Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

shooter Battlefield 4

Рекомендованные сообщения

Battlefield 4

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 PS4 XONE

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 29 октября 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С одним лишь отличием. В бф геймплей отличный и есть графон. А код с 2004 года в примитиве. Так что в бф 3.5 вполне будет интересно играть.

Ну графон это да. Я даж не знаю че сказать если они против БФ4 выкатят код на все том же движке.

Я и не спорю, что играть будет весело и интересно по-любому. Просто у БФ все же есть какое то свое индивидуальное лицо, боюсь как бы в погоне за КоД'ом он его не потерял.

Все же драма и сцены с ампутацией и оставлением бойца в машине ппц абсурдные.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээээ вроде говорили про китайцев или корейцев, а увидел опять русских...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну графон это да. Я даж не знаю че сказать если они против БФ4 выкатят код на все том же движке.

Все же драма и сцены с ампутацией и оставлением бойца в машине ппц абсурдные.

Сингл до фени, я уже заочно веду разговор сугубо про мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ээээ вроде говорили про китайцев или корейцев, а увидел опять русских...

Ну это как бы пролог.

DESTRUCTION 3.0

35be7430589058084bbd5416c8d41278.jpg

2 Новых скрина

fa9aa2a680ecc339ca79bb33a7d0c7da.jpg

60ff766afa1ca66680ac105e1140ac1b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ArtemArt, баг еще со времен первой бедкомпани :) А вообще все верно - косяк двери самое надежное место во время землетрясения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще все верно - косяк двери самое надежное место во время землетрясения!

Нас тоже на ОБЖ так учили. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэттью ЛеБлан, наиболее известный по роли Джоуи Триббиани в сериале "Друзья", озвучивает и участвует в создании моушен-кэпчура Battlefield 4, DICE подтвердила.

Кроме того, разработчики подтвердили отсутствие планов по выпуск квадриквела на Wii U, дальше - больше.

Генеральный менеджер студии заявил, что выход игры на новом поколении консолей тоже не подтвержден.

"Мы выпустим проект на тех платформах, для которых он подходит."

Проект выходит в октябре-ноябре этого года на РС, Xbox 360 и PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Пока не увижу геймплея мультиплеера и не буду уверен, что в игре НОРМАЛЬНАЯ разрушаемость (в сингле после броска гранаты и взрыва машинок вроде бы стенки посыпались), предзаказ делать не буду. Но если придётся, то предзаказывать буду 100% За 1500р, чтоб в бету попасть и премиум иметь.

P.S: Графон очень хорош, красота. Молюсь на годную разрушаемость и нормальный баланс на картах в мультике. Однозначно буду покупать, вопрос лишь - когда.

P.P.S: Пацаны, а этому верить? http://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=31208

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда. Пока не увижу геймплея мультиплеера и не буду уверен, что в игре НОРМАЛЬНАЯ разрушаемость (в сингле после броска гранаты и взрыва машинок вроде бы стенки посыпались), предзаказ делать не буду. Но если придётся, то предзаказывать буду 100% За 1500р, чтоб в бету попасть и премиум иметь.

P.S: Графон очень хорош, красота. Молюсь на годную разрушаемость и нормальный баланс на картах в мультике. Однозначно буду покупать, вопрос лишь - когда.

а вот и первый лоханувшийся. За предзаказ делюкса не идет премиум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мэттью ЛеБлан

А я все думаю, кого же мне солдатик с обложки напоминает?

"Мы выпустим проект на тех платформах, для которых он подходит."

Проект выходит в октябре-ноябре этого года на РС, Xbox 360 и PS3.

если так, то походу пс4+ящик получат пк-версию.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот и первый лоханувшийся. За предзаказ делюкса не идет премиум.

Чего-чего? Я что прочитал, то и пишу: http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/preorder/ Справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опачки, т.е. это возможно и не NEW NEXT-Gen шутер будет?

КоДУ придется не только ориентировать на новые консоли, но и на публику и, желательно, новый сеттинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего-чего? Я что прочитал, то и пишу: http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/preorder/ Справа.

RECEIVE A BATTLEFIELD 4™ PREMIUM EXPANSION PACK

Это не премиум аля бф3 - это премиальный аддончик за предзаказ. Как карканд для бф3. Нет, вы правда думаете, что за простой предзаказ вам прем дадут?) Это же ЕА. Они сейчас вам хитро впарят самую дорогую версию, а потом еще и прем :)

Так что я бы подождал до последнего момента, взял предзаказ самой дешевой версии, а потом самый полный прем, как выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RECEIVE A BATTLEFIELD 4™ PREMIUM EXPANSION PACK

Это не премиум аля бф3 - это премиальный аддончик за предзаказ. Как карканд для бф3. Нет, вы правда думаете, что за простой предзаказ вам прем дадут?) Это же ЕА. Они сейчас вам хитро впарят самую дорогую версию, а потом еще и прем :)

Так что я бы подождал до последнего момента, взял предзаказ самой дешевой версии, а потом самый полный прем, как выйдет.

Ну, ладно премиум. Я про бетку имел в виду. А в позапрошлом посте еще ссылочку приводил с вопросом, как так: http://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=31208

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×