за этого даже пришлось подождать, пока допилят, а не щупать предзаказ.
    • @Arklight ну ты конечно красавчик, что в одиночку сделал перевод и до сих пор на контроле это всё держишь, не забил.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×